Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

mmX писал(а):Вот сколько у нас пиздунов тут на сайте. Globe - это к тебе относится! Ну вот поверил я в твою поебень и что? Нет никаких маршруток в полночь! Если и есть то случайные, а это полная ху№ня! Потратил 300 рублей на такси. Вернёшь? Не думаю

вчитайся внимательнее? 100: гарантии того что ты в полночь уедешь никто не давал. посмотри сколько ответов о том что многие попадали как на вариант что уезжали без проблем, так и на то что маршруток нет. Так что учись читать
Цитата:Гораздо перспективнее, в это время суток, Шоссе Энтузиастов (ну или Щёлковская, для жителей Нового Света и Второй).
Вот с этим не соглашусь , однажды решила поехать через щелчок лень было переход сделать , приехала в 23.00. плюс минус единственная маршрутка была которая едит через вторую , таксисты по 1000 просили . А с новогиреево и в первом часу уезжала и даже как то в час с мелочью и ни разу никаких проблем .
Цитата:и ни разу никаких проблем .
Уезжание в Балашиху после нуля - полюбасу лотерея.
Как в том анекдоте, "да, можно и по мордасам, но обычно впендюриваю".
"однажды решила поехать через щелчок" - дык, милль пардон, один раз - не пида... статистика.
Речь о том, что небесполезно бывает идти по пути минимизации собственного геморроя.
Маршрутка может быть, а может и не быть. Как в полдвенадцатого, так и в три ночи (слышал про такие прецеденты).
А вот таких прецедентов, чтобы кто-то не смог уехать от ШЭ до полуночи, я не слышал.
И даже если маршрутки нет - всегда можно махнуть лапой. Местную ох"вшую бомбильную мафию кормить необязательно.
По Щёлковской я не являюсь крупным специалистом, но ИМХО ситуация такая же, по шоссе прямиком много народу ездит.
А вот из Новогиреево, если вдруг нет маршрутки, хрен вы на чём уедете попутном.
Так вот и объясните мне, нахоа искать приключений на собственную жо...лтую кредитную карточку и ближе к полуночи ехать в Новогиреево, если можно выйти на ШЭ и сесть в 291/104, или, если не повезло, махнуть лапой? Для жителей Первой, Первомайки, Южного и Третьей - ИМХО других мнений быть не может.

Топикстартер, видимо, живёт на НС либо ПЧ либо Второй. Ну да, в принципе, интерес к новогиреевским маршруткам объясним.
Но если бы я жил в этих районах - в это время суток вряд ли поехал бы в Новогиреево. Либо Щелчок и готовность к маханию лапой, либо ШЭ и готовность вызвать балашихинское такси на Горсовет.
0$, Ну да наверное в прошлый раз не повезло , но тишина была тогда мертвая . А с новогиреево видать везло больше , просто я одно время очень часто оттуда поздно домой добиралась , раньше 11.30 из метро не выходила , и проблем с маршруткой не было . Wink
на 108 как то с новогиреево около часа ночи сел, но то было лето, сейчас думаю желание подзаработать у водителей стало меньше Confused
Сегодня, уже 28 июля 2016 года, уехал на 108-ой в 01-10, другие тоже были.
Максимуссс, по моим наблюдениям , обычно 108ая уходит самой последней. Что в 1-10 это повезло, обычно в это время только бомбилы. Маршрутки ждут ровно часа и уходят, причем бывает , что последняя машина набирается целый час - с 0-00 и до того момента как водителю надоест ждать))

Поиск по теме