Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Народ, а никто не знает куда можно сходить на какие-нибудь подобные мероприятия?
В Бункер, в Точку, в Р-Клуб и еще много куда. В Балашихе - некуда.
про Балашиху тут вообще никто и не говорит...<br>знамо-знамо..  наверное надо было точней строить вопрос просто...<br>на кого посоветуете сходить посмотреть?
На кого хочешь Smile
э, брат мой, не скажи... джазмэны разные бывают...  и блюзмэны тоже...
  Не силён в этом, но послушать иногда люблю. Попробуй "Радио-Джаз", там иногда говорят, кто играет.
да слушаем  мы Радио-Джаз...  только в живую музыка она всегда лучше...<br>ладно.. бум искать..
b2club.ru/third/jazz/ - вот оно! особливо обращаю внимание на пятницу и субботу.. <br>
MiZHGUN
Цитата:В Бункер, в Точку, в Р-Клуб и еще много куда
Вот Р-клуб этот ты зря приплел! Smile Это чисто рокерский клуб. <br>Точку закрыли на ремонт.<p>Есть еще интересные клубы (правда сам там не был) - Settebello и Муха. Вот там что-то подобное можно встретить.
А! Вот еще! Как же мог забыть  -  Ритм & Блюз кафе.
Цитата:Вот Р-клуб этот ты зря приплел!
<br>Ета.. с Ритм&Блюзом попутал, начальник! Smile
о Джазе... заимела тут в свою кллекцию сборничек всяких реальных джазовых и блюзовых хитов.. называется сие "Музыка для показов нижнего белья"...<br>музыка действительно суперская.. всем советую..
Хе.. это не очередной опус от Дикой орхидеи? Gigi
причем тут Дикая орхидея...<br>я про музыку говорю...
Ну это они к своим показам такие диски обычно выпускают Smile Я магазины имею в виду, а не фильм
я понял, что ты про магазин... <br>ну не тольок они.. это практикуется во многих домах..
Из наших они первые начали, но не суть важно
а это ненашенская контора, а какая-то аглицкая...<br>я вообще о музыке... хорошее смешение блюза и эро-джаза - вот в чем там вся фишка!
Про эро-джаз мы, дворники, знать ничего не могем!
я не дворник, я секретарь!))))))<br>ну вот и зря... что не знаете.. <br>в Б-2 было нечто подобное.. жаль, что счас эти добрые люди больше не выступают..

Поиск по теме