Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

девочки,напишите телефончик Фурман или Шерман

добавлено через 2 минуты:

девочки,напишите телефончик Фурман или Шеремет
Добрый день!
Всё с тем же вопросом - нужен хороший невропатолог детке до года. Очень нужен, переболели сильно, нейрология.
natascha писал(а):девочки,напишите телефончик Фурман или Шерман

добавлено через 2 минуты:

девочки,напишите телефончик Фурман или Шеремет

А можно и мне...
Всем привет! Может кто поделится информацией, нужен хороший невролог, были в детской поликлинике 11 у Касимовского В.В., он и в Океане здоровья принимает, как оказалось...
Богданова в "Боголюбова" понравилась. Все было четко и конкретно по делу. Касимовский не понравился категорично.
инга гспасибо большое! уже почитала отзывы про Богданову, пока только положительные,она и в московской больнице где-то принимает и у нас, уже записалась, она в Балашихе раз в неделю принимает.
Какой разносторонний человек этот Касимовский... Кому-то крайне не нравится, кому-то крайне нравится. У меня такой впечатление сложилось, что у него раздвоение личности. Пока я у него не была, мне про него очень хорошо отзывались. Потом я к нему с детьми лично попала... мне показалось, что у человека не всё в порядке с головой (честное слово, не помню уже почему, т.к. лет 10 назад это было), больше я детей к нему не повела. Потом слышала о нём много и очень хорошего, и очень плохого. Недавно с мамочкой одной общалась, она очень нахваливала невропатолога из Океана здоровья, причем реально он помог ребёнку - как оказалось это Касимовский... Странный такой врач... Точнее, непонятный...
А нам Богданова не понравилась. Дочке как то назначила фенибут без оснований (она моргать часто стала) и поставила диагноз вчд по косвенным признакам. В итоге диагноз не подтвердился, делали в Москве ЭЭГ, все отлично, отклонений нет. глазное дно тоже в норме. Частые моргания вылечили валерианой хель, которую назначил московский невролог.
Из тех, кто принимает в Балашихе, мне понравилась невролог в витаминке
Ver, а фамилию не помните?
na28ta Ваисова Э.Р.
Спасибо за информацию.
Были у Богдановой 25 ноября, врач понравилась, внимательная, все дотошно расспрашивает, конечно небо и земля,по сравнению с Касимовским,который вообще ничего не спрашивал!
Но! Богданова выписала магний В6 в жидком виде дочке, я почитала инструкцию, пить его можно с 1 года, да и состав не айс, у многих появляется аллергия, в составе красители "карамель",да еще и очень сладкий раствор.. Пить не будем, к тому же нет таких оснований, чтобы рисковать, я нажаловалась на дочку) совсем кроха была, плохо очень спала, сейчас со сном тоже, когда как..
Знакомая знакомой, детский невролог, решила перестать им быть и стать черт знает кем.
Причин несколько, но скверные условия работы, адский график, жлобство начальства и подставы с зарплатой вывели из себя. Вот так они и разбегаются.
Вот с трудом верится, что хороший врач сбежал в какую-то другую область....Все врачи вечно жалуются,что денег нет, тем не менее, с пациентов берут, в ком. структурах подрабатывают..и никто никуда не уходит, наша старая Берилова, она инфаркт перенесла, у нее уже старческий склероз или маразм, не уходит же.. В Москве,кстати, уже пожилых сокращать стали..
Их нытье в бесплатных поликлиниках бесит просто, приходила по вызовам на дом и говорит, "мол радуйтесь, работать некому, что хоть кто-то у нас работает.." вот именно, ХОТЬ кто-то..да пусть уж сделают платной для всех и все!
Я тоже не сразу поверил

Поиск по теме