Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Пожелания к центру на Заречной. Очень жаль, что ушла Юля. После ее занятий ребенка было не узнать!!!Новый педагог, простите, "никакая".....У нее вообще опыт есть???Пробовали ходить ходить к Лиле, но ребенок и после 3-го занятия с ней уводит меня за руку на улицу. К сожалению,пришлось найти другой центр, хотя туда приходится добираться на машине.
Мы ходили с дочкой в Умку, когда нам было 3 года. Очень нравилось! От всей души желаю всему коллективу удачи и здоровья, а центру процветания!
Статья про «Умку»
Детсад на вырост
Подскажите пожалуйста, в центре на Твардовского есть занятия по английскому? Ребенку 8 лет
Спасибо за ответ!
Добрый вечер всем! В прошлом году мы занимались в Умке, сыну о-о-очень нравилось. В этом году начали ходить в сад и не решались еще и в Умку продолжать ходить, а потом решили попробовать совместить. Так вот, зашли узнать про расписание, оплату.... и как-то так сразу расстроились Icon_frown детей нет, тихо (обычно какое-то оживление всегда было), группы не полностью заполнены (нет желающих?) и педагог сменился Confused (это в центре на Твардовского). Не знаю, будем ли мы ходить. скажите, кто посещает сейчас знатия в группе Умки, как вам?
MaMan, мы ходили - нам не понравилось. народу да, мало, у нас было на 12 часов 2 ребенка. и дорого, да(
А мы ходим в Умку с сентября. Нам очень нравится и ребенку и маме и бабушке. Мы ходим в группу до 3-х лет. Всреднем бывает 5 детей, иногда 4, а тут было 10 да еще столько же родителей. Так вот это реально много. 4-6 в самый раз. Ходим 2 раза в неделю, если б подешевле было, то хоть каждый день ходили бы. Ребенок уже песенки, прибаутки все выучила, дома поет. У нас ведет Юля. Замечательный педагог! Мы с начала в Радугу попробовали (у них занятия еще с августа были), потом в Умке попробывали. В Умке нам нравится гораздо больше. Если что, я лицо не заинтересованное.
Верок, нам не подошло тем, что во-первых, там принцип - мама вместе с ребенком... а у меня ходила бабушка (и ходила бы дальше если понравилось), но она устает... не может там бегать за дочкой и так далее. я думала, там с детьми больше будут преподы заниматься, а бабушка будет сидеть в сторонке книжку читать) во-вторых, дочка - только за что-нибудь то что нравится - надо менять. отбирают почти - она в рев)) 3 раза ревела) нам 2 года. в общем, пока нет
Я имела ввиду группу деток от 3-х лет и старше. Wink Хотелось бы узнать мнение тех, кто сейчас туда ходит.
Ходим в Умку на группу 03. Вообще всё устраивает.. Но хотелось бы что бы педагог Оксана не зависала в кабинете администратора по 20 -30 минут. Педагог проводит лишь " Творчество " и музыку. Хотелось бы что бы педагог уделяла больше внимания и работе в классе. Ведь мы платим не за 40 минут, а за 1,5 часа. И ещё о чистоте. Неприятно видеть грязные листы от детских работ предыдущих групп, которые навалены кучей в творческой зоне, а так же грязные банки из под клея и красок. Была бы альтернатива - пошли бы в другой центр.
Странно конечно, Кукушка, Вас всё устраивает, однако из-за каких-то мелочей готовы поменять центр...
Скажите пожалуйста, а сколько стоят занятия в группе от 0-3 и какой график посещения?
"Умка" на Твардовского закрылся? куда переехал? сегодня видела грузили мебель, сняли вывеску...

Поиск по теме