Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Nataly, ну по-моему там всё очевидно. У меня тоже однушка, граничащая с трёшкой, я в ней был - там какая-то естественная "неровность местности" есть.
У кого-нить есть план угловой однушки с точными размерами?
Natalya, точные резльтаты только у БТИ, которые можно затребовать у своего продавца

или получить в том же БТИ
кто-нибудь может поведать о расхождениях метрожа квартиры после обмеров БТИ, сколько она составляет, и сколько составляет размер доплаты
luxury,
у меня стало больше на 1.4 метра, в основном увеличивается до одного метра.
бывает и уменьшение и тебе доплачивают но это редко
У меня ноль в ноль получилось. Никто типа никому не должен. Вот еще бы только саму квартиру отдали.
Может от этажа зависит и секции? У меня - пятый, угловая.
Этник писал(а):У меня ноль в ноль получилось. Никто типа никому не должен. Вот еще бы только саму квартиру отдали.
Может от этажа зависит и секции? У меня - пятый, угловая.
точно от этажа
на первых стены толстые им доплачивают,
на средних почти в ноль выходит, у меня 16-й стены тоньше площадь больше я доплачиваю.
У меня в однушке на 17 этаже насчитали на 0,1м2 больше. Пришлось доплатить.
dimass писал(а):У меня в однушке на 17 этаже насчитали на 0,1м2 больше. Пришлось доплатить.
у тебя наверно не угловая, у меня вот угловая я 1.4 метра доплатил(правда трешка)
А нам возвращали толи за 0,3, толи за 0,2. Уже не помню. А квартира на 13-ом.
У меня на среднем 0.5 лишних
Помойму в оснавном площадь увеличивается
а с разными панелями по толщене помойму это бред
muravei писал(а):
dimass писал(а):У меня в однушке на 17 этаже насчитали на 0,1м2 больше. Пришлось доплатить.
у тебя наверно не угловая, у меня вот угловая я 1.4 метра доплатил(правда трешка)

Да, не угловая.
Цитата:У меня на среднем 0.5 лишних
ura, дык чего ж ты молчал? Наливай!
Mr. Green
Как переедем так прям на бетонном полу наж-ся
ura писал(а):Как переедем так прям на бетонном полу наж-ся

Я думаю ващему примеру последуют многие, по крайней мере подумывают об этом Very Happy
Это то что нужно сделать в самом начале, полностью поддерживаю вас и сделаю то же самое как только свершится этот сказочный день
С налей нет проблем !!!
Как только ключи отдадут так гулять будем и у соседа еще 2 кв. урвем
muravei, какой метраж квартиры у вас был изначально? У меня тоже угловая на 16-м.
Цитата:С налей нет проблем !!!
А мы так всем этажом ужремся Exclamation
Ladymmc, у нас 15 этаж, угловая метраж 77кв.м., 4 корпус. Я настраиваю себя на то, что будем доплачивать за дополнительный метраж.

Поиск по теме