Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Полчаса назад заполнил заявку на подключение (Южный, Фадеева 7)
Собственно особо и не расчитывал что подключение возможно (полгода назад было невозможно). Каково же было моё удивление когда перезвонила девушка и сказала следующее
1) Они расширяют каналы и оборудование
2) Подключение в моём доме возможно по Ethernet
3) Обещали подключить в течении 2-х недель, максимум месяц.
4) Обещали перезвонить завтра - уточнить дату время подключения.

Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Надеюсь она не ошиблась, я специально несколько раз переспросил, есть ли техническая возможность. В общем если всё выгорит у меня наконец-то появится нормальный (с внешним IP а не как у МКС) безлимитный интернет дома (вспоминаю как 3 года назад сидел на СТРИМе и облизываюсь) Rolling Eyes

В общем все те кого раньше в инфолайне посылали - можете попытать счастья ещё раз, вдруг повезёт. Искренне, от всего сердца, желаю удачи!

PS. Никак Инфолайн испугался Корбины/Кверти и МКС-а...
Это доказывает существование загробной жизни, Surprised ибо инфолайн по всем признакам был мертв Shocked
Я сам в шоке. Может конечно девочка что напутала, НО, вы не поверите, они уже придумали мне login и сказали чтобы я называл его при всех следующих обращениях...
а я им логин сам придумал
У меня логин в Инфе с октября, а с подключением все динамят, каждый месяц еще на один месяц преносят, и так по кругу. Mad
а чё у вас йцукена нету?
qwerty тока в новостройках.
В общем девочка немного ошиблась, подключать будут по ADSL (ну и ладно, я вон на СТРИМе сидел и был очень доволен). Обещали подключить 14-го марта.
C сентебря динамили.. 2 раза поскандалили перед НГ включили по Эзернету.. клево
Одному моему знакомому сказали тоже самое. Уже и договорились, и всё придумали, только подождите две недельки, к вам придет монтажник и всё подключит... Надо ли говорить, что пошел уже 7-ой месяц, как он приходит?
Прошлый раз позвонили и извинились, сказали что переносится предположительно на начало апреля...
Сегодня позвонили, сказали что будут ставить 10-го апреля.
Я сам никуда не звонил, прав не качал ибо ещё за подключение не заплатил (и заплачу только после подключения)
по некрасова подключают Exclamation
условия супер: 100мб/с на 3мес за 899руб Cool
ПЕРЕШеЛ вчера на 3 мес
скорость плавающая...

Поиск по теме