Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вчера посмотрел... Cool Puke Много думал... Confused Confused Confused
А в принципе ничего, кому нравится творчество камедиклаб один раз можно глянуть.
ZHEKa, +1 го"но.
ZHEKa писал(а):Вчера посмотрел... Cool Puke Много думал... Confused Confused Confused
А в принципе ничего, кому нравится творчество камедиклаб один раз можно глянуть.
Мне нравится их творчество, но вот фильм очень огорчил меня.Могли бы что то более реальное отснять..
Ребята,перечитал ветку 5 раз и не понял ,какой фильм обсуждаем .Со мной что-то не так?
Парфён, http://www.kinomania.ru/movies/o/Ochen_r...rs/g22.jpg
http://ste-pan.livejournal.com/150944.html#cutid1
ФУ Dont Puke
Мда... фильм так себе...
А я вот подумывала о том, что бы скачать этот фильм в сетке, но прочитав данную ветку думаю - стоит ли Confused Smile
Мурлышик, в пьяной веселой компании фильм смотрится совсем даже ничего! Mr. Green Так что скачивайте! Хотя его можно посмотреть и не скачивая... Есть такой ресурс, как cinemaxx.ru там этот фильм можно посмотреть в онлайне, правда в не очень хорошем качестве.
скачал... стал смотреть... под конец заснул... всё как-то не смешно, хотя камеди клаб смотрю (и смеюсь)... до Цукеров и Брукса создателям очень далеко...
Цитата:под конец заснул...
Зря!!! В конце как раз была очень тонко и возвышенно раскрыта тема любви и ревности! Одна дуэль двух рыцарей на "шпагах"чего стоит!!! Mr. Green
Посмотрел это чудо киноиндустрии... Честно ожидал намного большего. Но в принципе стоит того, чтобы посмотреть его один раз и тупо поржать. На большее это кино неспособно ИМХО Rolling Eyes
А мне вот понравился "Глянец" Михалкова, правда он уже давно вышел и даже шел по телеку..
Но впечатляет.
Сначала думала и хотелось верить, вот она отвергнет ЕГО и не пойдет на пути к соблазну баблосами...ан НЕТТТТТ..... это и грустно...
TATKA, а причём тут "Самый лучший фильм"?
Globe, ну обсуждали же камеди КЛаб ... с их дурацким фильмецом...
почему бы и нет!

ПоТоМУ что я ТАК хОчу!
TATKA, эта ветка создана для обсуждения именно этого фильма от Камеди.

Создайте ветку про "Глянец" и пишите в ней!
Globe, А ВЫ - модератор?
Или так на добровольных началах, следите за порядком? Wink
TATKA, вы блондинко?
road_runner, Я Вам как Юрист не БЛОНДИНКА скажу!

название Вашей темы "Самый лучший фильм" можно трактовать и ТАК и ТАК, там не подписано, что ЭТо производство КАМЕДИ КЛАБ... вот и все!

ЗДесь могут обсудить и свой самый лучший фильм и фильм лучший в кавычках!
Razz

Поиск по теме