Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто нить знает? Будет ли в Балашихе кинотеатр? Если-Да-то когда?????, а то у нас как в деревне....везде есть а у нас НЕТ Mad
почему это, у нас есть прекрасный кинотеатр "СОЮЗ")) заодно и вещички можно сразу прикупить Mr. Green
МарКас писал(а):Кто нить знает? Будет ли в Балашихе кинотеатр? Если-Да-то когда?????, а то у нас как в деревне....везде есть а у нас НЕТ Mad
Да чет совсем инвесторы ТЦ на это дело забили. Вообще пара тройка залов прям и напрашивается в Галионе, +в кафешки ростикс и макдональдс, а то там скора все арендаторы загнуться, арбат престиж с перекрестком и те срулили от туда.
блин,хорошо бы было,если бы у нас открыли нормальный кинотеатр Razz
МарКас, есть,СОЮЗ и ЗАРЕЧЬЕ Very Happy билеты по 50 рублей и сиди где хошь Very Happy еще +всякие редиски(не хорошие человеки) по рядам бегают Very Happy
Графиня писал(а):блин,хорошо бы было,если бы у нас открыли нормальный кинотеатр Razz

+1

Я почему то был уверен что в ТЦ "Сфетофор" ну точно уже будет,да нифига там Mad
Блин,зделали бы "Заречье" нормальным кинотеатром,а то всякие ярмарки там...Я бы буквально каждый день в кино ходила... Rolling Eyes хорошо, недалеко. Rolling Eyes
Есть инфа, что некие инвесторы уже начали спонсировать преображение кинотеатра "Союз" в нормальный современный кинотеатр...
Мурка, ага я тож слышал)))) Smile Smile Smile
http://www.balashiha.ru/hotline/echo_answer.php?id=2278
Значится жать нам киношку в Балашихе только через 5 лет получаццо так что ли?
В том же Заречье, как уже говорили, и сейчас фильмы крутят, просто зал один и оборудование старое (т.е. всяких фенечек, типа Долби Воокруг и т.п. нет).
NewAlex, знаю я что крутят... только уровня повыше хочется, все таки не так уж и далеко мы от Москвы...
Это, да. Пока вроде ближайшие к нам Киргизии и София.
NewAlex, верно, но как то в выходные например ну оооооочень ломает в Москву ездить что бы киношку смотреть.
Надо общественное движение учередить срочно (пока выборы), набрать кучу подписей, акции провести и т.п. "Важнейшим из всех искусств для нас является цифрокино". "Балашихинцам - достойные кинотеатры"... Smile
NewAlex писал(а):Это, да. Пока вроде ближайшие к нам Киргизии и София.

Неа господа,ближайший к нам кинотеатр в ТЦ"Щелково" персечение МКАД и Щелковского шоссе, ул Щелковское шоссе дом 100-это еще ближе чем "София" и тоже многозальный и есть пункты питания всякие типа макдональдса и бла бла бла.... Exclamation Laughing
Про этот я не знал, спасибо, надо будет как-нибудь заехать. Хотя, насчет близости, если оттуда добираться общественным транспортом...
скорее бы союз нормальным сделали Crying or Very sad
вопрос на засыпку: почем билеты на фильмы 3д в кинотеатре Люксоер (и гекельберефин)

Поиск по теме