Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В 80-е годы и начало 90-х Балашихинские спортсмены-кинологи были одними из лучших в области. Но после расформирования ДОСААФ эти соревнвоания практически перестали проводиться. В последние годы положение исправляется и Балашихинская команда опять успешно принимает в них участие.

25 ноября на территории школы ?27 (микрорайон "Поле чудес") пройдет первенство округа по нормативу "Большой Ринг" (защитная собака). Начало в 11.00.
Балашихинцы будут соревноваться со спортсменами из Ногинска, Железнодорожного и Москвы.
Организаторы мероприятия: партия "Единая Россия", депутат А. Слепов, городской Отдел по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма, Балашихинский кинологический центр "Феникс".

Приглашаем жителей города и его гостей.
25-тое уже завтра. Лучше один раз увидеть...
Вот, что можно было увидеть:
http://www.rfpk.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=6373
А это в моей школе было! Нашим понравилось, а я не видел.
И к кинологам "Единая Россия" влезла ..... то-то будет.
Эти соревнования не коммерческие и деньги на призы и судей гдето брать надо. Surprised Когда собачий спорт ДОСААФ поддерживал, тогда нам ГК КПСС Wink помогал соревнования проводить. Сейчас "Единая Россия" рулит. Пусть коммунисты, либералы или анархисты следующие проспонсировать помогут - мы не откажимся Mr. Green
Видео с соревнований можно посмотреть здесь
Если всем понравилось - возникает резонный вопрос: а когда следующие соревнования? Laughing Confused Я имею ввиду на территории Балашихи, выездные соревнования команды "Феникс" не в счет! Неужели до следующих выборов Confused: Hi
Не! На следующие - мартовские, Президентские - не планируются. В Балашихе такие соревнования заявлены на 21 июня 2008г. и 27 сентября 2008г. Если дополнительные решим провести - дадим здесь знать. Wave
В субботу 15 марта на Чемпионате г. Москвы по "Большому Рингу" команда г. Балашихи заняла почетное 2 место .
[Изображение: 131245m.jpg]

Сотав команды:
Бородач Александр с немецкой овчаркой Бяка,
Гриднева Галина с немецкой овчаркой Берта,
Капитонова Елена с немецкой овчаркой Даймантен Шлосс Пальмира,
Алексеева Ольга с американским стаффордширским терьером Дейзи.

Фотографии с соревнований здесь
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Мадам, спасибо!Wave 19 апреля Чемпионат России, посмотрим как с ним справимся. Wink
тренер, а где будет проходить? интересно! хочу съездить! Smile
Саш, наши со Светой поздравления..
Мадам, в Москве на дрессировочной площадке "Серебряный Бор" на Карамышевской набережной. Если точно соберетесь, подскажем как проще добраться.
Лех, спасибо за поздравление! Надеюсь не последние в жизни Very Happy И Свете спасибо передай. Smile
тренер,
Цитата:Если точно соберетесь, подскажем как проще добраться.
ближе к 19му определюсь!)) буду махать вам чем-нибудь в поддержку! Smile
Мадам писал(а):... буду махать вам чем-нибудь в поддержку! Smile
Заметано! Smile
На Чемпионате России Большому Рингу у Балашихи 2-ое место!
За нас выступали: Бородач А. с немецкой овчаркой Бякой
Капитонова Е. с немецкой овчаркой Мирой
Алексеева О. с амстаффом Дейзи
[Изображение: 37THiTWQiZ.jpg]
тренер, 2е тоже неплохо! поздравляем! извините - не приехала махать - совсем забыла!!! Razz
Кто то напутал с датой проведения июньского Большого Ринга в Балашихе... Confused В результате представители газеты, радио и телевиденья приехали освещать данные соревнования сегодня, а не в субботу Sad Уточняю, что:
Соревнования состаятся 21 июня в 11.00 на спортивно - дрессировочной площадке (высоковольтка у ул. Быковского).
Выступающая в субботу команда "июнь - 2008" примет участие в "Кубке Белых Ночей", который состоится 28 июня в Питере.

Поиск по теме