Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Предлагаю тут делиться тем, как вам доставляют суши, в каком виде и можно это есть или нет.
Для начала: примерно пол года назад нашли фирму "империя суши" было все прикольно вкусно и вежливо. Вежливо осталось и сейчас, по времени доставки тоже как обещают, около часа, а вот объем продукта, уменьшился вдвое, если сушики раньше имели определенный нормальный размер, то седня привезли чуть ли не в два раза меньше по размеру, такое ощущение, что у них продукты кончились и именно на мне Smile Так что пишите кто где заказывает, как обслуживаение и т.д.
Мне кажется, чтобы поесть суши лучше сходить в то место, где их готовят, там и посуду нужную подадут и соус в бутылочке, и атмосфера другая.... Rolling Eyes
не - ну ясен план, что суши желательно потреблять в специализированном месте - все таки с сырой рыбой шутить не надо... но мы как-то заказывали суши (только не помню где Rolling Eyes ), кажется тоже Империя суши - все было нормуль - и по количеству, и по качеству, и по скорости привоза...
Мадам писал(а):все таки с сырой рыбой шутить не надо...
Любую морскую рыбу можно есть сырой и почти любую речную. Отравиться можно только тухлой рыбой.
Нарежте сёмгу, полейте её соком лайма, посыпьте белым перцем, посолите (остальные приправы по вкусу), перемешайте и через 30 секунд можно есть.
вот,
Цитата:Любую морскую рыбу можно есть сырой и почти любую речную.
не вопрос - но неизвестно сколько эта рыба у них там лежит - в замороженном либо нет виде... Exclamation
а в ресторанах все-таки СЭСы и все такое...
правильная бумага от СЭС для большого ресторана лишь стоит дороже Smile
Мадам писал(а):вот,
Цитата:Любую морскую рыбу можно есть сырой и почти любую речную.
не вопрос - но неизвестно сколько эта рыба у них там лежит - в замороженном либо нет виде... Exclamation
а в ресторанах все-таки СЭСы и все такое...
Не смешите меня. Не будет СЭС каждую рыбку проверять.
вот,
СЭС не проверяет каждую рыбку - она проверяет условия поставок и хранения в том числе! Evil or Very Mad
учитывая, что согласно новым законом перед проверкой СЭС обязано уведовмить проверяемый объект не менее чем за 2 недели, то порядок у нас на всех объектах идеальный Smile а повторная проверка возможна не ранее чем через 2 года, кажется так. Поэтому, Мадам, делайте выводы Exclamation
я конечно буду делать выводы, но поесть суши я хожу только в известные японские ресторанчики, а во всяких простых кафешках, где помимо всяких шашлыков предлагается и вышеуказанный вид продукции, я это точно брать не буду! Neutral
Akulina, согласна!!! Smile что суши нужно есть в специализированных местах, а то весь кайф теряется... Особая атмосфера.. приятней конечно сходить, чем дома лопать перед телевизором.. Icon_confused
Мадам писал(а):я конечно буду делать выводы, но поесть суши я хожу только в известные японские ресторанчики, а во всяких простых кафешках, где помимо всяких шашлыков предлагается и вышеуказанный вид продукции, я это точно брать не буду! Neutral
Я конечно согласен, что надо ходить туда, где для этого презназначено место... но, не всегда есть возможность и время, поэтому и заказывается на дом.
Короче завязываем обсуждение рыбы и работы СЭС, ищите для этого специализированные форумы Exclamation , здесь все же надо обсуждать доставку самих суши, как, что, где и по чем. Прошу придержываться правил.
Ну вот, прошло почти 3 месяца, как я заказывал в "империя суши" сушики. Решил проверить как там обстакановка, изменилась или нет. Изменилась, суши стали еще меньше по размеру Smile короче все, в сад данная контора. Блин, кто где заказывает? Дайте телефоны. А если еще и по инету можно заказать, то вообще прекрасно было бы Smile Да, естестввенно Балашиха интерисует.
А мы решили научиться делать суши и роллы сами. Плюс салаты, тем более полуфабрикаты уже во всю продают...
Я заказываю и в Планете суши (в Вертикали 641-33-2Cool и в Якитории (в Светофоре 5254095). Доставка в течение 2х часов, так что заказывать можно сразу после обеда, к ужину доставят))))
мы заказывали в сенсее...что на второй у рынка.удовлетворены работой только одного мастера.более взрослого мужчины.в целом неплохо...но раньше нравилось больше.сейчас видно-халтура.особенно удручил последний заказ у молодого мальчика мастера-вялый имбирь,разваливающиеся на части роллы и волос!!!!!!!!!!!!!!
А мы заказываем суши исключительно в Якитории.... Очень много разного в Балашихе перепробовали и пришли к выводу, что это самое то! И по размеру сушей, и по вкусу (!), и по цене, и по времени доставки! Кстати про 2-х часовую доставку из Якитории слышу первый раз.... Может нам все время так везло - не знаю.... Но о времени доставки предупреждают сразу, чаще всего в пределах 1 часа, но бывает, что и до 1,5 доходит, а бывает и за 40 минут все на Вашем столе.... Smile Так что , советую...
Мы заказываем тоже в Якитории. Доставка как правило около 1 часа. Один раз привезли через 35 мин. В среднем на 2х выходит 1300-1400 р. По качеству вроде бы ничего (по крайней мере лучшее что есть в балашихе, так как мы перепробовали все что перечисляли на этом форуме). Единствееное о чем надо предупреждать это о сдаче которую должен привезти курьер Wink Очень уж часто этой самой сдачи не бывает Wink Exclamation

Поиск по теме