Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Пожалуй, стоит начать такую тему, так как это уже не совсем "Телефон/интернет от Центела".

Что мне известно на данный момент:

Центральный Телеграф в этом году притащил оптику в Балашиху и даже раскидал по районам и домам гигабитные каналы. Не везде, но во многих районах уже есть и теперь они предлагают довольно интересные условия по нескольким услугам.

Во первых есть безлимитный, очень быстрый интернет до 20 Мбит/c и со статическим IP адресом. Во-вторых более 50 каналов телевидения и даже видео по запросу. В третьих городской телефон. В четвертых огромная, нетарифицируемая стомегабитная локалка.

С тарифами можно ознакомится здесь

Осталось это всё протестировать. описывайте свои впечатления.
Позвонил в наш Центел:

Предлагают бесплатное подключение, остается только купить у них декодер за 3600 ну или искать его самому.

Мне лично приглянулся тариф "Турбо Хит" с 52 каналами ТВ. Не удалось у местных товарищей выяснить включена ли в эти 555 рублей услуга Qwerty.Lan для доступа в локалку и получения внешнего IP. А на телефоне 600-0025 не берут трубку, что уже настораживает. Похоже, нелегко будет решать свои проблемы в такой огромной сети.

Короче я надеюсь за 695 рублей в месяц получить нормального качества discovery, animal planet и другие полезные каналы, а также интернет устраивающий меня на все сто. Ну и надеюсь, что в такой сетке можно найти фильмы игрушки и софт и не качать их сутками из инета.

Кто-то уже оставлял заявку на подключение в 27а микрорайоне?
Цитата:Кто-то уже оставлял заявку на подключение в 27а микрорайоне?
Джуся сегодня собиралась идти подавать заявку, обещала держать в курсе событий и делиться впечатлениями...
Если вдруг случится чудо и вас до НГ подключат к Йцукену заносим свои дома - сюда.

Qwerty.Lan - это отдельная услуга, т.е. в абонентку не входит. +140 руб в месяц.

Скидка на ТВ пакет только при подключении до 15 декабря действует. В любом случае после 15 марта придется еще +110 руб платить, да еще декодер (если на PC не смотреть) в аренду брать или покупать. Т.е. вообщем кабельное MKS наверное проще подключить.

А так ветке самое место в Центел (т.е. тут), где его еще в прошлом году начали обсуждать, как обещания подключить Балашиху пошли. Смайл = Инфолайн, Йцукен = Центел.
чёто както не ашёл я там Балашихи
Балашихи-то на карте провайдера действительно нет... Confused
С нетерпением ждем-с вестей от Джуси и держим кулачки - хочется, в конце концов, нормальную выделенку. (что-то меня ни EVDO, ни GSM-GPRS последнее время не устраивают, Evil or Very Mad времени жалко) .
У знакомой в Москве Кверти. Скорость офигенная. Сбоев нет.
Цитата:У знакомой в Москве Кверти. Скорость офигенная. Сбоев нет.
У знакомого (балишфошника, кстати) в Москве ЙЦУКЕН.
Плюёццо нипадеццки.
Тут не угадаешь...
ИМХО надо подключать самый дешёвый тариф, и тестить.
Если понравится - "повышение" тарифа бесплатное через личный кабинет.
Зато понижение +125 руб. Smile
Цитата:Если вдруг случится чудо и вас до НГ подключат к Йцукену заносим свои дома - сюда.
Если чудо случится после НГ - всё равно туда же об адресах подключения рапортуем, не стесняемся!
То же самое касается и любых других провайдеров/адресов.

Цитата:Т.е. вообщем кабельное MKS наверное проще подключить.
Тем, кому МКС доступен - наверное, проще... Rolling Eyes

Цитата:А так ветке самое место в Центел (т.е. тут), где его еще в прошлом году начали обсуждать, как обещания подключить Балашиху пошли. Смайл = Инфолайн, Йцукен = Центел.
+111!
Ветка закрыта.
Дальнейшие обсуждения ЙЦУКЕНа - тут (тык!)
Рапортуем о подключении тут (тык!)

Поиск по теме