Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Off Sizer писал(а):Трёхкомнатная: http://olgino9.land.ru/ar3k.htm

эту можете не смотреть, я её рисовал.
первый опыт в arcon`е, размеры не точные, входная дверь вообще не там стоит, она ближе, почти вровень с санузлом.
уважаемые балинфошники, поделитесь арконом?
Хоть сколько он весит то?
Slava писал(а):уважаемые балинфошники, поделитесь арконом?
Хоть сколько он весит то?

Теоретически у меня архив под 400 метров весит. Демо вроде вот тут можно скачать http://www.arcon-software.com/ArCon-Deut...n_demo.htm

Но проще диск купить )
Буду благодарен за ссылку на какие-либо еще "варианты" размеров маленькой двушки, поскольку предложенный выше вариант вызывает сомнения по поводу своей достоверности. Во-первых, отсутствует стена с дверным проемом, разделяющая корридор на две части, в то время, как на картинке с сайта ДСК, она присутствует; а во-вторых вызывают беспокойство размеры ванны - дабы вместить себя в пространство отведенное ей автором упомянутого чертежа, она не должа превышать в длину 151 см.
Пытаюсь спроектировать интерьер своей будущей квартиры в 3ds max'е, отсюда и повышенные требования к точности размеров.
Gib писал(а):Буду благодарен за ссылку на какие-либо еще "варианты" размеров маленькой двушки...

Gib, Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
У тебя ж вроде однуха была, прямо надо мной четырьмя этажами выше. Или я что-то путаю?
Off Sizer писал(а):Или я что-то путаю?
Твой вопрос заставил на мгновение замереть мое сердце, особо впечатлительное в день Св. Валентина (ибо я засумневался). Но уже через доли секунды я обрел свое обычное расположение ума и полнейшую уверенность в том, что квартира у меня все-таки двухкомнатная, хоть и маленькая. По крайней мере, деньги за нее были уплочены как за двушку.

Остается надеяться, что ни в ДСК, ни в МАНе ничего не перепутают.

p.s. Главное, Off Sizer, что мы в одном подъезде живем, а значит пьяными морозными вечерами можно будет возвращаться из гостей минуя улицу, тем самым исключая возможность получить обморожения и проч.
А учитывая то, что, по всей видимости, большинство наших соседей - оч. милые люди, то нет ничего страшного в том, если ты иной раз и ошибешься квартирой.
Gib, я конечно извиняюсь... но если у вас такие проблемы с размерами - не проще ли съездить на стройку - зайти в такую квартиру и самому все посмотреть хотя бы и измерить а?
Зайти в ТАКУЮ квартиру - не очень хорошая идея, если имеют место "повышенные требования к точности размеров". Нужно заходить именно в СВОЮ квартиру. Они все разные, да и чем выше этаж, тем тоньше панели, ну и т. д. Rolling Eyes
ну тогда торопиться не надо - получишь квартиру - меряй на здоровье и считай... жестоко - зато реально0)
Мадам писал(а):Gib, я конечно извиняюсь...
Я не очень понял за что, но на всякий случай извиняю. "Высота" моих требований состоит в том, чтобы ширина помещений на плане расходилась не более чем на десяток сантиметров.

Съездить и померять самому хоть и сложно, но все же можно. Однако возникает вопрос, а на фига в таком случае интернет?
У меня есть размеры 3-у торцевой (с эркером), мерила лично. Кому нужно обращайтесь. Very Happy
Nelli, мне отправь ложалуйста у меня во 2 корп. 3-шка торцевая
Titanium T писал(а):Off Sizer,
Насколько я вижу на плане однушки по твоей ссылке воздуховод стоит в коридоре, но.... Насколько я помню в П-44т (а не в П-44, рисунок которой у тебя на ссылке) воздуховода в коридоре нету. Или я что-то путаю. Давно не видел свою квартиру изнутри Smile
И, кстати, на ссылке нет стояка в сантехкабине, а он в П-44т точно есть.

Могу тебе 100-% сообщить, что воздуховод в коридоре - сама видела в трех квартирах однушках рядовых. Стояк точно в ванной комнате есть.
advocare писал(а):
Off Sizer писал(а):advocare, мне тоже такое говорили (типа, панели тоньше, площадь, соответственно, больше). В МАН'овской внутренней шахматке, например, на нижних этажах площадь однушек была указана 38,5 кв.м, на верхних - 38,8.

Ага, 51,7 двушка на нижних и 52,3 на верхних, интересно будет сравнить, сколько на самом деле

И 51,0 в середине (7-й этаж) Smile Вот и гадай, сколько реально у кого.

З.Ы. Кстати, раз уж пришла пора заняться моделированием, я могу предложить посмотреть на программу Visicon питерского производства. Стоит 150р. Сыровата конечно, но пользоваться можно. (не сочтите за рекламу)
Nelli, ОТправь нам, плиз. У нас трешка торцевая в 4-ом корпусе.
Всем, кто просил отправила на мыло. Wink
Добрый день, соседи!
Поделитесь, кто-нибудь планом маленькой двушки!
Сам план у меня есть, мне бы хотелось замеры стен, может быть кто-нибудь был на "Объекте" и произвел такие измерения?
Смотри планировки квартир.
Сегодня была в своей однушке и никак не могу понять. Где проходит граница моей лоджии, которая граничит с трешкой. Перегородка как-то посередине стоит. Подскажите? Confused

Поиск по теме