Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

И собственно все про плавание. Есть ли в Балашихе занятия с детьми 2-3 лет с тренером? Может детские сады с бассейном в Южном?
Тоmа, на Южном я не знаю ни одного сада с бассейном. И вообще, если честно, в Балашихе вообще не знаю ни одного сада с бассейном. Поправьте меня кто-нибудь, если я не права. Я хочу быть не права!! Smile
Но, с ребенком в Балашихе заниматься плаванием реально. На Южном бассейн закрыли недавно на ремонт. Знаю точно, что детский тренер сейчас занимается с детьми в Альбатросе (на проспекте) и ещё, он планировал заниматься в "Нептуне" (на Горсовете). Попробуйте позвонить в эти бассейны и узнать поподробнее про занятия. То, что они есть - это точно!
Был, был такой садик! "Петушок" или "Золотой петушок" назывался, а сейчас даже не знаю есть ли он как дет. сад или его под что-то другое уже приспособили.....
Спасибо! Обязательно позвоню, узнаю.
В дет. поликлинике №7 (это возле к/т Заречье) теперь есть детский клуб "Карасик", там занимаются плаванием с детьми с рождения лет до 4-5 Smile
А кто-нибудь ходил в Карасик? Расскажите.
Цитата:В дет. поликлинике №7 (это возле к/т Заречье) теперь есть детский клуб "Карасик", там занимаются плаванием с детьми с рождения лет до 4-5
Сейчас там как раз идет набор детй от3хдо5ти лет.
З.Ы. Сами не ходили,могу тел.дать
Напишите телефон в личку, пожалуйста.
ИРИНА С. писал(а):А кто-нибудь ходил в Карасик? Расскажите.
Мы ходили в Капасик, еще когда он в Чайке(теперь спортклуб городской) был и нам было 9 месяцев. Конечно ,в Чайке было комфортнее, но и в поликлинике ниче, нас вообщем-то все устравивало. Теперь мы из него выросли и ходим к тому же тренеру в Альбатрос.(кстати вполне возможно, что 3-х леток, он берет и в Альбатрос, но там хлорка)
Мы ходим в Карасик 1,5 года. Сейчас нам 3, я очень довольна результатами (есть с чем сравнивать, старший сын тоже занимался ранним плаванием, в другом месте).
Мы сначала ходили в группу "Мамина школа" - 3 мамы со своими детками. Тренер показывает упражнения, корректирует. Сам, кстати, тоже в воде.
Сейчас уже ходим в группу, детки примерно одного возраста и навыков, с ними занимается тренер, сам тоже в воде.
Могу дать телефон администратора.
Шенка, так вы сейчас в Карасик ходите в бассейн Альбатрос? как тренера зовут?
И, да, если можено, скиньте мне, пожалуйста, телефон администратора. Спасибо.
Василиска,
Мы сейчас младшего (3 года) водим в Карасик в 7 поликлинике. Тренера зовут Алексей. Занимается с маленькими детьми уже 12 лет.
Старшего (8 лет) водим в Альбатрос к тому же тренеру Wink
Тел. администратора 8-926-775-14-03. Администратор Аня.
Подскажите, пож-та, где находится бассейн "Чайка", я слышала, что на 3-ей Балашихе, а где именно?
Шенка писал(а):Василиска,
Мы сейчас младшего (3 года) водим в Карасик в 7 поликлинике. Тренера зовут Алексей. Занимается с маленькими детьми уже 12 лет.
Если это он раньше работал в Чайке на Южном, то мы с ним занимались с рождения до года. В 7-ую нам ездить не удобно.

Шенка писал(а):Старшего (8 лет) водим в Альбатрос к тому же тренеру Wink
А в Альбатросе он с малышами не занимается?

Шенка писал(а):Тел. администратора 8-926-775-14-03. Администратор Аня.
Спасибо. Smile
Елена Ч писал(а):Подскажите, пож-та, где находится бассейн "Чайка", я слышала, что на 3-ей Балашихе, а где именно?
Бассейн Чайка на южном теперь спортклуб Городской. Там тоже есть занятия с детьми до 3-х лет. В группе, с мамой, или индивидуальные с тренером.
Василиска, Алексей раньше действительно работал в Чайке. С малышами в Альбатросе он сейчас не занимается, говорит, что сильно хлорированная вода, мамы жалуются. В 7-й поликлинике воду не хлорируют, там просто фильтр стоит на водопроводе.
agalena писал(а):Бассейн Чайка на южном теперь спортклуб Городской. Там тоже есть занятия с детьми до 3-х лет. В группе, с мамой, или индивидуальные с тренером.
А там кто тренер? и сколько стоят занятия?

добавлено через 1 минуту:

Шенка писал(а):Василиска, Алексей раньше действительно работал в Чайке. С малышами в Альбатросе он сейчас не занимается, говорит, что сильно хлорированная вода, мамы жалуются. В 7-й поликлинике воду не хлорируют, там просто фильтр стоит на водопроводе.
Понятно.
Спасибо.
Василиска, я не знаю, кто тренер. По ценам могу сориентировать - недавно заходила.
мамина школа - 350 с тренером, 300 без тренера разовое занятие.
детский аквафитнес (дети 3-4 года) 300 руб.
Собственно, примерно такие же цены, что и в Карасике.
Спасибо, Шенка! Smile
Василиска, в Спортклубе городском можно купить клубную карту на ребенка на год. Если ребенок до 3-х лет вы ходите с ним на занятия по расписанию, плавание с мамой 1-2 раза в неделю в группе. Но что хорошо, что вы в любое время можете пойти с ребенком в бассейн самостоятельно и поплавать. Для детей старше 3-х лет есть занятия в группе по расписанию 2 раза в нелелю. Но большой минус городского сейчас в том, что летом продали очень много карт со скидкой, и я видела, как на групповое занятие с детьми 5 лет пришло 20-25 человек. Поэтому возможно лучше купить или просто абонемент в бассейн, или многие хвалят индивидуальные занятия с тренером.

Поиск по теме