Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите нормальный шиномонтаж в Балашихе если есть такой. На 15 дюймов литые диски надо сменить резину и отбалансировать...где? как? почем?...
Был в нескольких местах -
а) Экспресс-сервис рядом со станцией отсоветовали, некачественно делают
б) фирменный сервис Ауди, VW, Seat - насчитали 1700 руб за перекинуть резину и балансировку
в) рядом там есть еще сервис между б) и а) - насчитали 600р. - подозрительно мало
Народ, не стесняйтесь, напишите кто где менял резину и почем...
Павел писал(а):Был в нескольких местах -
а) Экспресс-сервис рядом со станцией отсоветовали, некачественно делают
б) фирменный сервис Ауди, VW, Seat - насчитали 1700 руб за перекинуть резину и балансировку
в) рядом там есть еще сервис между б) и а) - насчитали 600р. - подозрительно мало
Народ, не стесняйтесь, напишите кто где менял резину и почем...
Менял в обычном шиномонтаже в подмосковье, цены следующие:
R-13-14, снятие и установка колеса, 30 руб, снять старую, поставить новую 30, балансировка 30!
R15-16 все по 40
Газели и джипы по 50!
узнавал, в балашихе, 15 радиус одеть на литьё и отбаллансировать будет стоить 140р. за колесо.
Павел, микрорайон Южный, за Макс-Сити. С виду не ахти шиномонтаж, но нареканий по качеству выполненной работы за 4 года у меня никогда не было. И цены приятные Smile
Вчера переобулся в "Колесе" на Щелчке.
Снять-помыть-перебортировать-отбалансировать-одеть-убратьвпакет 1400р (15инчей)...
За макссити 2 как минимум шиномонтажа, сменил резину в том, что рядом с въездом на авторынок, некий, ПБОЮЛ Жилайло Very Happy Переобувка с балансировкой 15' - 1000 руб.
А в районе Новый Свет где лучше переобуться? "Колесо" хороший вариант, но стоит ли эта процедура этих денег?
Цитата:Колесе" на Щелчке.
А где оно находиццо?
NS писал(а):
Цитата:Колесе" на Щелчке.
А где оно находиццо?
Координаты: 55°49'39"N 37°54'7"E
Цитата:"Колесо" хороший вариант, но стоит ли эта процедура этих денег?
Стоит, приехал в 20.30 , в 20.50 уехал на зимней резине, действительно профессионально делают и сервис отличный, машину отдал, забрал на зимней резине, а летняя вымытая и упакованная лежала аккуратно сложенная в багажник.
1200руб. 4 колеса - 15"
NS, а не поспорить ли мне с тобой, что ты гонишь Smile
не поверю что вот прямо ты подъехал к сервису и через 20 минут уже выезжал Sad.

P.S. Пост написан чиста из врожденного чуства справедливости, и не преследует антирекламных целей в отношении замечательной (вероятно) компании "Колесо" !
Sosied, давай! + - 5 минут. Передо мной никого не было, зашел,спросил, заехал, машина на подъемник, один снимает колеса, другой переобувает, третий балансирует, 4 моет летнюю и упаковывает, тот который снимал ставит на место зимнюю.
NS, а че ты делал там?
список работ?
Sosied, я предущий пост вписал Smile
З.ы. было всё в прошлую пятницу.
NS, т.е. один комплект дисков и 2 комплекта резины?

давай так, весной, если будем живы и будем на машинах, подъезжаем туда вместе, еслиты укладываешся в 20 минут как описал, я оплачиваю процесс, если не успеваешь, ты оплачиваешь мне процесс Smile
Цитата:+ - 5 минут
ну началось Sad

но про 15 минут мне нравиться Smile, давай на 15 минут поспорим, тогда еще бонусная бутылка пыва Smile
Sosied, не 20-25 минут, просто повезло... Razz
Sosied, тут дело в другом, как работают ребята, можно ведь договориться и они мне сделают за 20 минут, ты готов оплатить мне шиномонтаж? Mr. Green
Цитата: можно ведь договориться и они мне сделают за 20 минут, ты готов оплатить мне шиномонтаж?
NS, ну с ними можно договориться что они и за час сделают Very Happy , я уже думал о том что может так случиться, что придеться доплатить за скорость больше чем стоимость спора Smile, но отверг эти мысли Smile , мы же джентельмены Smile.

Поиск по теме