Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Нужен детский невропотолог.В поликлиннике на Твардовского 5 принимает,по моему,не совсем нормальный доктор.
an41, в детской поликлинике на второй Б-хе есть женщина-невропатолог, очень давно работает с детьми (уже наверное лет 15-20), находит общий язык с любым ребенком, мне нравится (тел.поликлиники 523-00-13) Smile
У меня есть координаты очень хорошего невропатолага, если есть еще такая необходимость пишите в личку
Зуля, а фамилию можно?
Фурман (имя, отчество не помню)
Зуля, спасибо.Мы ходили к другой женщине(фамилию не знаю)не очень понравилось.Я просто думала,что Фурман уже все не работает.
Цитата:Фурман уже все не работает.
Она работает и как невропатолог и как педиатр Smile
Зуля,а она нас примет,если мы живём на Южном?
an41, вот это я не знаю, позвоните в поликлинику, спросите, я знаю, что некоторые врачи принимают всех желающих за деньги, например приём окулиста стоит гдет-то 200-250 р.
Венедиктова в мед.центре "Ангара" в Железнодорожном.
Ежевика,

Скиньте, пожалуйста, телефончик, в личку. Smile
И мне очень нужен хороший невропатолог. Девчонки, скажите, пожалуйста, кто же лучше Фурман или Шеремет. А может кто-то еще из частной клиники?
Наблюдаемся вообще на Твардовского, 5, но хотелось бы еще к кому-нибудь сходить. У нас гипервозбудимость (в 4,5 месяца трясется подбородок) - хотелось, если пить, то правильные лекарства.
к Шеремет лучше ходить с детишками особенно до года, ее и врачи все хвалят а у Фурман оч.хорошая практика с детьми постарше
Katren писал(а):к Шеремет лучше ходить с детишками особенно до года, ее и врачи все хвалят а у Фурман оч.хорошая практика с детьми постарше

Спасибо за отклик
наталик80 писал(а):У нас гипервозбудимость (в 4,5 месяца трясется подбородок) - хотелось, если пить, то правильные лекарства.
Мне с аналогичной проблемой посоветовали (хороший невропатолог, но берет она 2000р. за консультацию, если её забрать из дома и привезти обратно на машине, иначе дороже)такое:
ванночки с пустырником, траумель-капли, тенотен детский (все гомеопатические препараты, не химия дремучая). Если интересно, могу дозы написать. Могу телефон дать, только она сразу к вам вряд ли прискачет, тётенька занятая весьма.
Машулька писал(а):
наталик80 писал(а):У нас гипервозбудимость (в 4,5 месяца трясется подбородок) - хотелось, если пить, то правильные лекарства.
Мне с аналогичной проблемой посоветовали (хороший невропатолог, но берет она 2000р. за консультацию, если её забрать из дома и привезти обратно на машине, иначе дороже)такое:
ванночки с пустырником, траумель-капли, тенотен детский (все гомеопатические препараты, не химия дремучая). Если интересно, могу дозы написать. Могу телефон дать, только она сразу к вам вряд ли прискачет, тётенька занятая весьма.

Машулька
, я живу в Балашихинском районе. Вряд ли невролог захочет ехать. Да и на нашей машине далеко не уедешь. А у себя дома она не принимает?
Я боюсь без назначения врача давать что-либо малышу, много же всяких тонкостей. Скажи пожалуйста дозу травки, которую ты завариваешь для ванны. И сколько надо купаться в этой травке?
хорошие невропатологи в детской неврологической поликлинике в москве.
адрес. москва, пожарский переулок дом 7.
сами пользовались услугами-очень довольны.
стоимость приема около 1000 рублей.
с московской пропиской можно бесплатно попасть.
телефоны можно в инете найти.
Мы обращались к врачу Щедеркиной. Очень грамотная.
и еще...нейросонограмму там делаю лучше относительно мед.ц. боголюбова(результаты нс сделанной в боголюб. оказались не достаточно инфомативными)...в разных плоскостях рассматривают и получается более точная информация....
Спасибо Алиса за инфо.
наталик80 писал(а):я живу в Балашихинском районе. Вряд ли невролог захочет ехать. Да и на нашей машине далеко не уедешь. А у себя дома она не принимает?
Я боюсь без назначения врача давать что-либо малышу, много же всяких тонкостей. Скажи пожалуйста дозу травки, которую ты завариваешь для ванны. И сколько надо купаться в этой травке?
Насчёт дома - не знаю, не спрашивала. Наверно, принимает... Могу спросить, если вам это ещё актуально (давно я в форум не заходила)...
Доза пустырника - как написано на пачке для взрослого приёма внутрь - таких 2 стакана на полную большую ванну, в которой сами моемся.

Поиск по теме