Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вот интересно, есть ли в Балашихе спортивные секции для малышей от 3-4 лет? Лично нам 4 года, осенью хотели бы начать заниматься спортом, возможно футболом.
Поделитесь информацией, знающие люди
Про возраст ничего не скажу, но по моему опыту, деток младше 4 лет в спорт. секции редко берут, но это не про вас Smile
В Балашихе точно есть футбол для деток. Боюсь наврать, но вроде они занимаются на второй Балашихе стадион "Труд". Могу уточнить, знакомая водит мальчика 6 лет.
В бассейнах есть секция плавания для малышей, в Альбатросе точно есть.
Ещё, сегодня сказали, что в Ледовом дворце начался набор в секцию хоккея и фигурного катания. Это инфа непроверенная, но, при желании узнать все это можно в самом ЛД.
Спасибочики огромное за инфу, 2 балашиха нам вполне подходит. если уточните про футбол на стадионе "труд" буду очень благодарна
Извините, что долго не отвечала....Все узнала. Оказывается они занимаются футболом в СК"Нептун" (там же где и бассейн Нептун), а деток постарше поптом оттуда переводят на стадио "Метеор" (1 Балашиха). Но вроде там только с 5 лет берут.
Да, печальная ситуация складывается.
По сути ребенка в 4 года некуда отдать заниматься.
В ледовом дворце за аммуницию ребенку для занятий хоккей предложили отдать 80 тыс!!!!!!!!!!!!!!!!1
отдайте на плавание, а еще можно поузнавать про борьбу всякую, сама хочу через полгода-год отдать. мне кажется там маленьких берут. Кроме того на Южном, где-то рядом с "Гармонией" есть танцы для деток.
Трудоголик, а если передумает заниматься? Аммуницию на память оставить себе? Круто придумано. Icon_confused
Интересно было бы узнать куда все-таки отдали ребенка? Wink
Моему сыну в сентябре 6 и в сентябре же будет два года как мы ходим на футбол Exclamation Точно знаю,что там куда мы ходим, берут деток и трех лет. СК "Балашиха" на Разина. Сын каждую тернировку ждет с большим нетерпением, тренера просто обожает и вообще "болен" футболом (дома частенько ходим в форме Very Happy ). Тренер действительно достойный и находит подход ко всем деткам. Плавание нам не подходит из-за аллергии на хлор, ходили еще узнать про карате на 3-ей Балашихе - мягко говоря не впечатлило.
D.OL, подскажите, пожалуйста, сколько стоят ваши занятия, как часто они проходят и сколько по времени длятся?
Snow Queen писал(а):D.OL, подскажите, пожалуйста, сколько стоят ваши занятия, как часто они проходят и сколько по времени длятся?

Да, конечно отвечу с удовольствием Smile
Тренировка длится один час (больше кстати для малышей будет сложновато,они и так оттуда выползают Wink )
Стоимость была 1500, с сентября не знаю - может и поднимется. Мы были в отпуске, информацией пока не владею.
Занятия проходят два раза в неделю. Время есть и утреннее (для малышей) и вечернее (для "постарше").
Сейчас там закупили малышам и мячей новых и ворота детские Exclamation
В теплое время и в хорошую погоду тренировки проходят на поле на настоящем.
Спасибо большое за информацию Smile , а контактный телефончик не подкините в личку? Wink
Моему сорванцу в сентябре будет 3 года, энергии через край, может с футболом и получится... Rolling Eyes
Snow Queen писал(а):Спасибо большое за информацию Smile , а контактный телефончик не подкините в личку? Wink
Моему сорванцу в сентябре будет 3 года, энергии через край, может с футболом и получится... Rolling Eyes

Вот с телефоном к сожалению не помогу, я его просто не знаю Rolling Eyes . Попробуйте найти здесь в справочной информации. Администратор я думаю Вам все объяснит.
А еще Embarassed Я бы все-таки не стала наверное в 3 года отдавать,хотя надо смотреть какой ребенок. Наблюдала на тренировке мальчика 3-х лет,так выглядел он и был настолько физически крепким,что легко можно было дать ему 5 лет! Surprised Вы можете подъехать и непосредственно с тренером пообщаться (22 маршрутка). В любом случае хорошей и здоровой вам спортивной формы! Exclamation
Мой, как раз мелкий... но шустрый Mr. Green Ну, впрочем, Вы правы, конечно нужно советоваться с тренером. Спасибо Icon_biggrin
В "Планете Фитнес" на 1-й есть детский клуб - туда берут с 3-х лет. У нас детей пока нет, но вижу, с каким удовольствием они туда ходят. Занятия и спортивные и творческие, по клубной системе - есть расписание на месяц, можно ходить в любую группу на любые занятия (если, конечно, врачом не оговорено иначе).
Kamelia писал(а):В "Планете Фитнес" на 1-й есть детский клуб - туда берут с 3-х лет. У нас детей пока нет, но вижу, с каким удовольствием они туда ходят. Занятия и спортивные и творческие, по клубной системе - есть расписание на месяц, можно ходить в любую группу на любые занятия (если, конечно, врачом не оговорено иначе).

Ого! Shocked Вот это интересно! Это же можно пока сама занимаешься ребенка тоже дополнительно спортом занять Rolling Eyes . Давно приглядываюсь к Планете, придется видимо заняться ими вплотную Exclamation Спасибо за информацию!
D.OL писал(а):Ого! Shocked Вот это интересно! Это же можно пока сама занимаешься ребенка тоже дополнительно спортом занять Rolling Eyes . Давно приглядываюсь к Планете, придется видимо заняться ими вплотную Exclamation Спасибо за информацию!
напишите как узнаете, очень интересно
Kamelia писал(а):В "Планете Фитнес" на 1-й есть детский клуб - туда берут с 3-х лет. У нас детей пока нет, но вижу, с каким удовольствием они туда ходят. Занятия и спортивные и творческие, по клубной системе - есть расписание на месяц, можно ходить в любую группу на любые занятия (если, конечно, врачом не оговорено иначе).
Здраствуйте, подскажите, чем именно там занимаются детки и если не сложно телефон. Laughing
Snow Queen, я вот спросить хочу...А вы до трех лет отдавали ребенка в какие нить кружки?Просто у нас тоже энергии через край вот думаю куда ее деть Smile ?
Lesik, это ссылка на координаты клуба - Балашиха на этой страничке внизу -
http://www.fitness.ru/rus/clubs/clubs.wb...ist.page=1
Но скорее всего, вам предложат сначала экскурсию по клубу - по телефону информацию не дают, в общем это правильно. Мы тоже сначала позвонили, потом нас пригласили посмотреть - когда сам все видишь, то понятно за что берут деньги. Но цена самая большая только первый год - потом она ниже, чем у тех, кто в это же время приходит впервые. Есть еще акции всякие.
Чем занимаются детки точно не скажу - пока для меня это не актуально. Все не спортивные занятия ведут профессиональные педагоги. Купила только их книжку про детский фитнесс на будущее - там теория и практика, разные занятия и игры, они выпустили к 10-летию первого клуба.
Kamelia,большое спасибо за информацию!
Желаю поскорее стать мамой, это так здорово!!! Exclamation

Поиск по теме