Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Привет всем ! Зашла на форум и не обнаружила ни одного упоминания про 6й корпус, кто-нибудь еще купил здесь квартиру ??? Отзовитесь !!!! Confused Confused Confused
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ЗАШЛИ НА ФОРУМ НЕ ОДНОЙ ДУШИ , КРОМЕ АЛЛИСЫ! АЛЛИСА СДАЧА ДОМА В МАЙ МЕСЯЦЕ, ГОТОВЬ БАБКИ НА ОТДЕЛКУ, ВЕДУТЬСЯ КАК НАМ ДОЛОЖИЛИ СТОЛЯРНЫЕ РАБОТЫ, А КОГДА МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ ИЗВЕСТНО. С ПЕРВЫМИ ЛАСТОЧКАМИ! Very Happy
Привет, я тоже из 6 корпуса, ну когдаже мы начнем делать ремонт????????????? Embarassed Embarassed Embarassed
Соседи, вы не одни, я с вами.......... Embarassed Embarassed Embarassed
Су - 155 не как не разродяться, ээээггггеееейййй 6 корпус, к дню независемости новерное начнём ковырятся с ремонтом. 3 секция.
Я удивляюсь, почему нас так мало?????? В 10х числах собираюсь ДОМОЙ, ждите новостей. А может кто, там недавно был?
Привет, соседям! есть кто-нить из квартир № 5 и № 6. секция № 1.
13 этаж 1 секция, когда начнете стяжку заливать? Вы нам тормозите процесс ремонта....... Embarassed
женюля, Не ждите соседей, наш корпус уже год как заселили, половина соседей еще не объявлялись и ремонт не начинали.
Здравствуйте возможно будущие соседи! Персонал из СУ-155 предлогает квартиру мкр. 22, корпус 6, секция 2, этаж 5 если не секрет сколько вы платили за м2, а то у меня подозрения не хорошие Rolling Eyes
(26.10.2016 10:43)Oksanabub писал(а): Всем привет А кто-нибудь знает когда будет заселение мкр. 2 корп.14?

А гдеэто??

Поиск по теме