Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

но это не один из моментов в жизни, который можно упуститьSmile
Я там была недавно, девушка уверяла, что ремонт идет по плану и точно укладывается по всем срокам Rolling Eyes Посмотрела вокруг, я не спец, но по-моему, конь не валялся по большей части. Ну, может, там все оперативно пройдет. Сейчас абонементы на год стоят 27 тыс. руб.
Romaшка писал(а):Я там была недавно, девушка уверяла, что ремонт идет по плану и точно укладывается по всем срокам Rolling Eyes

может и укладываются в сроки, только сроки все время меняются Very Happy
Да, мне неделю назад июнь озвучили. А сейчас что уже изменилось? И какой срок открытия планируют теперь Icon_confused ?
Romaшка писал(а):Да, мне неделю назад июнь озвучили. А сейчас что уже изменилось? И какой срок открытия планируют теперь Icon_confused ?

неделю назад мне озвучили 1 июля, а в феврале месяце, когда я покупала карту мне озвучили 4 мая! Twisted Evil Very Happy гады
СРОЧНО Куплю клубную карту "Городской" у того, кто не хочет ждать де то за 20-ку рублей ... или вступлю с кем-нить в корпоратив Smile 8-905-777-32-99 Игорь
Зря переживаете, как горячую воду после профилактики дадут, так и откроют, а раньше нет смысла.
Всем,привет!
Я тоже купил годовую карту в этот клуб....и как некотрые сделал это в феврале за 20000 руб. Покупал у Ирины....
звонил туда недавно,мне сказали что после включения горячей воды клуб откроют сразу. так что будет это в конце июня-начале июля. Я верю им. Ну,что народ соберём компанию с форума балинфо и будем ходить вместе? Smile
ага, и все вместе будем плескаться на одной дорожке в бассейне Very Happy
sbwater писал(а):ага, и все вместе будем плескаться на одной дорожке в бассейне Very Happy

а че нам стоит- все свои Very Happy
во-первых от меня брызг много( накрашеные тетеньки этого не переносят)
во-вторых очки запотевают, и я могу представлять угрозу для окружающих( хотя плаваю не хаотично а по правилам движения)
исходя из вышесказанного вы выгоните меня со своей пионер-дорожки Exclamation
sbwater писал(а):во-первых от меня брызг много( накрашеные тетеньки этого не переносят)
во-вторых очки запотевают, и я могу представлять угрозу для окружающих( хотя плаваю не хаотично а по правилам движения)
исходя из вышесказанного вы выгоните меня со своей пионер-дорожки Exclamation

по-моему ты сам отмазываешься Very Happy - трусишка Laughing
а что это еще за накрашенные тетеньки??если обо мне, то для тетеньки мне еще расти и расти)) и разумные тетеньки в бассейн накрашенными не ходят Rolling Eyes Very Happy
CherepashKa,
Цитата:и разумные тетеньки в бассейн накрашенными не ходят
я хоть надеюсь пока еще не тетенька - но в бассейне накрашенная... потому как в линзах, но одеваю из-за этого водные очки.... Embarassed Embarassed Embarassed
ну и отлично, порадовали меня, теперь буду знать , что в обновленном бассейне прежних зловредных тетенек не будет Exclamation
Ну вот и отлично! Раз никто не боится и не стесняется будем вместе ходить! Побыстрее бы открытие!Smile)
Может уже открылось? Wink
ElenkaP писал(а):Может уже открылось? Wink

наивная Very Happy
матерюсь сижу, позвонила только что сказали в августе Mad
CherepashKa,
Цитата:матерюсь сижу, позвонила только что сказали в августе
говорила - надо было со мной идти в ск! Very Happy
звонил в январе: продавали по 20.000 и обещали открыть к 1.04 - я говорю точно откроете - а тож! мы же сами заинтересованы успеть к сезону Smile
звонил уже поздней весной: продают по 22.500 дату называют 20.06
звонил месяц назад: откроемся в середине июля, на растяжках 26.500

http://www.gorodscoy.ru/

Итого: какой-то мутный у них бизнес - долгострой, блин - вместо того, чтобы напрячься и всё сделать - вяло-вяло пинают...
Я удивлён, что так много людей повелось и зимой отдали им деньги - которые, имхо, пущены на приобретение ГородскойМИНИ на Свердлова, вроде опытные люди, недвижимость приобретали... - умножте 20.000 на инфляцию )))

Мой прогноз: 1.09 это в лучшем случае!
Цены: не думаю, что текущая цена 26.500 это нормальная цена для Балашихи - дорого. Есть Планета-Фитнес, Городской нужен только Южному и может некоторым любителям бассейна, которых не устраивает Нептун (СК Балашиха) или Альбатрос (который вблизи Южного). Странно, все 3-и бассейна (вкл. экс-Чайку) расположены вблизи Горьковского шоссе - остальные районы, как говориться ...

Особо радуют люди, которые решили заняться спортом - купили карту и ждут когда откроют - вроде они не виноваты, что закрыто - можно ещё полгода-год честно чревоугодничать и не напрягать себя - сидишь, смотришь на клубную карту, красота )))

Поиск по теме