Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А вы ходили куда-нибудь из того что есть в Балашихе?
нет, пока не ходила. но собираюсь наверное на пилатес))
Жени писал(а):нет, пока не ходила. но собираюсь наверное на пилатес))

Но для этого нужно иметь абонемент ПФ или там другие условия?
в МОПЦ сказали в сентябре не будет курсов. врачи еще в отпусках. сказали звонить в конце сентября только.

добавлено через 27 минут:

Жени писал(а):Планета Фитнесс -пилатес для беременных

Пилатес подходит только тем беременным, которые занимались до этого. это просто будут облегченные упражнения. новичкам в физических нагрузках этот вариант не годится (так сказал консультант из Планеты Фитнес)
Для девушек и женщин в интересном положении: в СК "Балашиха", в бассейне "Нептун", идет набор в группу занятий на воде для беременных. Справки и подробности по телефону 524-11-98.
Будущие мамочки!
В бассейне Нептун, СК Балашиха, есть аква для беременных.
Сама пока туда не ходила, хочу попробовать.
По поводу курсов - МОПЦ сейчас на ремонте, и курсов нет будет пока.
Может есть у кого на примете еще курсы для беременных перед родами в Балашихе???
Я дома занималась по видеоурокам в интернете.
В конце марта кучу времени потратила на поиск и выбор курсов по подготовке к родам.
В итоге остановилась на балашихинской площадке "Стихиаль", хожу с большим удовольствием уже второй месяц.
Была у них сначала на ознакомительном семинаре на Арбате, а потом на пробном занятии (фитнес + дыхание) уже в Балашихе.

Каждое занятие состоит из трех блоков (по 1 часу):
- фитнес
- дыхание, расслабление
- лекция.

Список тем всех лекций есть на сайте Стихиаль.
Большой плюс - ждать набора группы не надо. Лекции читаются по кругу, можно начинать посещение в любое время.

Сейчас группа идет по пн и чт с 13 до 16.
Внимание! Йога для беременных!!! Занятия в клубе в Никольско-Трубецком, вторник-четверг с 11-00. 350р/занятие, есть абонементы. Группа от двух человек, один из которых ( то есть я) уже имеется Smile Кому интересно - пишите, расскажу подробнее.
Добрый вечер! Я прилетаю в Балашиху в начале сентября, скиньте, пожалуйста, контакты занятий. Если Вы никого не найдете, то я с удовольствием присоединюсь
полный адрес : ул. Трубецкая, д. 50А, тел. 662-23-80

добавлено через 1 минуту:

уточнение к номеру телефона : 8(498)662-23-80
Видела в Радуге, что на ул.Твардовского, д.32 рекламу о том, что уних есть йога жля беременных и курсы подготовки к родам. Может кому пригодится эта информация. Они здесь себя представляют только в качестве творческих занятий.

Поиск по теме