Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

а кто делал лазерную эпиляцию ?? в балашихе где нибудь есть? в Боголюбова кто-нибудь ходидил на фотоэпиляцию?7 Smile
знакомая девочка делала фотоэпиляцию в Боголюбове. Говорит обожгли((
Svetelerk, если вы зделали то,сто хотели,не могли бы поделится где хороший мастер? Smile
нет, пока не добралась, но купила вчера эпилятор Very Happy Very Happy Very Happy . Думаю пойду в Кружева, подруга насоветовала по своему опыту, говорит там лучше всего.
Svetelerk, А где Кружева находятся?
Svetelerk, присоеденяюсь к вопросу.И еще то что ты хотела зделать эпилятором лучше не надо.
Кружева на новом свете, Солнечная 2, остановка ДОЗ. Я эпилятор самой последней модели купила за 5 тыщ! Ну, думаю, теперь и без салона обойдусь. Вчера ноги пробовала и немного бикини. Чувствовала себя садо-мазо. Mr. Green
Цитата:Чувствовала себя садо-мазо.
Mr. Green
Ну ноги то ладно,а вот бикини Surprised не советую,хотя если у тя все норм Rolling Eyes какая модель эпилятора?Вообщем если можешь напиши в личку как у тя там Embarassed Embarassed Embarassed нет ли раздражения и все такое?напиши если можешь. Embarassed Smile
braun silk epil Xpressive 7000 series. только вот думаю: сейчас все удалю из эксперимента, а в салон не с чем идти будет Mr. Green
Svetelerk, ну это попровимо Very Happy
ну тогда вам долго ждать придется Very Happy
Svetelerk,
напиши в личку как ты бикини делала? Embarassed какая реакция была?сейчас раздражение есть?
сдела лазером....очень довольна (не больно) но дорого ноги до 15 т .... но результат класс 3 неделю ничего нет..
анжела, да, дорого! За такие деньги только бикини! Долго наверно? Где делали, делитесь опытом!
СЕТЬ КЛИНИК РЕДНОР В МОСКВЕ(м.марксистская), ноги по ВРЕМЕНИ МИНУТ 45 -60 взависимости от растительности
там все делают и бикини. подмышкии т.д. любая часть тела......
Svetelerk писал(а):Вчера ноги пробовала и немного бикини. Чувствовала себя садо-мазо. Mr. Green
Мне космтологша знакомая рекомендовала обезболивающий крем эмла. Намазала его за 40 мин, сделала все по инструкции и никаких садо-мазо Smile Конечно, боль чувствуется, но несравнимо с обычной Very Happy Very Happy Very Happy
Ангелок, он в аптеке продается? Какой порядок цен?
Svetelerk писал(а):Ангелок, он в аптеке продается? Какой порядок цен?
Продается, конечно. Я в Москве возле работы покупала упаковку эмлы за 600 с чем-то, в ней 5 тюбиков. Сейчас жалею, что только одну купила, все же дорожает Sad
Ангелок, а подмышки с ним пробовали делать? Sneeze
Дорогие девушки, никогда и ни за что не ходите в салон-парикмахерсукую "без названия", которая находится в доме по ул.Лесная,9 (вход с торца). Был опыт эпляции рук. Обычно на эту процедуру у моего постоянного мастера уходит 15мин. Здесь - я потратила битый час - сначала горе-косметолог (мастером если ее даже с натяжкой нельзя назвать) при мне просматривала какие-то только что пришедшие счета...ахала по поводу "откуда такие суммы", потом долго искала место "где ей будет удобнее" со мной работать потом стала это все делать таааааак медлено и нудно, что мне реально стало уже больно от вобщем-то одной из безобидных процедур, и хотелось скорее уйти, плюс ко всему она плохо видела даже в очках и при достаточно нормальном для эпиляции освещении - в конце она еще 15 минут "доделывала" по моим тыканьям пальцем. в итоге за такое счастье я выложила 500р (!) у моего косметолога это стоит 200(!). Эпиляция ног у нее стоит 1400р. (это я узнала "для интереса"). цена-качество между собой некоррелируются вовсе. как зовут эту тетеньку я не помню, на вид лет 60, грузная, в очках, через которые свою работу не видет. в общем делайте выводы, а я не советую это место.

Поиск по теме