Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

zakocean, это на третьей в подвале? Где улица лесная?
Svetelerk писал(а):Ангелок, а подмышки с ним пробовали делать? Sneeze
Я не делала. А подружка с эмлой все делает: и подмышки, и бикини, и татушку еще недавно изобразила Very Happy Так что делать можно.
В инструкции написано, что эмлой обезболивают даже небольшие операции Shocked
Svetelerk, это на мкр.Первомайский
zakocean,
Цитата:в итоге за такое счастье я выложила 500р (!) у моего косметолога это стоит 200(!).
А почему к своему косметологу не пошли?
Цитата:Мне космтологша знакомая рекомендовала обезболивающий крем эмла. Намазала его за 40 мин, сделала все по инструкции и никаких садо-мазо Конечно, боль чувствуется, но несравнимо с обычной
А эта эмла не вредна? Зубные врачи всегда уговаривают делать без анастезии....значит есть какой-то вред, или что?
Меня врачи ни разу не отговаривали от анестезии Surprised Mr. Green
дженифер писал(а):zakocean,
Цитата:в итоге за такое счастье я выложила 500р (!) у моего косметолога это стоит 200(!).
А почему к своему косметологу не пошли?

Потому что мой косметолог живет на Варшавке и в тот день не смогла к ней приехать, а надо было срочно.
Заинькаяяяяяяяяяяя писал(а):
Цитата:Мне космтологша знакомая рекомендовала обезболивающий крем эмла. Намазала его за 40 мин, сделала все по инструкции и никаких садо-мазо Конечно, боль чувствуется, но несравнимо с обычной
А эта эмла не вредна? Зубные врачи всегда уговаривают делать без анастезии....значит есть какой-то вред, или что?

Эмла безвредна абсолютно. В ее состав входит самый элементарный анестетик.
zakocean, спасибо. А то я как-то насторожилась, но с ней и правда боли не чувствуется...
[quote="Заинькаяяяяяяяяяяя"][quote]
А эта эмла не вредна? Зубные врачи всегда уговаривают делать без анастезии....значит есть какой-то вред, или что?[/quote]
Как это - зубы без анестезии? Это уж первобытный век какой-то Mad
[quote]Эмла безвредна абсолютно. В ее состав входит самый элементарный анестетик. [/quote]
Ну да, лидокаин входит
Эту эмлу в поликлиниках даже детям рекомендуют, чтобы они уколов не боялись Smile
А у вас волосы врастают? Этого можно как-нибудь избежать? Confused
Я хожу к частному мастеру, на дом. Биоэпиляция безумно нравится, очень быстро и не больно абсолютно!!! Exclamation Теперь перешла на электро Crying or Very sad Как же это больно Crying or Very sad При том что меня сразу предупредили, что тропинка к ней как минимум год не зарастёт, только тогда может эффект виден будет Icon_confused
А от вросших волос она мне советовала скрабом обычным для тела массировать эпилированные участки, так волоскам проще пробиться наружу. Ну и естественно присыпкой детской, смягчает хорошо Exclamation
Не советую делать на Южном, салон Альма или Альба, не помню, прям за рынком. Просто ужасно Mad Долго и безумно больно Mad Кладет теплый воск Arrow поры открываются Arrow она ждёт полчаса, пока он остынет Arrow поры закрываются Arrow и она этот шматок холодного воска дёргает!!! он не дёргается даже!!! Mad и при этом она ещё подковыривает его, подцепляя вместе с волосами, что делает эту процедуру просто невыносимой!!! Mad Не ходите туда, деваньки, берегите себя!!!
myrka_klimova,

добрый вечер. ты имела в виду салон "Аста"?
Такая сине-белая надпись. крыльцо приличненькое. после магазина Дикси?
я тоже всерьез решила заняться вопросом истребления лишних волос на теле. при том. что регулярно ходим всей семьей в фитнес клуб Городской. но попыталась поискать, где кроме биоэпиляции делают что-то. оказалось. что в балашихе только воском и делают. во всяком случае. пока не наткнулась на салон. где делают лазерную у нас. почему, спрашивается!!!! такая нужная всем женщинам процедура. а делают только в москве! ехать непонять куда- столько времени надо! а воском... наверное. это самый простой способ регулярно зарабатывать деньги. каждый месяц клиент приходит и эпилируется. а так пришла бы один раз... хотя. цены на ларезную тоже необосновано высокие. может быть. это оправдывается сложностью аппаратуры. но 15 тыс. как прочитала выше. это очень приличные деньги для семьи.
кстати. кто делал ларезом. у меня подруга писала. что это больно! и что от нее и фотоэпиляции остаются ожоги! так это?
Делала эпиляцию "элос" - какой-то новый метод (прошу простить если ужде обсуждили - не прочитала тему целиком) осталась очень довольна, не за 1 раз но медленно и верно волосы исчезают.

Очень хорошая клиника (правда не в Балашихе) "эпилаз".

Вообще делают все виды эпиляции, в т.ч. воск. Впечатления положительные.
а как дорого стоит такая эпиляция? мы с сестрой узнавали. порядка 40 тыс. голени были... у вас как вышло?
да примерно так и выйдет, но поверьте оно того стоит. Я делала не голени а всего-навсего верхнюю губу, ноу меня очень "хорошие" жесткие волосы Smile)) 1 сеанс обходится в 2800р. Их нужно 5-6.
ну да. усики я тоже хотела бы удалить. потому что как-то начала удалять их кремом. лучше бы не трогала вообще. они стали расти постоянно! меня сильно смушает то. что мой мужчина гладко выбрит. а я вот не всегда успеваю их удалить( а где территориально этто салон? какой мастер делала? а ожоги или еще какой-то дискомфорт был? хотя. если написали. что довольны, наверное нет! кстати. хотела узнать. после этого способа волосы не выпадают сразу? нужно ждать неделю , две? также как при фото и лазерной?
ну сейчас расскажу - я сама довольно мнительная трусиха))) И еле еле себя уговорила довериться))

так вот - осложнений нет, но они дают список того что не рекомендуется делать - загарать например.
Мастер Екатерина - очень приятная - настолько, что хожу только к ней. Произвела впечатления компетентного профессионала)))

Дискомфорт - только во время процедуры несильные секундные разряды тока (6-7 раз), не более того. Волосы сначала подстригают а потом уже обрабатывают - они растут после этого очень медленно, очень тонкие и реденькие. за несколько сейансов вообще пропадают. Т.е. сразу после процедуры вы будете гладенькой))
annx писал(а):myrka_klimova,

добрый вечер. ты имела в виду салон "Аста"?
Такая сине-белая надпись. крыльцо приличненькое. после магазина Дикси?

Может быть... Я точно название не помню, но по этой улице если идти, слева рынок, потом какие-то магазины и этот салон. Может мне мастер плохой попался, но остался только негатив Crying or Very sad

Поиск по теме