Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

an41, А нам нравится доктор на Твардовского,очень граммотный и к тому-же практик.
На Новом Свете в Клинике Боголюбова есть детский невропатолог, мы у нее уже год наблюдаемся, стоимость одного визита 700р.
Девочки, если вас не устраивает врач-специалист, вы имеете право требовать у участкового педиатра направление в ДКДЦ им.Пирогова в Москве. Там принимают реально хорошие специалисты, причем жителей Подмосковья они принимают бесплатно. Мы после знакомства с невропатологом на Южном так и сделали. И остались очень довольны.
А там такие же очереди как раньше по три часа в коридоре, где даже негде сесть, хамское отношение мед. работников или там что-то изменилось? Я просто была там несколько раз со старшим сыном у аллерголога и эндокринолога, никакой адекватной помощи мы там не получили...
Вопрос к тем, кто был в Ангаре, как туда дозвониться, по телефону что у них указан на сайте включается факс. Скиньте пожалуйсте телефон. Заранее спасибо.
Если честно, мы там были только у невропатолога года 3 назад... Врача нам порекомендовали. Уже тогда везде кроме 1-го этажа был сделан ремонт и диванчики стояли симпатичные... Мы проходили специалистов по неврологии, обследования всякие, плюс педиатр, остались очень довольны. С невропатологом и педиатром контактируем до сих пор частным образом. Они, правда, там больше не работают...Может, и правда там стало хуже, тогда извините. Sad
loglili писал(а):an41, А нам нравится доктор на Твардовского,очень граммотный и к тому-же практик.

лучше из 1 поликлиники, она хоть тет ка и всебе, но на все вопросы отвечает, а этот дядя только говорит, а вопрос задашь, он тебе опять ту же речь толкает с мед терминами.
А мы ходили к Соколовой в 1-ой поликлинике.Вроде неплохой специалист.
В роддоме в обменке написали,что нужно наблюдатся у невролога,наш педиатр молчит и сколько я не спрашивала нужно ли нам туда,только улыбается в ответ.Вот я хотела спросить стоит ли проявлять инициативу и самой сходить платно?Заранее спасибо.
marka@, обязательно нужно наблюдаться у невролога, тем более, если написали в выписке из роддома. Просто так они не напишут. Лучше перебдеть, чем потом локти кусать. И зачем об этом спрашивать у педиатора? Взяли и записались на прием. Если с этим проблема в государственной пол-ке, то можно сходить в Боголюбов. Я туда сына пару раз водила к врачу Богдановой. Не сомневайтесь. С головой не шутят.
Я просто с этим первый раз столкнулась,медсестра которая к нам приходила,сказала что педиатр скажет когда нужно будет идти,я у нее спрашиваю,а она улыбается
marka@, Вы в месяц (если я уже не ошибаюсь) должны были неврологу показаться. А потом врач сама скажет, когда в след. раз приходить. Если все ок!, то след. визит в 6 месяцев.
Вы не ошибаетесь,так и нужно было поступить.Завтра иду к платному,послушаю что скажут,а потом к нам в поликлинику,чтоб еще раз спросить.Если опять улыбатся будет,то сама на прием запишусь.Вы не знаете в Боголюбово есть невропатолог?
Цитата:Вы не знаете в Боголюбово есть невропатолог?
Arrow
Ольга К писал(а):Если с этим проблема в государственной пол-ке, то можно сходить в Боголюбов. Я туда сына пару раз водила к врачу Богдановой.
Yes
Извините я сразу не прочитала топикSmileСначала спрашиваю потом читаюSmile
marka@ а вы в какую детскую пол-ку ходите?
На Свердлова
marka@ писал(а):На Свердлова
Понятненько, то есть в нашу 7.
У нас есть там хороший невролог Шеремет (ИО не помню), она женщина грамотная , даже наши логопед и психолог в садике про неё говорят что супер врач. Раньше она принимала детей до года, а сейчас Фурман ушла и она принимает всех)))))
Завтра (в понедельник) запись к ней с 14ч. Я б тоже хотела записаться, но к сажалению мои совсем раболелись((((((
Попробуйте к ней....
Посоветуйте хорошего невролога, а то Была в Боголюбове поставили один диагноз, а в седьмой поликлинике прямопротивоположный. Хочу показать ребенка еще другому врачу egorovao81@bk.ru
Невролог в седьмой на больничном... мы к нему с декабря попасть не можем(((.
Так же планирую в Боголюбово сходить.
Слышала много хороших отзывов о неврологе Хохловой Татьяне Николаевне. Она принимает в МОП. Только записываться к ней нужно где-то в другом месте, кто-нибудь может подсказать где. Очень нужно.

Поиск по теме