Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сейчас в Светофоре проводится множество акций, по которым довольно приличные цены на фильмы, да и в баре киноцентра. Так же Вы можете стать киноманом, получив карту. На нее будут начисляться бонусы, которыми Вы сможете расплачиваться. Icon_biggrin

В Люксоре 3Д можно что с очками, что без них смотреть))) Особого различия не вижу, голова только болит. Sad
Сходил сегодня на Мушкетеров в 3Д.
Очень похоже на Пиратов Карибского моря.
Схож с ним по масштабности. Но Мушкетеры более красочные.
А воздушный бой не менее масштабен.
Также просто потрясающий актерский состав, благодаря которому
старая история обрела более современный вид. Теперь можно по-другому взглянуть на браки по договоренности, из-за политических побуждений.
И все это приправлено изрядной долей юмора и спецэффектов.
А благодаря формату 3Д фильм смотрится просто шикарно.
Обязательно схожу еще. Exclamation Icon_biggrin
А с ребенком 9 лет идти можно?
Sovetnik писал(а):А с ребенком 9 лет идти можно?

С ребенком советую сходить на Историю Дельфина (уже вышел) или на Кота в Сапогах (от создателей Шрека, на следующей неделе выходит, 21 октября). Скоро выйдет мультфильм Морская бригада. Ну а так если ребенку нравятся приключенческие фильмы, то в принципе можно, но советую уточнить на всякий случай в кассе кинотеатра возрастное ограничение. Хотя если ребенок идет с родителями, то можно.

добавлено через 7 минут:

Кстати о фильмах)))))
"История дельфина" очень трогательный и нежный фильм. Рассказывает историю о настоящей дружбе между дельфином и мальчиком. Раскрывает истинное понятие слова "семья". Сам фильм очень красочный и красивый. В некоторых моментах за душу берет. Тем более фильм основан на реальных событиях. Советую задержаться до титров в залах на своих местах, потому что покажут видеоматериалы, на которых показан тот самый дельфин и как все происходило на самом деле. Покажут то, на чем основан сам фильм.
Очень советую сходить на этот фильм с детьми. Можно даже и с маленькими, там ничего страшного нет. А дельфины нравятся всем)))
Это очень красивый, спокойный фильм. Я лично с удовольствием схожу еще раз и обязательно свожу своего племянника. Думаю, мой 6ти летний племяш будет в восторге))))
спасибо за рекомендации, Dan13_2nulia,
Sovetnik писал(а):спасибо за рекомендации, Dan13_2nulia,

Та всегда пожалуйста))

добавлено через 29 минут:

По Поводу "Кота в сапогах". Вроде он выходит не 21, а 27 октября.
Цитата:С ребенком советую сходить на ... Кота в Сапогах (от создателей Шрека, на следующей неделе выходит, 21 октября).
Dan13_2nulia, токма ради интереса, а Вы чем руководствуйтесь когда рекомендуете смотреть фильмы которые еще не вышли в прокат?
наши дети в воскресенье тоже ездили в Люксор на "история дельфина". очень понравилось Smile
Myself писал(а):
Цитата:С ребенком советую сходить на ... Кота в Сапогах (от создателей Шрека, на следующей неделе выходит, 21 октября).
Dan13_2nulia, токма ради интереса, а Вы чем руководствуйтесь когда рекомендуете смотреть фильмы которые еще не вышли в прокат?

В данном случае я руководствуюсь трейлером, мнением аудитории и опираюсь на то, кто создавал этот фильм. Отталкиваясь от этого я могу сказать, что мультфильм будет хорошим. Но это чисто мое, субъективное мнение)))) Но мне кажется, Кот в Сапогах будет на том же уровне, что и Шрек)))
добавлено через 1 минуту:

А кто-нибудь уже ходил на Паранормальные явления 3?? Как ощущение? Стоит смотреть?
Первый раз сегодня пошли в "Светофор", до этого не был там.

Обещанного на сайте сеанса в программе кинотеатра нет.
На вопрос, почему же он есть в расписании на сайте, ведь приехали именно на него, советуют "уточнять по телефону", так как "идет ремонт".
Пошли на другой фильм. Сначала пропал звук.
Потом звук появился, но вскоре погас проектор.
Потом фильм досмотрели, но экран как-то мерцал и иногда было нерезко и тускло.
Возможно, это такой специальный операторский ход, но в целом в "Светофоре" что-то не совсем гладко с обслуживанием.
Dan13_2nulia, Кот в сапогах не понравился Sad
вчера были на "Приключения тинтина..." детям понравилось
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Dan13_2nulia, Кот в сапогах не понравился Sad
вчера были на "Приключения тинтина..." детям понравилось
Нормальный "Кот" Smile Ходил 3-го на вечерний сеанс - в зале были одни взрослые - смеялись много Smile
zeugene, ну вот может взрослым смешно. а детям не понравилось почему-то Icon_confused
А я с дочкой ходила на 3D "Кот в сапогах", смеялись Smile Понравился мультфильм, но больше ждем сейчас "Делай ноги - 2".
А на недели дочка просит сводить на Приключение Тинтина:Тайна Единорога. Вот думаю, заберу из школы и на 18:40 в Светофор сходим, по 60 руб. за билет для детей до 12 лет.
Я слышала, что в Светофоре есть 5D кинозал, кто-нибудь был, как там?

Поиск по теме