Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CherepashKa писал(а):ходила в субботу-смотрела. Работы полном ходом, ничего готового пока нет, отделывали стены гипсокартоном на первом этаже, показали дизайн проект. На картинке-красиво. Это у них четвертый клуб. остальные в ногинске, железнодорожном и реутове. Думаю все-таки купить на след. неделе....... по им словам с дня открытия клуба годовая карта будет стоить 35 т.р. Rolling Eyes

Не думаю, что будет стоить так дорого. За эти деньги можно в Москве ходить в клуб с бассейном.
Цитата:тел. 529-93-60, мне ответила приветливая девушка ирина,
CherepashKa, а вы в какое время звонили? а то я с понедельника звоню, никто трубку не берет
Цитата:с дня открытия клуба годовая карта будет стоить 35 т.р.
мне тоже кажется загнули... даже у СК Балашиха с бассейном годовой стоит не больше 30 штук... кароче выпендриваются и цену набивают!))
Мадам писал(а):
Цитата:с дня открытия клуба годовая карта будет стоить 35 т.р.
мне тоже кажется загнули... даже у СК Балашиха с бассейном годовой стоит не больше 30 штук... кароче выпендриваются и цену набивают!))

В Фитнес клубе городской, который в Реутове уже открылся годовой абонемент стоит 14000 руб., правда без бассейна, но он УЖЕ ОТКРЫЛСЯ И ДЕЙСТВУЕТ, неужели за бассейн накручено 35000-14000=11000 рублей ?!!!
ой... 22000 рублей Embarassed
ElenkaP писал(а):ой... 22000 рублей Embarassed
Мож 21000? Very Happy
кто меньше Mr. Green
Для Черепашки от СК "Балашиха":

у нас три сауны: люкс в теннисном комплексе, отдельная двухкомнатная сауна в здании бассейна и маленькая сауна в том крыле бассейна, где тренажерный зал. Она работает всегда, когда открыт тренажерный, и входит в стоимость всего. Из тренажерной раздевалки в нее выход напрямую. Из раздевалки бассейна - одна лестница.
KITI писал(а):
Цитата:тел. 529-93-60, мне ответила приветливая девушка ирина,
CherepashKa, а вы в какое время звонили? а то я с понедельника звоню, никто трубку не берет

позвоните по этому телефону +79015196409, она мне с этого номера перезванивала...
Цитата:кароче выпендриваются и цену набивают!))

возможно)

Цитата:В Фитнес клубе городской, который в Реутове уже открылся годовой абонемент стоит 14000 руб., правда без бассейна, но он УЖЕ ОТКРЫЛСЯ И ДЕЙСТВУЕТ, неужели за бассейн накручено 35000-14000=11000 рублей ?!!!

хм..ну хз...здесь в два раза больше помещение, два бассейна, первый этаж полностью детский, в реутове вроде как чисто женский клуб?...работают с 7 до 24-х
не знаю даже... пока 20-ка меня устраивает... Rolling Eyes
можт меньше будет,
Черепашка - ну что ты с клубами то решила?))
купила годовую в Городской. ЖДу мая) занимаюсь дома.
З.Ы. хотя последнюю неделю подзабила))
CherepashKa,
я наверное возьму в СК Балашиха на 3 месяца - плавать хочу! Wink
а что там в абонемент входит? и что стоит?
CherepashKa,
Мадам

почему у вас так дорого то? почему бы не сделать абонемент на неограниченное посещение всего-всего?

1. Цены по подмосковью средние.
2. Такой абонемент есть, называется КЛУБНАЯ КАРТА:
3 месяца - 7 400 руб
6 месяцев - 14 100 руб
12 месяцев - 26 600 руб
Неограниченное количество посещений:
- в тренажёрный зал
- в бассейн
- на все виды аэробик
- на аква-аэробику
- на суставную гимнастику

в год каждый день посещений стоит 74 руб!!!
на целых 18 рублей больше чем в Городском!))
CherepashKa,
так городской еще когда будет - а мне щас надо!!!! Mr. Green
че цены какие-то безумные Very Happy Very Happy Very Happy
А в Городском будут квартальные абонименты?
девушка, с которой я общалась говорила, что когда откроется - будут разные и семейные и квартальные, и вечерние и дневные....щас пока ттолько годовые.

Поиск по теме