Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Katya, Приходите, будем рады помочь Smile
Девчонки, а торты кто где заказывает? или кто какие пробовал на свадьбах может. не могу определиться где заказать Sad
я заказала в клубничке. (http://www.klubnichka-tort.ru) Попробовали, вкусноSmile Сам торт приедет 9 августаSmile
Можно ещё заказывать тортики у Паляча за макдональдсом(находится в контуре на первой Балашихе) и на Южном в магазине Планета 529-65-53,521-62-90.
Катринка, от Палыча очень дорогие цены Crying or Very sad
а у Доктора Бэйкера никто не заказывал?
Natalya, и сколько обошелся торт в Клубничке и какой вес?
Katya, я заказала "Белый романс", фотку можно посмотреть у них на сайте. 400 руб/кг. Минимальный вес 5 кг. Т.е. сам торт получается 2000 руб. Еще они берут 1000 руб. за подставку, но после возвращения подставки они возвращают эти деньги.
Марика, зато наверное очень вкусные Crying or Very sad
Natalya, а договор с ними надо заключать.Вдруг не привезут(((
Natalya, тортики там классные,тоже хотела заказать после вашего совета,а там уже на 8 августа доставки нет только самовывоз,не очень это мне лично удобно,но цены очень приличные!!!!!
Катринка, они заключают договор и все все привозят. Это проверенная компания.
Smile это хорошо
ALLUR, добрый день! Хочу выразить огромную благодарность свадебному агенству "Аллур", в особенности Катерине-очень отзывчивая,понимающая и знающая свое дело девушка,помогла нам во многих вопросах,мы остались очень довольны!!!!Катенька большое спасибо!!!!!С большим уважением к Вам семья Кавериных Иван и Светлана,свадьба 080808!!!!!!! Exclamation
Девочки, а подушечки для колец обязательно нужно покупать? или без них можно обойтись ?
Подушечка это просто для красоты,а так в принципе не нужна.Это уже по желанию делают Wink
Катринка, а ты купила подушечку? если да, то где можно купить? а то видела их в салоне Эльза на Измайловской. забрела туда случайно, так там либо подушечки размеров как спальная Mr. Green либо около 2тыс если приличненькие более или менее. как то дорого показалось
Не я не покупала её,но видела в Аллуре,стоила около 600р. Красивая очень.
Катринка, видимо это давно было. потому что уже в течение месяца где то в Аллур не привозили подушечки. несколько раз заходила, спрашивала
возможно.Попробуй в Галион сходить,там платья продают может и подушки есть.Хотя по цене я думаю так же будет как ты уже видела Sad

Поиск по теме