Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

rex10 писал(а):в пятницу посмотрю, чем плоха Планета)))))))
но про таракану буду помнить)))никаких коктейлей с травой!)))))))
Если любишь кислые напитки - возми их лимонад - вырви глаз. Exclamation Мой друг просто прется от него Very Happy
Deika,
Цитата:"Планета" кстати нравится тем, что там многие ролы можно по 4 взять - самое то!
мне тоже нравится)))И ещё что там 8 штучек, а не 6 как в Якитории)))
Мадам,
Цитата:а в Мск я люблю Тануки
вот ни разу не была, всё хочу дорваться))))
Passion_girl,
Цитата:Тануки
офтопик - мы когда пришли туда первый раз - сели в кабинке со шторами.. сидим такие, никому не мешаем, и тут вдруг в дверь просовывается длинная тонкая штучка и к столу!!))) оказалось, это мальчик пришел с чайником, а у этого чайника такой длинный носик Laughing ржали долго))
Мадам, да-да-да!)))) Мне мой молодой человек тоже про такую штуку рассказывал)))) Самое интересное, что он чай наливает чуть ли не с метровой высоты в маленькую чашечку))))
Passion_girl, снайпер блин Very Happy
Мадам, наверное, это очень тонкое мастерство, которому учат 15 лет)))) А вообще жаль, что в суши кроме Планеты и Якитории в Балашихе сходить некуда. Меня кстати ещё раздражают щербатые и истёртые дощечки, на которых суши подают. Неужели, зашибая такие баблосы, нельзя заменить всю посуду?! Вот они и офигевают просто, потому что нам некуда ходить. Вот в Сенсей я пойду если только меня там коньяком угостят Embarassed Very Happy Кстати, на второй позади кинотеатра Заречье ещё Хокку есть ресторан....
По Москве кстати очень вкусные суши с доставкой делают Токио экспресс, вот только не знаю, возят ли они в область, на сайте как-то не написано, наверно нет, а спросить при заказывании на работе все забываю
Про Тануки верно сказано - невероятно вкусно, а ещё очень приятный нюанс: мы сколько ни ходили туда и пробовали всё время разное - вкусно ВСЁ. Но это действительно только в Мсокве. В Балашихе есть Хокку на Заречной 9, тел. 543 22 34
Там и внутри здорово и на дом заказывали раза 4, всё очень трогательно и мило, ивкусно, самое главное... правда один раз палочек не положили, ну да у нас слава богу заначка была.
ага,в хокку мне тоже нравится.и вкусно и обслуживание нормальное,т.е. не надо официантку по полчаса ждать Wink
А давно-ли вы были В Планете Суши у нас на ГорСовете? Просто я там была год назад, было занято 3 столика, заказ несли минут 40. На вопрос почему так долго, ответ был - очень много заказов - ??
Посмотрели мы на поваров, а они стоят там за барной стойкой и с рисом играют.. Официантка сделала им замечание, вроде закончили игру, давай лепить суши НО БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!! Фуууууу, извините в носу покавырял сушу слепил. .
Мы опять к официантке. - почему повара работаю без перчаток? - они в перчатках. -ну как в перчатках, если их на руках нет. - сейчас я им скажу. Итог таков: мы встали и ушли не дождавшись заказа, пошли в Якиторию, там хоть ребята в перчатках стоят. Так к чему я.)
Очень нравится Планета Суши(в Москве).
Как там сейчас ситуация? Может кто там был недавно?
Natali_ писал(а):Как там сейчас ситуация? Может кто там был недавно?
Впечатления аналогичны вышеописанным!
В Балашихе ,самое любимый суши-бар это Хокку, я живу на ул. Свердлова он и не далеко, в нем уютно, приятная атмосфера, обслуживают быстро, а главное вкусно и цены приемлимые. В Сенсей ( что ко мне ближе) я заходила только один раз, жудкое место .., , в курящем отделе просто невозможно, а в некурящем когда разговариваешь жудкое эхо, тебя слышат все, даже если сказала шепотом., обслуживание вообще капец Sad больше там не была и не буду.
Я не любитель заказывать суши на дом, воспользовалась этим только один раз, когда нагрянули друзья в 11 часов дня и в холодильнике ничего небыло. В Хокку прием заказа только с 12, заказала в Якитории, впринципе неплохо. Суши и доставка все в норме. Только девушка-оператор была странная, пришлось называть цены чтобы она поняла что я заказываю, не знает названия. Rolling Eyes Ну это впринципе не главное.
Кстати в Якитории тоже не плохая обстановка, но все же в Хокку уютнее.
Был в хоку на Звездной год назад.
В ресторане никого, обстановка не ресторанная, ооочень долго,
ролы как будто дома налепили.
Больше ходить туда желания не было.
В планете не понравилось, в якитории ни че так.
Удовольствие получаю в Тануки.
Нам очень нравится "Тануки". Ходим обычно в ресторанчик в Перово или на Шоссе Энтузиастов. Всё очень вкусно. В "Планету Суши" не хожу категорически. Просто как-то сталкивалась с ними по работе и то что увидела у них на кухне мягко говоря аппетит не вызвало. В Балашихе в суши-рестораны ни разу не ходили. Часто покупаем суши в "Суши-шеф" который в "МакСити" находится. Очень приличные там роллы и салат чука всегда свеженький.

Поиск по теме