Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Месяц назад написал заявление в электросеть заявление на переход на двухтарифный режим день/ночь (счетчик стоит, помех нет - всё готово).
Тех.отдел электросети не отказывает, но и не переводит меня (им невыгодно?).
Есть ли сроки (на основе документов) для моей ситуации и что мне сейчас делать (заявление,жалоба,суд?)
уф, наконец-то перешёл Very Happy
Для тех, кто в танке/сидящих на режиме день/ночь (сам только вчера узнал):
нас опять кинули: дешевый ночной режим урезали вместо 21-08 до 23-07 (скомуниздили 3 часа)
k-vm писал(а):Для тех, кто в танке/сидящих на режиме день/ночь (сам только вчера узнал):
нас опять кинули: дешевый ночной режим урезали вместо 21-08 до 23-07 (скомуниздили 3 часа)
Какие расценки на тариф день/ночь с газовой плитой?
Alexey L,
3.88/1.32
k-vm, а откуда такая информация? на сайте БЭЛС в разделе тарифы 2011 публиковано Решение ТЭК МО 53-Р от 17.12.11, там ночная зона указана как 21-00 до 8-00
k-vm писал(а):Alexey L,
3.88/1.32
Одноставочный тариф 3.38 руб. Т.е. для моего семейства двухставочный тариф будет не выгоден.
murzik,
http://www.belssb.ru/-id=3962.htm

добавлено через 4 минуты:

Alexey L писал(а):для моего семейства двухставочный тариф будет не выгоден.
да, если не ведёте ночной образ жизни
Цитата:k-vm, а откуда такая информация? на сайте БЭЛС в разделе тарифы 2011 публиковано Решение ТЭК МО 53-Р от 17.12.11, там ночная зона указана как 21-00 до 8-00

в подъезде повесили объяву от имени тсж с указанием нового ночного времени со ссылкой на какой-то приказ (не помню точно)
Подскажитн пожайлуста ваша адрес,и если можно тип счетчика,уже 5 лет бьюсь о переводена тариф день\ночь,все впустую
tvd76
Пару лет назад, когда "социально-ориентированное" руководство страны запретило повышать тарифы на электричество, часы ночного тарифа слегка подвинули. Было что то типа 21-8, стало 23-7.
Стало не так выгодно, а иногда даже и убыточно (свою платежку рассчитывал по тарифу день-ночь и по единому тарифу.)
dimm22, да
tvd76, уже подумываю на "обратно"
сентябрь13-январь 14(вкл) ночь 19,1% от общего потребления
сентябрь 12-август 13 ночь 27,0% от общего потребления
так "разбил", т.к. есть явный скачек, хотя август13 спорный получился
как не пытался %%-ка особо не меняется
считайте сами
У нас ночью работают машинка стиральная и посудомоечная. Глажу белье я тоже после 11.00. Это очень не удобно. Выгоды никакой, только если во время холодов по ночам обогреватель включать. А так выгода всего 150 рублей в месяц. Зачем так мучиться? Нужно переходить обратно.

Поиск по теме