Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

На носу время курортов. Кто где делал эпиляцию? какую? Где? какие впечатления?
Очень хорошо делает Девушка в салоне Акваэль,который в Галионе,не помню как зовут ее,но она там одна работает,и бикини делала у нее и ноги.И в Sash хороший мастер Ася.Это на Флерова.
Svetelerk, на 2ой на Спортивной 15 я делала где-то год назад подмышки горячим воском,мне не понравилось во-первых делали очень грубо,во-всторых результат не понравился Sad Не советую.
Mashulya, а чем делали? цены не помните?
Да любопытно почитать Mr. Green
я пока теоретически читала "+" и "-" разных видов эпиляции...Вот про горячий воск.. Sad и больно и раздражения, прыщи появляются на коже.. не очень это все..
А лазерная эпиляция.. там на сайте одного салона читала Mr. Green Mr. Green Mr. Green сначала нужно себя подготовить к этому походу..нужно хорошенько обволосеть, эту процедуру делают не на коротких волосках..)))) и потом это все постепенно может неделя а может 1,5 отваливается (волосы) поэтому рекомендуют лучше это все делать заранее в зимнее время .
и еще вот мне кажется, что идет не очень хорошее облучение..от лазерной эпиляции... Хотя не знаю мож не права..
в Галионе щас все занято..к ней детей со вшами водят из 1 гимназии - работы невпроворот...
Svetelerk, Делаю всегда воском горячим.В Галионе получается вроде дешевле чем везде.Вот ноги до колен-350,а бикини глубокое вроде 1500.Давно делала-точно не помню.Но мастер мне очень там нравится.
Svetelerk, ноги можно теплым воском,а вот бикини и подмышки нужно горячим.
TATKA, да раздражение есть,но проходит в течение 1-3 дней у кого как и потом в последующем практически нет и проходит к вечеру,зато кол-во волос при регулярном проведении процедуры уменьшается Exclamation
При первой эпил.на подмышках первые два дня нельзя пользоваться дезодорантом.Ну и если уж начали эпил.,то нужно постоянно делать только эпил,а раз побреешь и все дела насмарку(начинают расти с новой силой,темнеют,становятся жесткими) Sad
Ой, девочки, спасибо за ответы. Надо пойти и на себе испытать. Потом расскажу как и что.
цвяточек, Very Happy понятно... Наверно, больно каааак дернут.. Crying or Very sad
TATKA, Very Happy да первое время это что-то,потом нормально,опять же порог чувствительности у всех разный.Горячим воском делают маленькими кусочками не так больно.А на ногах быстро привыкаешь.
цвяточек, а на сколько хватает процедуры?
Svetelerk, у всех по разному,смотря как волосы растут.У меня через 3 недели начинали "проклевываться"Если есть еще вопросы пиши в личку.
Девушки, а кто знает, есть в Балашихе фотоэпиляция еще где-нить помимо клиники Боголюбова, потому как там цены во всяком случае раньше были раза в 2,5-3 дороже, чем в Москве за вспышку! А в Москву так неохота ехать Embarassed
А почему вы не боитесь фотоэпиляции? Запад все свои отработанные технологии к нам сбрасывает, а мы, дураки, всё подбираем. Лазер безопаснее во-много раз!
дженифер, лазер не берет все виды и цвета волос... и еще, почему лазер безопаснее? И чем так страшна фотоэпиляция? если и есть доля облучения, то она мизерна, фактически как от компа или мобильного телефона... а что Вы думаете по поводу Elos эпиляции? тоже небезопасно?
во-первых лазеру сколько лет? Более 20, а фото- от силы 10. Вы от солнышка на юге солнцезащитным кремом мажетесь? А почему? Чего боитесь? А у фото- светотепловая вспышка куда сильней и обладает мутагенным фактором( это по секрету косметолог сообщила, которая с генетиком консультировалась). А элос это вообще только года два как на рынок выбросили. Мне например не хотелось бы через несколько лет штурмовать онкодиспансер по поводу кожных перерождений всяких. Может оно окажется и не страшно, но только выяснить это можно через много лет. Есть старые методы эпиляции. Больно, но зато проверены временем.
дженифер,
я человек от медицины весьма далекий, поэтому спорить не буду! Спасибо, приму к сведению, просто электроэпиляция не только ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ больно, особенно в деликатных местах, но и очень долго по времени Sad((( а с малышом этого времени ой как не хватает...
Биоэпиляция ( воском или сахарной пастой, или смолой) или лазер...
[b]дженифер[, ну... био только недели на 2, отсилы на 3 хватит Sad(((
а вот насчет лазера надо подумать!

Поиск по теме