Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вчера узнала Exclamation , что на Фадеева 8а, (бывший бассейн Чайка) в мае-июне откроется новый фитнес клуб "Городской".
Здание полностью реконструируют, и делают кап. ремонт. Уже происходит предварительная продажа годовых клубных карт(как сказали мне по телефону). Якобы сейчас они стоят 20 000р., в марте уже будет стоить 25 000 и по нарастающей. Карта с неограниченным посещением, если я не ошибаюсь с 7.00 до 23.00. Входит тренажерный зал, кардио зал, групповые различные занятия, бассейн, аквааэробика, финская сауна. По сути недорого. Думаю купить.
Единственно озадачена вопросами Confused : будет ли он пользоваться популярностью? или начнет нести убытки и закроется?
Не может ли он сейчас продать, а потом денег не хватит и недостроится?
Что Вы думаете по этому поводу?
видимо не будет пользоваться популярностью... Sad
CherepashKa,
просто по ходу дела его еще никто не знает и не слышал))
p.s. я подумала - я забыла что я хотела уже ходить, чтобы к лету в форму прийти)) а до открытия летом..... Rolling Eyes
Я думаю, что будет пользоваться популярностью. Я туда собираюсь, только карту еще не покупала.
А вы не знаете там для детей будет что-нибудь?
Toma писал(а):Я думаю, что будет пользоваться популярностью. Я туда собираюсь, только карту еще не покупала.
А вы не знаете там для детей будет что-нибудь?

чего не знаю того не знаю Embarassed
блин - почитала про спортклуб Балашиха на Разина - ну у них там и цены скажу я вам.... Rolling Eyes Mad
какие цены? какие услуги? и где это, Разина?
CherepashKa,
это перед постом ДПС направо сворачиваешь и едешь в сторону Салтыковки... ну например абонемент на аквааэробику на 12 посещений 1200, фитнесс тоже что-то около того... кароче в месяц если набрать того-сего - огого выходит и число посещений ограничено Cranky
ну на аквааэробику на 12 посещений 1200, это я скажу тебе копейки, в СК Балашиха, 1700-8 посещ. Вообщем ы бы вязла карту в Чайку, а до этого на время бы куда-нить походила, только скушно мне одной и лениво Sad
CherepashKa,
Цитата:в СК Балашиха, 1700-8 посещ
а я разве не про них говорю??? Surprised
CherepashKa,
давай вместе ходить! я тоже хочу и тоже одной скучно!))) ток я хочу чтоб с сауной... Rolling Eyes
CherepashKa Уже происходит предварительная продажа годовых клубных карт(как сказали мне по телефону). Якобы сейчас они стоят 20 000р., в марте уже будет стоить 25 000 и по нарастающей. Карта с неограниченным посещением, если я не ошибаюсь с 7.00 до 23.00. [/b писал(а):Что Вы думаете по этому поводу?

Посещение по карте только одному человеку, кто оформлял или можно пользоваться кому-то другому? Smile Подскажите пожалуйста по какому телефону Вы узнали информацию?
CherepashKa,
ой прошу прощения - шо та я не то написала - у них правда 1700! Razz
Марийка писал(а):Посещение по карте только одному человеку, кто оформлял или можно пользоваться кому-то другому? Smile Подскажите пожалуйста по какому телефону Вы узнали информацию?

не спрашивала но уверена, что одному, возможно можно переоформить.
тел. 529-93-60, мне ответила приветливая девушка ирина, предложила прийти в субботу на экскурсию
Мадам писал(а):CherepashKa,
давай вместе ходить! я тоже хочу и тоже одной скучно!))) ток я хочу чтоб с сауной... Rolling Eyes

в СК Балашиха есть сауна?я бы на аквааэробику походила Rolling Eyes
CherepashKa,
Цитата:в СК Балашиха есть сауна?
по ходу дела нет - но я бы тоже от аква не отказалась....
на территории там есть сауна
Sovetnik,
ну да - но она люксовская и стоит 900 рублей в час - а мы имеем в виду простую... как в планете например...
CherepashKa писал(а):будет ли он пользоваться популярностью? или начнет нести убытки и закроется?

я думаю, будет, и очень, потому как это единственный клуб на Южном, а народу там живет много, и в последнее время еще новых домов прибавилось!
ходила в субботу-смотрела. Работы полном ходом, ничего готового пока нет, отделывали стены гипсокартоном на первом этаже, показали дизайн проект. На картинке-красиво. Это у них четвертый клуб. остальные в ногинске, железнодорожном и реутове. Думаю все-таки купить на след. неделе....... по им словам с дня открытия клуба годовая карта будет стоить 35 т.р. Rolling Eyes

Поиск по теме