Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Доустановите все сетевые подключения с загрузочного диска или в свойствах соединения снимите галки оповещения

Ммм, как бы это помягче... Значок подключения к лок. сети появляется сам собой, автоматически - когда в сет. плату вставляется кабель. И независимо от значка подключения к интернету.
Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под фразой "Доустановите все сетевые подключения с загрузочного диска". Драйвера полностью установлены. Что за загрузочный диск вы имеете в виду?
Цитата:Невозможно соединение двух человек в пассивном режиме, даже теоретически.
спасибо, я читал доки и факи по проге...
Franzy писал(а):
Цитата:Доустановите все сетевые подключения с загрузочного диска или в свойствах соединения снимите галки оповещения

Ммм, как бы это помягче... Значок подключения к лок. сети появляется сам собой, автоматически - когда в сет. плату вставляется кабель. И независимо от значка подключения к интернету.
Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под фразой "Доустановите все сетевые подключения с загрузочного диска". Драйвера полностью установлены. Что за загрузочный диск вы имеете в виду?
В панели управления есть "Установка и удаление программ" во вкладке "Установка компонентов виндовс" поставьте галочки напротив всех сетевых подключений ... это, думаю, понятно. Дальше, эти все подключения вам нафик не нужны, поэтому войдите в папку "Сетевые подключения" и в свойствах подключения поставьте галку, чтобы не информировали вас об ограниченном подключении.
вот. Честно говоря, я тоже не понял. Откуда в Мастере компонентов Сетевые подключения? Там только дополнительные сетевые службы и протоколы, которые обычному пользователю врят-ли когда-нибудь пригодятся. И зачем что-либо вообще дополнительно устанавливать? Как убрать значек уведомлений, если сильно мозолит глаза, в самом начале уже вроде написали.
NewAlex писал(а):вот. Честно говоря, я тоже не понял. Откуда в Мастере компонентов Сетевые подключения? Там только дополнительные сетевые службы и протоколы, которые обычному пользователю врят-ли когда-нибудь пригодятся. И зачем что-либо вообще дополнительно устанавливать? Как убрать значек уведомлений, если сильно мозолит глаза, в самом начале уже вроде написали.
Так и я о том, а если они не подключены, то в трее выдаёт, что подключение ограничено.
Что тут не понятного? ? ? ?
Так и я о том, а если они не подключены... Что тут не понятного?

Кто они? Если имелся ввиду протокол TCP/IP, QoS, ... .то через данный Мастер вы его не сможете ни отключить, ни включить при всем желании.
Проехали.
Понятно, это наверное была шутка такая. Smile
У нас модем Acorp420 к нему подключены 2 компа с выходом в инет.
Локалка не работает.. не поиск не скачка не пашут.
Инструкции по настройке ДСЛ модема не помогли.

Может кто помочь в этом вопросе? Или поможет настроить модем за отдельную плату?
http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=3...ght=LAN420

Делаем по шагам, настраиваем не только модем но и клиентское ПО для DC, не забываем про фаерволы и антивирусы. Если все-равно вдруг не получится (что маловероятно), будет время, помогу за отдельную плату. Smile
плохо читали наверное Smile

модем хоорший.
в вашем случае пое надо устанавилвать средствами модема, а затем nat в вашу домашнюю лкалку из двух компов.
а чтобы работал поиск и скачка в локалке необходимо уже в настройках модема port forwarding указать порты, которые следует извне пробросить на конкретный порт вашего домашнего компа Smile
и соответственно в настройках dc клиента вбить эти самые проброшенные порты и внешний айпишник.

настроить то там дело не долгое, минут 20
Все оно просто, если раньше сталкивался и делал. А первый раз всегда тяжело. Придется по любому в LAN Clients оба компьютера заносить (вместе с их IP и MAC адресами), создавать два правила для Port Forwarding со сдвигом портов, ... . Кстати, я так понимаю модем не LAN420, а LAN420M (хотя почти одно и то же). В принципе, можно даже пешком по Новому свету не ходить, удаленно все сделать, хотя дольше по времени получится.
чтоыб сделаьт удаленно, надо сперва порты проброситьSmile вэб морда по умолчанию с dsl порта не виднаSmile
умные люди,помогите локалку настроить,тока тока провели инет в доме
дядечка с усами настроил за 500 р локалку и свалил,показал через свой заход как кочать киношки и усе
сколько не бился ничего не качается ,че делать?
VALKA писал(а):умные люди,помогите локалку настроить,тока тока провели инет в доме
дядечка с усами настроил за 500 р локалку и свалил,показал через свой заход как кочать киношки и усе
сколько не бился ничего не качается ,че делать?
http://sovserv.ru/p2p/
вот спасибо..вечером помучаюсь
На сколько я понимаю доступ в локальную сеть Инфолайн даёт оплачваемый тариф. У меня тариф стремительный и по данному тарифу доступ в локалку предоставлен. По более дешёвому тарифу по- моему, доступ в локалку не предоставляется.

Поиск по теме