Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

если интересует  все еше..так ест место такое..le-club на таганке..если блюз..джаз послушат хотите - идите туда..отличное место) blues cousins рекомендую
NafaaX, сон в руку Biggrin Может, подскажешь лё Е-мейл ле-клуба? Biggrin Буквально пять минут назал искал, не поверите Smile
NafaaX, все учтем и понизим.. (с) <br>спасибо))
Mizhgun.<p>info@le-club.ru<br>915-10-42<br>915-10-53<p>esli vse eshe nado)<p>(Отредактировал(а) NafaaX - 16:21 - 7 Янв., 2004)
Спасибо любимому радио-Джазу за сегодняшнюю композицию в 8.25 и 8.28.... <p>ЗЫ: только почему Олив на Джазе оказался для меня большая загадка... но все равно спасибо..
А на Bohemia Jazz fest в саду Эрмитаж, кто-нибудь хаживал?
Спасибо родимой Gala Records за то, что они несут искусство в массы (издают музыку из каталога Blue Note Records http://www.bluenote.com/ )!!!! Иначе я бы уже в пробках с ума сошёл...
talia писал(а):называется сие "Музыка для показов нижнего белья"..

А белье прилагается? Wink
впечатления о вчерашнем и сегодняшнем пути из Мск/в Мск:

Muddy Waters и другие исполнители корневой музыки в тумане ОСОБЕННО торкают!
Народ, можно подумать, что большая кучка денег гарантирует вам экстаз... Тусовка в клубах, это конечно круто, имиджа добавляет...
А в ЦДХ или на Малую Никитскую не пробовали ходить, там неплохие концертики бывают...
Хотя о вкусах не спорят.
Taafi, (дебильным голосом) па-апа.... а ты сейсяс с кемммм расковариваллл?

Вы написали АБСОЛЮТНО неинформативное (причём довольно агрессивное) сообщение в ответ на беседу двухлетней давности...
Сорри, Globe. Мнение позволительно высказывать каждому, на то это и форум. Если за два года народ перестал слушать джаз, ну ладно сочтём мое предыдущее высказывание за оффтоп, удаляйте.
Globe, была тут пару дней назад в ле-клубе, вот теперь думаю я по мнению Taafi, имею большую КУЧКУ денег, или я туда для имиджу ходила? Wink

Taafi, к вам Ничего Личного
Cherry писал(а):Globe, была тут пару дней назад в ле-клубе, вот теперь думаю я по мнению Taafi, имею большую КУЧКУ денег, или я туда для имиджу ходила? Wink

Taafi, к вам Ничего Личного
Cherry, Мечта моя, всё что ты делаешь - имиджево, ибо прекрасно....

Taafi, мне лениво (джазз музыка толстых) заниматься публичным анализом того, что мто Вы написали...
Даю одну подсказку - конструктивнее и информативнее...

Да прибудет с Вами сила!
Информативно: провела отличный вечер с Чекасин&К http://www.artup.ru/index.phtml?&cur_page2=2

Большой респект людям, которые посоветовали сходить...
Taafi, искренне рад за Вас!

А нет ли у Вас, случайно записей Аркадия Шилклопера?
Извините, Globe, нет No
Была вчера в ЦДХ на концерте в рамках международного этно-фри-джаз фестиваля "Арт депо".
Больше всего порадовал пианист (поляк Piotr Rachon, Петя по-нашему) - просто сумашедший музыкант, его сольный номер - море драйва (рояль - молодец, выдержал). Любителям этого направления, наверное, стоит его послушать.
Вчера посетила КЗ Чайковского - концерт Френка Колона&друзья . Анонс был "only jazz", но такой "олатиненный" Smile
Впечатление: перкуссионист (собственно Френк) и пианист (Вэн Стиверс) зажигали на ура (всё-таки есть у меня слабость к этим инструментам). Девушка-саксофонистка было, на мой взгляд, лишней (если бы одела коротенькую юбку и повертела в такт попой - было бы интересней). А в целом, хотелось закрыть глаза и представить себя на пляже в Бразилии и от души позажигать. Но уж очень было интересно смотреть на Френка и Вэна..
Globe писал(а):А нет ли у Вас, случайно записей Аркадия Шилклопера?
На Ноунэйме.
И вообще: http://jazz-club.nnm.ru.

Поиск по теме