Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:коктейли с тараканами)))
это так задумано?) Surprised
блин растравили меня))) хочу суши)))

добавлено через 1 минуту:

rex10,
Цитата:коктейли с тараканами)))

это так задумано?)
ты знаешь - он очень гармонично смотрелся во всех этих листиках, мы долго думали может так и надо. но все таки проверили и оказалось, что не надо))... Very Happy
Цитата:он очень гармонично смотрелся во всех этих листиках,
эммммм)))вспоминается какие то старые соревнования по телевизору, где участников заставляли кушать всякую гадость (не помню как называется) )))
вот запомнилась как участница ела тараканов))))) вкусняшка!))))))))
это было, кстати, на горсовете))) мы когда попросили заменить - долго за ней подглядывали - думали - а вдруг она таракашку вытащит и этот же коктейль назад принесет! Very Happy

оф -
Цитата:старые соревнования по телевизору, где участников заставляли кушать всякую гадость

может Форт-баяр или как там его? Razz
Цитата:может Форт-баяр
нене)там они не ели, а проползали через всяких гадов))а то кушали прям... вот, хоть убейте, не помню как называется((((((((
Цитата:а вдруг она таракашку вытащит и этот же коктейль назад принесет!
или за листиками спрячет, что б вы не видели)))
Мадам, чёт в Планету не захотелось больше)))А жаль!Каждую субботу ходим)))))
rex10, Может "Последний герой" первый выпуск?
Мадам, чтобы не смущать людей,опишите этот энтомологический объект.
Таракан обычный? Случайный жучок на зелени?
Passion_girl, ну ладно те, может это нам там крупно повезло и мы у них были первопроходцами))) вернее первонашедшимитараканцами)))))) и, надеюсь, последними)))

Парфён, обычный русский таракан, чуть подсушенный))) скажите спасибо, что не мадагаскарский Very Happy
Парфён,
Цитата:Таракан обычный?
неужели тараканы вновь появились? Surprised Very Happy

добавлено через 55 секунд:

Мадам, может, тараканы тоже пришли суши есть))))) Семья тараканов)))))
Passion_girl,
Цитата:неужели тараканы вновь появились?
а что - они куда-то пропадали??? Surprised Rolling Eyes Very Happy
Я с 2000 ного тараканов не видел. Как Путин пришел,примерно с этого времени. Они вернулись .Что-бы это означало?
Мне страшно!
Мадам, Парфён, я тоже тараканов дано ни у кого не видела. Лично у меня раньше они были-травили, травили (душили, душили (с) Very Happy ), всё равно возращались от соседей к нам. Да и многие это заметили, что тараканы пропали. А они, видишь, российские хлеба и печенюшки на рыбу и васаби променяли Very Happy
Passion_girl, Вам не страшно?
Парфён, Passion_girl, если вы не видите тараканов - это еще не значит, что их нет! Razz Very Happy
Цитата:Да и многие это заметили, что тараканы пропали. А они, видишь, российские хлеба и печенюшки на рыбу и васаби променяли
зачот)))
Парфён,
Цитата:Вам не страшно?
а чего мне бояться?))))Я лучше послушаюсь совета Мадам и не обращая внимания на тараканов и проч., буду продолжать столоваться в Планете Very Happy Кстати, мне про 24 ролла понравилось))))))) Моя норма-12 и всёёёё)))) С полным пузом сижу Very Happy
Цитата:Кстати, мне про 24 ролла понравилось))))))) Моя норма-12 и всёёёё))))
а их считать надо? ну сколько съел?
rex10, дак легко считаюцо!
rex10, ну какбэ обычно в порции определённое кол-во роллов....Ну больше я никогда не заказываю-не мооожу))))))
rex10,
Цитата:а их считать надо? ну сколько съел?
лучше не надо - тогда совесть спокойнее будет)))))

Поиск по теме