Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

На протяжении пяти лет, с периодичностью, примерно, раз в неделю, заказываем в ХАСИ СУШИ. В 95% - супер. Иногда, правда, бывает не достаточно спелый авокадо, но очень редко. В общем мы довольны. Неприятностей с ЖКТ не наблюдалось ттт Mr. Green Доставка около часа - в будний день, и 1,5 часа в пятницу вечером и выходные. Если у них аврал, то всегда предупреждают, в течении какого времени ждать.
НикОль писал(а):Иногда, правда, бывает не достаточно спелый авокадо

НикОль, что-то почувствовал типа... что какая-то часть жизни прошла мимо...
Я когда ремонт делал,готовить не на чем было,часто у них пиццу заказывал.На дешевых сортах сыр прогорклый.И как-то раз заказал... Привёз через 4 часа бухой дедушка ледяную пиццу(зима,она реально замёрзла),он ,получил деньги,долго что-то расказывал,затем вынул кучку мятых купюр,разложил их на полу,долго считал,удивляясь,что лишние выходят,я уже съел всё,с голодухи,он всё считает,наконец ушел ,пообещав заходить ещё Smile
Sovetnik, просто необходимо наверстать упущенное Exclamation
Парфён, Mr. Green Нееее таких доставщиков пока не встречалось Smile А вообще, я хотела написать про их (хаси суши) пиццу, но подумала, что надо бы в др. раздел. Где-то было именно про пиццу. Ну, короче, пицца у них нам тоже не понравилась Icon_confused А пиццу мы заказываем охотничью с двойным сыром, только вот не знаю где ее делают... Раньше они были в к/т Заречье, а теперь куда-то съехали, но телефон остался прежний. Вроде бы в д/к Ленина, или как он там сейчас? Подмосковные вечера что ли?
А у кого можно в инете из выше перечисленных посмотреть что заказывать? Мне вот например, по названиям нифига не понятно (почти) хочется так сказать посмотреть что привезут Smile
kemer, на сайте Якитории можно Smile
Люди!!! где в Балашихе делают вкусные суши??? с доставкой на дом Smile очень надо
Чапа, а всё, что выше - не устраивает?
все что выше было очень давно, все могло измениться и не в лучшую сторону Exclamation
а вдруг в лучшую?! Вот и расскажете потом Very Happy
что-то совсем не хочется на себе проверять Very Happy тем более кормящей мамочке Smile
Заказывали недавно суши в Якитории, доставили вовремя, именно к тому времени к которому просили. "Горячие" роллы были действительно горячими, обычные роллы не разваливались, не крошились. На наш непритязательный вкус - очень даже понравилось.
Летом заказывали суши в Якитории. Вместо обещанного часа привезли заказ через 4, 5 (!!!) часа - практически ночью. Горячие роллы, сами понимаете, ни на что не похожи..В общем, непрятный осадок остался. И, кстати, цены в брошюрках (которые в самой Якитории можно брать) немного отличались от цен оператора. Мелочь, но неприятно.
Цитата:И, кстати, цены в брошюрках (которые в самой Якитории можно брать) немного отличались от цен оператора
На данный момент отличий нет, это наверно брошюрка старая
Заказывала суши из Якитории в субботу. Везли 2 часа 10 минут. При этом заказывали дополнительный соус, его посчитали, а в пакет не положили. Было вкусно, но долго и несправедливо Mr. Green Проверяйте заказ на месте Exclamation
Из Планеты тоже доставляют, но там суши более рыхлые, нежели чем в Якитории, больше вероятность, что развалятся. А теперь и в Шоколаднице есть японское меню - несколько видов суси, роллов и супов. Но про доставку не знаю. По ценам - подешевле чем в Якитории, на вкус- вкусенько Rolling Eyes
Да, еще надо учитывать, что я Якитории минимальная сумма заказа с доставкой - 890 рублей. В Планете суши 900 вроде.
Я всегда в Планете заказываю, пока вроде бы довольна. Лучшего варианта для себя не нахожу, т.к. являюсь фанаткой их роллов в омлете Smile
Цитата:роллов в омлете
как я отстал от жизни Mr. Green
zeugene писал(а):
Цитата:роллов в омлете
как я отстал от жизни Mr. Green

надо срочно наверстывать Very Happy
может офтоп, но блин зацепило, в Минске зашел в суши бар, а там васаби и соевый соус платные!))
прям спрашивают будете или нет!))яндекса под рукой не было, поэтому я отказался))))))
Цитата:васаби и соевый соус платные
вот это сильно! радует, что у нас пока до этого не додумались Very Happy
Interesnaya писал(а):
Цитата:васаби и соевый соус платные
вот это сильно! радует, что у нас пока до этого не додумались Very Happy
с такими ценами лучше б у нас роллы столько стоили, сколько у них, и было б платно эта васаби)))))))))))))))))))))но все друзья говорили, что я ОБЯЗАН был выпрыгнуть оттуда узнав, что эта зеленая какашка платная!)))))))))))))))))

Поиск по теме