Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Жители, уважаемые, поделитесь впечатлениями о доме. Есть ли какие-то проблемы? Спасибо заранее всем.
Строители раскопали всё вокруг! Теперь подбираются к нашему, 16-му, дому. Это видимая проблема нашего района...
kodenic писал(а):Жители, уважаемые, поделитесь впечатлениями о доме. Есть ли какие-то проблемы? Спасибо заранее всем.
есть проблема! какой то нехороший человек, выкидывает свой мусор в подъезде, а иногда просто за дверь при входе!
Узнаю кто это делает, буду разговаривать по полной..
Уважаемые жильцы дома №17, хочу приобрести квартиру в вашем доме, хотелось бы заранее узнать о недостатках и достоинствах этого дома. Как живется тем жильцам чьи окна выходят на дорогу, и станцию?
Заранее благодарю.
сластена, нормально живется, особенно если окна поменять, учитывая, что с противоположной стороны шум со стройки бывает больше, еще и жгут там часто - гарь. А в двушках окна и туда и туда выходят)
Павел, спасибо за ответ! Стройка я думаю там не на вечно, а вот электрички и машины будут шуметь.Sad
А лифт грузовой у вас почему не работает или это временно?
сластена писал(а):а вот электрички и машины будут шуметь.Sad
Есть выход - купить квартиру в доме №16 Very Happy
16-рулит! Super
А в 16 доме кто то продает квартиру?
сластена писал(а):А в 16 доме кто то продает квартиру?
Да продают там квартиру..
Инспеkтор, а сколько сегодня стоят квартиры в нашем районе?
Katya писал(а):Инспеkтор, а сколько сегодня стоят квартиры в нашем районе?
мне сложно ответить на этот вопрос,я не реелтор...
Вчера в лифте кто то поставил пакет с мусором ... Mad такое ощущение что у нас в подъезде №1 живут не просто свиньи , а ...... какие то прям. возле подъезда гадят своими пакетами с мусором, видимо этого мало уже стало.. и в лифте оставлять стали... напрашивается вывод что многих жителей подъезда не воспитывали вообще... Sad
Katya писал(а):Вчера в лифте кто то поставил пакет с мусором ... Mad такое ощущение что у нас в подъезде №1 живут не просто свиньи , а ...... какие то прям. возле подъезда гадят своими пакетами с мусором, видимо этого мало уже стало.. и в лифте оставлять стали... напрашивается вывод что многих жителей подъезда не воспитывали вообще... Sad
твари.....
Подскажите пожалуйста кто знает как теперь оплачивать счета за коммунальные услуги? точнее кому их оплачивать, вроде как слышала что КУРС с 1июня не существует уже. Пришел новый счет за июнь, в котором тем не менее указан КУРС, почему то пишут о горячей воде, которой уже нет с 21мая, об отоплении, и еще они пишут там старый якобы долг, которого быть не должно. если это долг за старую электроэнергию, то нужно ли его оплачивать уже или еще не решился этот вопрос?
Я бы рекомендовал пока не оплачивать счета.По крайне мере часть ваших денег 100% уйдёт не по назначениюю..
Уважаемые соседи! в ящиках появились записки по поводу плохой работы ТСЖ. полностью согласна например но записки получились инкогнито, и даже не к кому обратиться по этому поводу. я думаю такое мнение будет у многих кто их прочитает. делать однозначно что то нужно, обслуживание нашего дома катится непонятно куда. подъезд в ужасном состоянии ! (говорю про 1й), кроме ёлочек возле подъезда и коврика (непонятно для чего) возле лифта, изменений нет с появлением ТСЖ. вроде как кто то из соседей запрашивал смету о тех 3тыс которые в начале платили все. интересно, они их получили? и что там в этих сметах? Вообщем, с содержанием записки согласны, только что делать дальше? и к кому обращаться?
Очень хочу заплатить за квартиру! Кто знает, когда уже нам дадут квитанции и где можно узнать информацию о долгах нашего ТСЖ за свет, воду и т.д.
jekar72 писал(а):Кто знает, когда уже нам дадут квитанции
Никто не знает...
Иришка писал(а):
jekar72 писал(а):Кто знает, когда уже нам дадут квитанции
Никто не знает...
кому-то дали, кому-то нет
но даже те, кому дали, платить не торопятся, потому что
а. непонятно куда пойдут эти деньги, ни отчетности, ни собрания тсж не сделано
б. исходя из п.а. очевидно, что есть проблемы с бухгалтерией, так как документы показывать отказываются, ревизионная комиссия только на бумаге
а деньги-то немалые накопились.

Поиск по теме