Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

этот "городской"..что-то непотребственное делают похоже ,говорят и так неглубокий бассейн поднимают, делают вместо нормальных дорожек круглую чашу. Даже для детей исключительно клубная карта. На что мне для ребенка клубная карта ,если я хочу ,чтоб он просто поплавал там с тренером к которому уже привык. Тренажеры и все прочее - это ,конечно, хорошо, только если они там с бассейном что-то такое непонятное делают ,то что со всем остальным будет и совсем не ясно. И покупать заранее карту...ни разу этот бассейн не открывался летом, хотя тренера всегда надеялись ,что как дадут горячуюю воду так откроемся. Раньше августа не помню чтоб открывался....Вообщем может все в конце-концов будет и получше ,чем сейчас кажется ,но сейчас кажется ,единственный в городе безхлорный бассейн отдали непонятно в чьи руки....
plank писал(а):этот "городской"..что-то непотребственное делают похоже ,говорят и так неглубокий бассейн поднимают, делают вместо нормальных дорожек круглую чашу. Даже для детей исключительно клубная карта. На что мне для ребенка клубная карта ,если я хочу ,чтоб он просто поплавал там с тренером к которому уже привык. Тренажеры и все прочее - это ,конечно, хорошо, только если они там с бассейном что-то такое непонятное делают ,то что со всем остальным будет и совсем не ясно. И покупать заранее карту...ни разу этот бассейн не открывался летом, хотя тренера всегда надеялись ,что как дадут горячуюю воду так откроемся. Раньше августа не помню чтоб открывался....Вообщем может все в конце-концов будет и получше ,чем сейчас кажется ,но сейчас кажется ,единственный в городе безхлорный бассейн отдали непонятно в чьи руки....

А вот и не правда ваша, я там был и вы сходите, Бассейн как надо, можно зайти и посмотреть там всех пускают. Да и сеть у них я напимер На нассовихе д7 Занимаюсь . Супер. Тренера один к одному, Фитнес директор Ян Салакс -Мистер Вселенная(первый титул Арнольда) есть все кроме бассейна, Даже LPG массаж какойто -написанно безаперационная липоксация .
Nash, непоняла, где вы были, в том который на Фадеева? и на какой он стадии? чего обещают?
я и еще 9 человек купили годовые карточки Smile
только активируем в сентябре, краской вонять не будет уже , а летом можно и на улице спортом занятьсяSmile))
CherepashKa, Там открыто, и ведутся предпродажи, можно зайти и посмотреть на Фадеева.
sbwater писал(а):я и еще 9 человек купили годовые карточки Smile
только активируем в сентябре, краской вонять не будет уже , а летом можно и на улице спортом занятьсяSmile))

ничего себе какая у вас компания огромная Shocked и давно взяли? во скоько еслши не секрет вам обошлось?

Nash, спасибо, очень познавательная информация. Было бы время зайти - не спрашивала бы. Rolling Eyes Razz
у нас организовалась корпарация, обошлось по 20 , кому интересны подробности обращайтесьSmile)))
взяли в самом конце марта Exclamation
sbwater, корпорация монстров??? Shocked Mr. Green
я в феврале взяла за 20-ку..
а что Вы считаете, что там вонять будет все лето? Rolling Eyes
вонь краски одна из причин почему мы летом не хотим!!!!!!!!!Smile) да и вероятность фарсможорных обстоятельств в комплексе, приходиться на первые дниSmile
а если серьезно корпорация монстров летом и на свежем воздухе может спортом позаниматься Icon_biggrin Exclamation
Давайте, кто еще не купил, тоже организуемся и купим карты по корпоративным ценам. Девочки, пишите, кто за!

Цитата:Добавлено: Пт 04 Апр, 2008 09:53 Заголовок сообщения:

у нас организовалась корпарация, обошлось по 20 , кому интересны подробности обращайтесьSmile)))
взяли в самом конце марта
,

sbwater, подскажите, сколько минимум человек должно набраться?
sbwater писал(а):вонь краски одна из причин почему мы летом не хотим!!!!!!!!!Smile) да и вероятность фарсможорных обстоятельств в комплексе, приходиться на первые дниSmile
а если серьезно корпорация монстров летом и на свежем воздухе может спортом позаниматься Icon_biggrin Exclamation

на воздухе? где? в лесу что ли?а чего там деаете то, бегаете? Rolling Eyes
Jss писал(а):Давайте, кто еще не купил, тоже организуемся и купим карты по корпоративным ценам. Девочки, пишите, кто за!

Цитата:Добавлено: Пт 04 Апр, 2008 09:53 Заголовок сообщения:

взяли в самом конце марта
,

sbwater, подскажите, сколько минимум человек должно набраться?
я думаю можно и к нашей корпорацие присоединиться, по всем подромностям я думаю лучше в личкуSmile
минимум для корпорации 10 человек
CherepashKa писал(а):
sbwater писал(а):вонь краски одна из причин почему мы летом не хотим!!!!!!!!!Smile) да и вероятность фарсможорных обстоятельств в комплексе, приходиться на первые дниSmile

на воздухе? где? в лесу что ли?а чего там деаете то, бегаете? Rolling Eyes
по большей части на велосипедах рассекаем, а так можно и в футбол поиграть и во фризби и в волейбол пляжный!
на майские праздники решили испытания себе устроить в орловскую область на лисапедах, вчера в предверии этого мероприятия удалось открыть купальный сезон, вобщем в зале не очень летом хочетсяSmile
sbwater писал(а):удалось открыть купальный сезонSmile

Shocked купальный сезон??? поберегите себя, Вам еще потомство выводить Rolling Eyes Very Happy
CherepashKa писал(а):
sbwater писал(а):удалось открыть купальный сезонSmile

Shocked купальный сезон??? поберегите себя, Вам еще потомство выводить Rolling Eyes Very Happy
чем устойчивее мы к суровым условиям, тем здоровее и крепче потомство. Содержать тело дельтой по температуре в 10 градусов, значит делать из себя вымирающий вид, к чему все и стремиться!!!!!!!!!!!!
Toma писал(а):Я думаю, что будет пользоваться популярностью. Я туда собираюсь, только карту еще не покупала.
А вы не знаете там для детей будет что-нибудь?

Для детей будут также годовые карты стоимостью от 16500 рублей. Razz
За 20тыс. я бы тоже пошла! Но 35 -это крутовато, и когда открытие? Не успеют они к июню! В лучшем случае в сентябре. Я бы тоже на акваэробику походила, куда всё таки лучше?
Знаете когда я была там в феврале мне клятвенно пообещали открытие в 4 мая(типа все по плану) Mr. Green . Зашла туда неделю назад, не заметила никаких изменений, кроме менеджера по продажам Cool . Эта новая приветливая девушка зуб мне давала что к 1 июлю откроются. Но честно говоря я уже сомневаюсь, что они к осени то откроются....расстроена я. Sad
Знаю людей которые там отделку ведут, обещают плотненько к июлю уложиться, мой прогноз - сентябрь- октябрь Exclamation пусть делают, нам спешить некудаSmile
sbwater писал(а):Знаю людей которые там отделку ведут, обещают плотненько к июлю уложиться, мой прогноз - сентябрь- октябрь Exclamation пусть делают, нам спешить некудаSmile

как это некуда, годы то идут Very Happy

Поиск по теме