Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ND, Пасиб...
А ты то себе там чего нашол?
МЕГА ВЕЩЬ!!! себе такую точно поставлю!!!
Круть! А скока денег? Поставишь демо устрой, глянем.
BoonyA писал(а):Круть! А скока денег? Поставишь демо устрой, глянем.
В "Зарулём" 2400 руб
В сервисе ?Элекс-Полюс? - $150, но с установкой
Вот и думаю какой вариант выбрать: бюджетный, но с "развлечениями" в гараже или "небюджетный" но "комфортный".
Только говорят оно омывайку жрёт, как с похмелюги... Wink
Daron, есть такая конторка в Москве TomySport. Они занимаются не только обвесом, но и движками. На их практике есть несколько машин, которые прошли полуороботку. Они меняли там всё: двигатели, ходовую и т.п. Могут дорабатывать головки, менять валы, маховики, ещё много всего моно поменять во имя высокой производительности. Попробуй с ними связаться.
http://www.tommysport.ru/about.shtml
Для модераторов: это не реклама, ибо изначально заданная дема ветки подразумевала дачу различных ссылок и фирм. Ибо обойтись без этого означает смерть ветки Smile
Новости из мира тюнинга ТАЗов: поставил себе растяжку на передние чашки и передний стабилизатор поперечной устойчивости.... теперь по устойчивости в поворотах вплотную приблизился к трамваю. за потраченные деньги эффект - потрясающий!

А вот установка подстаканника - это вообще пестня! Wink
Вот тюнинг так тюнинг
[web]http://auto.mail.ru/news?id=16856[/web]
Давно что-то никто ничего не тюнил...

Поставил се надысь парктроник... 4 часа возни в гараже - и вуаля, парковаться на звук стало гораздо удобнее Smile
Поставил Паркмастер с 4мя датчиками и таблом, рассчитаным на установку сзади (зеркальное отображение).

Пока доволен...
А что за татем в виде решетки на гос номере авто? Это типа CD диска на лобовом стекле???
Типа, камера распознать не может. CD диск - от радара, сеточка - от камеры, спортивные наклейки - +10 лошадей.
Цитата: решетки на гос номере авто?
"правильные" стоят полтораху и они действительно читаются только когда уровень глаз перпендикулярен номеру, рассчитано на то, что камеры выше этого уровня. А вообще в Контуре по 110 рублей продаются эти сеточки, но это уже для лохтюнинга типа.
MiZHGUN писал(а):Типа, камера распознать не может. CD диск - от радара, сеточка - от камеры, спортивные наклейки - +10 лошадей.
С зарплаты куплю себе такую. Их на оба номера ставить надо? MiZHGUN, а что на наклейке должно быть нарисовано\написано? А есть турбо наклейки +20 лошадей?

добавлено через 3 минуты:

Кстати, обратил внимание, что решетки на госномерах в основном стоят на авто с 2-мя выхлопными трубами или одной большой. Поэтому сначало пределаю выхлопные трубы.
Цитата:спортивные наклейки - +10 лошадей.
MiZHGUN, ты ещё про кубеги - "лаки дайсы" забыл... они правда +5лысы всего, но тем не менеее....

а по теме сеточек - меня удивляет пассивность наших доблестных (либо она обусловлена полной бесполезностью данных сеточег (ну и/или камер)) Smile
Globe писал(а):а по теме сеточек - меня удивляет пассивность наших доблестных (либо она обусловлена полной бесполезностью данных сеточег (ну и/или камер)) Smile
Да уж "нечитаемость" номеров в легкую припаять можно.
А камеры - это конкуренты гибдунов. Будет хороший результат глядишь вообще запретят в кустах с радаром пастись. Этого допустить нельзя.
Цитата:а по теме сеточек - меня удивляет пассивность наших доблестных

Цитата:Да уж "нечитаемость" номеров в легкую припаять можно

100 рублей? Доблестные за ЭТО хотя бы голову повернут, как думаете?

Цитата:А камеры - это конкуренты гибдунов
Уже давно хорошие друзья Smile Давеча ехал в Видном, там у них в машинах рядом с радарами на торпеде видеокамеры стоят, обычные такие бытовые цифровые соньки. В чем суть такого тюнинга - не знаю.
MiZHGUN писал(а):Уже давно хорошие друзья Smile Давеча ехал в Видном, там у них в машинах рядом с радарами на торпеде видеокамеры стоят, обычные такие бытовые цифровые соньки. В чем суть такого тюнинга - не знаю.
Неа. Это камеры ручные. Помощники. Автоматизированные - вот зло.
Цитата:100 рублей?
ну это проблема консерватории в целом... вопрос ведь не в строгости, а в неотвратимости наказания, но это тема для другого диспута...

Цитата:В чем суть такого тюнинга - не знаю.
"...я всегда с собой беру видеокамер-у!.."

кстате щас стало ещё модно иметь ободранный тюненый номер. Наблюдал на стоянке, как солидный дядечка самозабвенно аккуратно отдирал краску-плёнку тюнил номерной знак...
Globe писал(а):кстате щас стало ещё модно иметь ободранный тюненый номер. Наблюдал на стоянке, как солидный дядечка самозабвенно аккуратно отдирал краску-плёнку тюнил номерной знак...
а я то по своей серости на производителей знаков грешил, мол раньше делали не чета теперешним - все облезшие, а это ТЮНЕНГ
Пардон за текст, но похоже на правду
[web]http://www.clubqashqai.ru/forum/showpost.php?p=324475&postcount=24[/web]
Globe писал(а):кстате щас стало ещё модно иметь ободранный тюненый номер. Наблюдал на стоянке, как солидный дядечка самозабвенно аккуратно отдирал краску-плёнку тюнил номерной знак...

Буквально вчера общался с другом, у которого вот так номер ободран. Клялся, что дефект в изготовлении. Я ему верю.

Поиск по теме