Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Скажите, пожалуйста, до скольки часов вечера реально уехать в Балашиху из Новогиреево на маршрутках 193, 108, 110?
Ok-sana, думаю до 00.00
Навряд ли до нуля. Там уже таски-мафия рулит. Думаю до 11, не позже
на м.Ш.Э. время Ч - 24.00, только потом мафия.
Но оттуда к Вам маршрутка не ездит.
Цитата:Думаю до 11, не позже
А я думаю, что до полтретьего... а что толку от мыслей?

Факты:
Реально уезжал в 00:10 на той, что левее останавливается.
уезжал с новогиреево на 193 кажется в 1.30 (я из метро в час выскочил но водиа еще пол часа ждал опоздавших ну и я заодноSmile )... потом как-то даже раньше часу приезжал и такого не было... все от случая к случаю с поздними маршрутками.
реально не позже 0.30 потом уже не застать только есль оч сильно повезёт как pingvin-y
...готов подтвердить и на своем опыте - уезжал после 00-00 -
...минут так 10 -15 первого это были последние машины (193 или 108, когда как)
В общем до 12 уехать можно - 100%, после - как повезёт Wink
ну 100% я б уж давать не стал.... как-то прошлым летом в 23.20 приехал в новогирево и ни одной маршрутки до балашихи... любого маршрута... только бомбилы руки потирают
Согласен с p1ngv1n. Было дело, также попал.
Цитата:как-то прошлым летом в 23.20 приехал в новогирево и ни одной маршрутки до балашихи... любого маршрута... только бомбилы руки потирают
В это время суток никогда и не пытался уехать от Новогиреево.
Гораздо перспективнее, в это время суток, Шоссе Энтузиастов (ну или Щёлковская, для жителей Нового Света и Второй).
Даже если все 104 и 291 от ШЭ уже свалили - можно поймать попутку. Шоссе-то прямое, очень высок процент тех, кто едет мимо метро ШЭ по шоссе как минимум до Балашихи, или далее.
А от Новогиреево - какие там нах попутки...
Щелковская конечно вне конкуренции, там 338а маршрутки даже после закрытия метро катаются. Единственный недостаток - ехать через пол Москвы до нее. ш. Энтузиастов хорошо, но потом на Горсовете застрянешь намертво. А так "попутка" или "бомбилы" цена зачастую одна и та же.
Цитата:ш. Энтузиастов хорошо, но потом на Горсовете застрянешь намертво
Surprised
Вы о чём?
В это время суток глухих пробок не бывает почти никогда.

Цитата:А так "попутка" или "бомбилы" цена зачастую одна и та же.
Дык если просит попутка 1000 до Балашихи - значит, это не наша попутка, некст трай.
Какие пробки, общественный транспорт дальше не идет даже по городу (т.е. на НС и 2-ю Балашиху после 23-х с копейками). Опять же только машину ловить или пешком.
Ааа, в этом смысле...
Машину ловить, такси балашихинское вызвать, если нетбабланах - в конце концов, и пешком это уже всё же конечное расстояние (чай, не из Москвы пешком). Ситуация полюбасу не безвыходная.
Безусловно, жителям Б2, ПЧ и НС перспективнее в это время суток Щёлковская, чем ШЭ.
Но уж Новогиреево может оказаться конкретным попадаловом.
0$, чтобы ловить попутку в поздний час надо обладать интеллигентным видом Smile
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

а я в метро захожу так люди порой сумки прячут Laughing
хоть и одет я небезобразно - в классический костюм, без галстука правда Very Happy

один раз у меня было так, что в 23.30 уже не было ни одной маршрутки в балашиху у новогиреево (а это было в субботу), таксисты подбегают сразу за 1000 р /машина Shocked , вызвали балашихинское такси за 300 р., а так обычно уехать можно до 00.30 на маршрутке - это точно Exclamation
Вот сколько у нас пиздунов тут на сайте. Globe - это к тебе относится! Ну вот поверил я в твою поебень и что? Нет никаких маршруток в полночь! Если и есть то случайные, а это полная ху№ня! Потратил 300 рублей на такси. Вернёшь? Не думаю
Не знаю как все, но я после 12.00, ни разу не узжал на мршутке, только мафия такси. Exclamation
уезжал в 01.00 с Партизанки...
а так обычно либо с Щелчка на попутке,
либо с Горковки на попутке...
до Горьковки от Новогиреево 133 автобус...
либо 77, 247 до Ивановского, а там пешочком)))

Поиск по теме