Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

дайте телефончик клуба, где-то здесь писали - не нашла
Нашла, везде реклама висит - не густо, видимо, у них с клиентами.
Так им и надо, подлецы!
Меня уже замучили смс-рассылкой про скидки и акции. Старая песня.
На месте Городского на Свердлова теперь какая-то "Территория Фитнеса", шлют и шлют смс-ки о спец предложении СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ Very Happy
Похоже Городской и им нашу телефонную базу продал((((
Цитата:Похоже Городской и им нашу телефонную базу продал((((
та же тема... в день одна две смс...
rex10, хотя и удобно конечно туда ходить было, но уже такие все нашароханные этими клубами, что даже принципиально туда же ходить не хочется Sad
Interesnaya писал(а):rex10, хотя и удобно конечно туда ходить было, но уже такие все нашароханные этими клубами, что даже принципиально туда же ходить не хочется Sad
вот честно, я на СК Балашиха перескочил и совсем не жалею... они вроде не должны слиться...после Городского, любой открывающийся фитнес-центр напрягать начинает, и ощущение, что обманут по-любому...
Не знаю как Вам, а мне по нраву фитнесс клуб на Фадеева, по качеству и сервесу сравнится только Планета Фитнес - но там нет Бассейна, из-за чего я и выбрал Фитнес ФадеячаSmile)))
Если кому интересно могу поделится впечатлениями о первых своих занятиях Smile
К Сведению у них там скоро будут тренажёры специально разработанные от Adidas которые по чипу запоминают все твои предыдущие занятия на определённом тренажёре, скоро испробую поделюсь впечатлениями))))
Городской фитнес клуб бонкрот ) на его месте открылся фитнес клуб Физика, в будущем сеть фитнес клубов. Exclamation
Он уже не актуален))))

Поиск по теме