Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

NS, спасибо за наводку.
Переобулся в субботу утром в "Колесе", правда не на Щелчке, а на Горьковском сразу за Макс-Сити. За те же деньги и с теми же бонусными пакетами.
Ребят,подскажите-где в Балашихе диск литой прокатать....кто нить юзал эту услугу???????пжалста Embarassed
перешел на летнюю резину, респет север-авто рядом с гибдд на щелчке, уже про него писали. Неделю назад переобули, вымыли, отбалансировали за 1400 руб. на север авто. бесплатно дали мешки для старой резины...
Павел, радиус какой?
МарКас, литой с дыркой в центре или без? у меня дырки нет - мне не могут на простом сервисе отбалансировать... приходится ездить в ситроеновский эксис в Перово... осенью балансировка вышла около 1200...
Переобулсо надысь.
В шиномонтаже на подземном паркинге в "Светофоре"
R15 - 1750 руб.

С мойкой колёс руками/керхером. Пакетов не предложили, но у меня были старые нормальные, так что возможно без них предложили бы. Динамометрическим ключом на докручивали.
Аппаратура современная, новая.

Одна гайка не откручивалась, мастер шиномонтажа подозвал и сказал что в прошлый раз нарезали гайкой новую резьбу поверх старой (камешек в огород "Колесу"), добавил, что по опыту - 95% что шпилька обломится. Обломилась.

Так что следите, чтобы вам сначала на резьбу гайку наживляли руками, а уж потом пневмогайковёртом тарахтели... Так-то!
В субботу переобулся, зимние сняли помыли, отбалансировали. Летнюю резину надели на новые диски, накачали, отбалансировали, установили. R15. За все взяли 1160р.
Sp@ce писал(а):Павел, радиус какой?
15
Менял резину на шиномонтаже на Объездном шоссе, напротив кафе "Дюна", вышло 1440 р. для R15.
kostikOne, дорого!
Есть хорошая шиномонтажка в ГСК Южный как въедишь в кооператив все время прямо !!!!!!! там делают на подемнике моют колеса и говорят девле чем где либо. я правда не проверял по цене . но съездил туда и сделал. понравилось. даже коф налили!!!!!!. теперь буду делать там. мне близко . а самое главное им можно позвонить и записаться!!!!!! ну КОРОЧЕ советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты:

Да цена r 15 1240р. и мойка дисков по желанию 250-300р.
А мне в Зверосовхозе нравится.

добавлено через:

Точнее, там, где заправка после остановки "зверосовхоз"
Никому не советую переобувать резину в шиномонтаже на Леоновское шоссе, рядом с заправкой "ТНК" !!!
Мне на Хонде поменяли резину, но не затянули колесо. Отьехал 500 метров колесо начало стучать, лязгать! Болты были
насажены, но не затянуты. Работник сервиса молодой парень, которому на все плевать!!! Когда я вернулсяи указал ему ,что он натворил, он не спеша пошел за гайковертом и еще минут пять
трещал по мобильному !!!
Мастер на мои ПРЕТЕНЗИИ сказал, что ничего с машиной не случилось !!!
В гаражном комплексе ГСК Рассвет-3, который рядом с Атаком , на второй Балашихе, открылся шиномонтаж и продажа шин и дисков. Ребята там работают очень приятные, все доходчиво объяснили и показали. Радует, что теперь не надо ездить в поисках шин в Москве или в ближайшем Подмосковье искать выгодные цены. Все теперь находится рядом.Wink
(09.04.2011 20:31)ВетроВ писал(а): Есть хорошая шиномонтажка в ГСК Южный как въедишь  в кооператив все время прямо !!!!!!! там делают на подемнике моют колеса и говорят девле чем где либо. я правда не проверял по цене . но съездил туда и сделал. понравилось. даже коф налили!!!!!!. теперь буду делать там. мне близко . а самое главное им можно позвонить и записаться!!!!!! ну КОРОЧЕ советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты:

Да цена r 15     1240р. и мойка дисков по желанию 250-300р.

Тоже был там в прошлом сезоне, переобувка 16 радиуса заняла 2 часа, но такой тщательной работы давно не видел!)
Мастеру респект.

Поиск по теме