Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сенсация! Exclamation У нас в Балашихе есть свадебные аксессуары.Очень большой выбор.Цены небольшие))))
Катринка, это вы имеете в виду в ТЦ Галионе?? Confused ну не знаю........ вам действительно там понравилось? Confused:
Natali_ нееее,ты что. Там вообще нет ничего по сравнению с магазином про который я написала, расположен он на первой Балашихе во дворах, там очень много всего.Примерный ориентир около налоговой или центр занятости.Он очень не приметный, зато там красота.Глаза разбегаются.Зайди не пожалеешь Exclamation
Аллур? Угу много
Девочки, а адрес поточнее скажите Smile
Natali_ Я тебе скинула в личку.Гляди Icon_biggrin
И мне поточнее Smile , пожалуйста
svetlaychok см в личку))) Wink
А почему в личку,секрет что ли?
пр-т Ленина д-8 , (вход с о двора через магазин одежды) Аллур
Icon_biggrin нет не секрет. Теперь знают Все Mr. Green
Для интереса вечерком загнлянула, порадовало, что есть выбор лент для свидетелей (разные цвета), много бокалов. Магазинчик не очень большой, но очень симпатичный.
Я к ним захожу и постоянно чего-нибудь да куплю Very Happy
Очень приятно, что заговорили о магазине, большое спасибо Smile Раз в две недели или раз в месяц новые поступления. Exclamation
Very Happy Я каждый день там затариваюсь!
опять реклама что ль???Smile
скажу как незаинтересованное лицо - в Фейрверке Празднико в все гораздо дешевле!!!
например, купила хлопушки за 400 руб, в Аллуре они 700.
Делайте вывод сами, господа!Smile
Lady Natali, Здравствуйте, меня зовут Светлана, я являюсь сотрудником праздничного агентства АЛЛУР. Прочитав Ваше сообщение очень удивилась. Стоимость маленькой обычной хлопушки - 140 рублей, хлопушки которые выстреливают голубями, сердцами, звездами - 290 рублей, уличные большие хлопушки - 270 рублей. Может что -то Вы не так поняли, но хлопушек стоимостью 700 рублей у нас нет.
Lady Natali, неправду Вы говорите.Сама лично покупала эти хлопушки неделю назад..Цена их 290р. И по магазину цены гораздо меньше чем в ФП. А выбора на много больше.
ALLUR, скажите, а пригласительные у вас тоже есть?
Katya, Здравствуйте, пригласительные есть.
ALLUR, спасибо! тогда и за ними приду к Вам! Exclamation

Поиск по теме