Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Бригады как таковой нет, есть бригадиры Михаил Васильевич Стельмашик и Саша (к сожалению фамилии не знаю).
Они граждане дружественной Украины.
На словах у них все красиво, но когда касается ДЕЛА, они либо прячутся некоторое время,
либо врут, нагло и опять таки ничего не делают.
Сами они ничего не делают, договариваются с разными людьми, причем даже с теми, кто вообще отделку делать не умеют, когда люди выполняют свою часть работы, они просто не оплачивают их работу некоторое время, пока не уйдут.
Следовательно люди уходят. Появляются следующие –доверчивые. И все по кругу.
И вот такая у них схема – нанять – кинуть.
Из этого следует, что качество ремонта далеко не самое лучшее, все делается неаккуратно, грязно и самое главное ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОЛГО, с бесконечным выуживанием –выклянчиванием денег из хозяев квартиры под разными предлогами.
Нам, квартиру 40 метров, делали 5!!! Месяцев!!!
И результат ремонта: Грязно поклеенные обои в пятнах, заляпанные в побелке межкомнатные двери, поцарапанная ванная (потому что ее не накрыли, когда укладывали кафель), БЕЗОБРАЗНО сделанные потолочные плинтуса, обои из под них торчат и махрятятся в разные стороны.
Вообщем как результат испорченные нервы и стройматериалы за наши деньги.

ГОСПОДА, БУДЬТЕ СТОРОЖНЫ!!!
Лялюшка писал(а):Бригады как таковой нет, есть бригадиры Михаил Васильевич Стельмашик и Саша (к сожалению фамилии не знаю).
Они граждане дружественной Украины.
На словах у них все красиво, но когда касается ДЕЛА, они либо прячутся некоторое время,
либо врут, нагло и опять таки ничего не делают.
Сами они ничего не делают, договариваются с разными людьми, причем даже с теми, кто вообще отделку делать не умеют, когда люди выполняют свою часть работы, они просто не оплачивают их работу некоторое время, пока не уйдут.
Следовательно люди уходят. Появляются следующие –доверчивые. И все по кругу.
И вот такая у них схема – нанять – кинуть.
Из этого следует, что качество ремонта далеко не самое лучшее, все делается неаккуратно, грязно и самое главное ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОЛГО, с бесконечным выуживанием –выклянчиванием денег из хозяев квартиры под разными предлогами.
Нам, квартиру 40 метров, делали 5!!! Месяцев!!!
И результат ремонта: Грязно поклеенные обои в пятнах, заляпанные в побелке межкомнатные двери, поцарапанная ванная (потому что ее не накрыли, когда укладывали кафель), БЕЗОБРАЗНО сделанные потолочные плинтуса, обои из под них торчат и махрятятся в разные стороны.
Вообщем как результат испорченные нервы и стройматериалы за наши деньги.

ГОСПОДА, БУДЬТЕ СТОРОЖНЫ!!!
Кажись мы попали к Саше. А его телефон случаем 89268199373 ?
Понимаете, по номерам телефонов ориентироваться непросто, их можно сменить, мы ремонт этот делали осенью, осень у них были такие телефоны:
Миша -8-499-408-4920 и Саша - 9-826-657-2021.
Миша выглядит так: ходощавого телосложения, ростом примерно 175-180 см. волосы светло русые, лицо чуть удлиненное, без растительности на лице.
Саша - рост около175 см. плотненький, толстенький , волосы черные, лицо круглое, глаза вроде карии, на вид - такой....... гмм, туповатый, строить умного у него в отличии от Миши не очень получатеся.

Саша мне свой паспорт так и не предоставил. Хотя я неоднократно просила.

Желаю Вам никогда не встречаться с этими людьми!
К сожалению уже встретились с Сашей. Телефон был 89268199373 с 09.06.2008 отключен. Готовим документы в правоохранительные органы. И не тлько мы.
Есть ощущение, что "Саша" работал не только в Балашихе, но и в Москве. Появился у меня на рязанке и время от времени отлучался в Балашиху, благо рядом.

Взялся делать ремонт, потом привез пару человек, которые явно имели опыт. При попытке договориться напрямую со строителями, те сказали, что все через "Сашу"...

Первый звоночек был в тот момент, когда они попросили перфоратор Surprised на мое изумление сказали, что у них все есть, но... где-то там. Потом пошли покупать лопату для замесов, итд итп...

Со временем между "Сашей" и его коллегой (который все делал) явно назревал конфликт, который кончился уходом коллеги и пропажей "Саши".

При анализе телефонных звонков с моего телефона выяснились интересные детали, такие как знакомство "Саши" с "Федором", делавшем квартиру ровно под моей. По телефонам, по которым чаще всего были звонки отвечали женщины разных возрастов, которые сначала шли в несознанку, но при подключении знакомого следователя к процессу "кололись", что познакомились с "Сашей" в метро.

Да, забыл сказать, что после исчезновения "Саши"
его телефон был заблокирован.

Дальше больше. Документы на розыск ушли, были подключены разные силы и есть кое-какие результаты. Я завтра попробую вывесить его фотографию. Если это он, то предлагаю объединить усилия, выловить его и поговорить по душам.
timofey,

Exclamation .

через месяц пропали работники, тут же "умер" отец Crying or Very sad (на следующий день после аванса Exclamation ), потом был звонок с просьбой выслать 200 долларов Surprised на покрытие "поминок" и "похорон", при этом на вопрос чего он делает на вокзале (или в кабаке) на "9 дней" - он сказал, что "9 дней не сегодня"... Confused

теща у него болела перманентно, один ребенок.... Crying or Very sad

завтра выложу фото и если это ОНО,
Twisted Evil то просто тупо опубликую ВСЕ телефоны на которые он звонил. и пусть каждый пострадавший от этого презервуара позвонит и сообщит его друзьям о том, что его активно ищут - я уже запустил процесс и его жена уже звонила мне, предлагала вернуть деньги. ее контакты (вплоть до домашнего адреса тоже с удовольствием выложу в общий доступ, если это он Evil or Very Mad
Так называемые бригадиры ВИКТОР , ПАвел Оробец из Мичунинска , есть там еще Роман ездят на красной девятке . Своей бригады нет, нанимают всех подряд , пытаются обмануть с материалами и прихватить побольше аванс . Затем скрываются, по телефону не отвечают

Поиск по теме