Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Клубная карта на год - это не для меня. Smile Во-первых, планировать аж на год вперед я не рискую. Во-вторых, я слишком ленива Wink, чтобы постоянно в одно и то же время и в одни и те же дни ходить в бассейн.
За информацию спасибо. Smile
agalena, а что такое просто абонемент в бассейн? В Городском, когда узнавала, там для детей только карты продавали на полгода или на год. У них есть другие абонементы сейчас? Мне карты тоже никак не подходят, может статься пару раз сходим и бросим на пол-года по разным причинам. А про разовые занятия мне менеджер называл 600р. или 650р. занятие, была я там месяца 2 вроде назад, ну т.е. не так давно. Если цены там сейчас 300-350р. - то это действительно, как в Карасике. Только в Карасик возить надо, а Городской в шаговой доступности. Единственное, что смущает, это безопасность. В Карасике просят справку. В Городском спросила, надо ли на разовое занятие принести справку - ответили - нет. Ребенка вести туда, где даже формально не проверяют посетителей, страшно.
В городском есть сейчас абонементы для не членов клуба. 8 групповых занятий стоит 2400 руб. в месяц. Там тоже какое то расписание по возрастам. Когда я привела своего 7 летнего просто поплавать в большой бассейн, там занимались дети его возраста по абонементам и в группе было всего 3 человека. В то время как на занятие по клубной карте никогда не знаешь сколько человек придет, может 5, а может 25. И чему там тогда можно научиться? Занятие индивидуальное действительно дорогое. Для членов клуба 600р., для не членов клуба-800 руб. Но мы живем рядом с Городским, поэтому возить детей даже в Альботрос уже не хочется. Мне кажется, если Вам Городской удобен территориально, лучше туда подойти, посмотреть и что-то подобрать. Там сейчас вариантов много.
agalena, там-то вариантов много, у меня вариантов мало - только вечер и выхи... Наверное, абонемент туда куплю. Все же возить сложновато.

добавлено через 1 минуту:

так хоть с собой смогу в любое время дочь брать...
Sv писал(а):agalena,
так хоть с собой смогу в любое время дочь брать...

Если вы имеете ввиду брать дочь с собой, то вам нужен не абонемент, а клубная карта и на себя и на дочь. Если карта только на ребенка, вы можете ее сопровождать в детском бассейне. Брать ли ребенка во взрослый бассейн нужно еще подумать - там холодная вода 26*.
Прежде чем прийти поплавать с ребенком в бассейн Городской предварительно ознакомтесь с расписанием групповых занятий, о то получится, что кроме Вас там будет еще 25 детей, то же самое и с индивидуальными тренировками, которые мы прекратили из за того, что свободен бассейн только в будние дни до 17-00, а выходные до 10-30. Тренер занимается с ребенком, а тут же плавают 10-20 детей, которые остались плескаться после групповой тренировки.
[quote="Tom755"] Скорее всего Вы правы. Городской сейчас удобен только тем, кто может его посещать в будние дни до 17.00 При таком количестве проданных карт, я сама боюсь появляться там в выходные. Но если возможность ходить днем есть, и он рядом, то тогда там с детьми хорошо. Утром очень часто мы плаваем одни.
снова, теперь в этой теме отправляю всех в СК "Балашиха". Там реально все неплохо для детей. И якобы есть занятия с грудничками!
Добавлю еще раз - персонально в детскую тему для информации родителям...
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=8085
[quote="на стареньких"]снова, теперь в этой теме отправляю всех в СК "Балашиха". Там реально все неплохо для детей. И якобы есть занятия с грудничками![/quoА
А не подскажите, где находится СК Балашиха?
наталик80 писал(а):[quote="на стареньких"]снова, теперь в этой теме отправляю всех в СК "Балашиха". Там реально все неплохо для детей. И якобы есть занятия с грудничками![/quoА
А не подскажите, где находится СК Балашиха?

и для меня очень актуально
Salomon, http://www.balinfo.ru/adresa/balashiha/sportivnye-kluby
А кто нибудь водил детей с 4 лет? Как они привыкаютк воде и как учатся плавать?
babochka, от ребенка зависит. Некоторые сразу в воду идут и слушают тренера. Некоторые боятся долго и бродят по бассейну даже личико макнуть страшновато им. Часто наблюдала картину такую...Родители приводят первый раз, сидят нервничают типа детишка воды боится и вообще...А детишка через 5 минут уже освоился, через 10 уже задерживает дыхание под водой. Вобщем это от ребенка ну и конечно от тренера зависит. Мой например вообще трусишка, а тренер понравилась, сразу же стало получаться и теперь плавание это любимое занятие.
Babochka, моему ребенку было 5 лет когда мы пошли в бассейн. Воду мы очень любим,но когда вода попадает на лицо,моя крошка сразу хочет вытереться. от этой привычки избавились на 3 занятии. Ходим мы в Альбатрос, к тренеру Кулешовой Зое Владимировне. Через три месяца нас перевели на большую ванну. Сначала боялись,но опять таки через 3 занятия страх глубины прошел. Ходите и не пожалеете,но тренера выбирайте внимательно. Наш тренер- строгий,но справедливый.
а в железнодорожный никто не ездит? мы в прошлом году ездили. там одно занятие всего 170р стоит. вот хотим снова начать плавать
Вера, Надежда, Любовь писал(а):а в железнодорожный никто не ездит? мы в прошлом году ездили. там одно занятие всего 170р стоит. вот хотим снова начать плавать
А там что за бассейн?
Можно телефон в личку, пожалуйста?
Василиска, посмотрите в инете. это между кучино и железнодорожным. на керамике. я не звонила. нас подружка пригласила и мы стали ездить. знаю что в выходные там с 10 до 18ч. мы и в субботу и в воскрес планируем ездить Smile
Toma, в спортивном клубе Физика есть такие бассейны!
Я и все мои знакомые возим детей в Альбатрос к Фроловой Наталье Валентиновне.Она замечательный тренер и хороший добрый человек.Тел. бассейна 521-98-40,территориально рядом с ЦРБ. Exclamation Exclamation Exclamation

добавлено через 2 минуты:

Кстати,д/с №29 с бассейном 2 раза в неделю(22 мкр.).

Поиск по теме