Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

я в Асте, это то место, которое Вы описываете, наращивала себе ресницы. мастер была женщина лет 30. светленькая. очень приятная. мягкая и сделала все очень хорошо. я была довольна! но вот пока не ходила туда удалять себе ничего))) на самом деле. или был другой косметолог, или просто у нее в этой области опыт небольшой...не знаю даже. в общем. Аста считается у нас ничего так салон.
Ветер у Воды,

так я читала. что придется сделать 4-5 процедур. если по 2800 каждая. выходит довольно прилично... блин. где бы какой банкир обронил мешок денег и не вспомнил про него. а я нашла бы))))))))))) очень хочется. но я прям ломаюсь про сумму такую... только неделю назад купила машинку)))))) мне пока траты такие не по силам)
Я кстати завтра буду узнавать про электро в Москве в одном центре, напишу как чего Wink
annx писал(а):я в Асте, это то место, которое Вы описываете, наращивала себе ресницы. мастер была женщина лет 30. светленькая. очень приятная. мягкая и сделала все очень хорошо. я была довольна! но вот пока не ходила туда удалять себе ничего))) на самом деле. или был другой косметолог, или просто у нее в этой области опыт небольшой...не знаю даже. в общем. Аста считается у нас ничего так салон.

Я имя не спросила. Светлая, молодая, да, точно, она мне всё пыталась свои ресницы впарить. Но я оттуда вылетела как ошпаренная по окончании, ибо часа полтора убила вместо обычных 25-30 минут. И кстати там еще странное подразделение было - полное бикини, глубокое бикини, и еще какое-то. В итоге я сказала - уберите всё. А ушла кстати с кусочками. Видимо всё же шматки холодного воска не осилили. Она еще даже не стёрла его с меня Mad
Вобщем так не повезло Crying or Very sad
myrka_klimova,

обязательно напишите! вот только поближе было бы к нам.
myrka_klimova,
как здорово, что я вошла и поискала тему про эпиляцию. думала. что такое не удобно обсуждать... а оказалось. что пишут! делятся! я на самом деле. думала пойти туда на днях. узнать что и как и удалить...хорошо. что написала!
да уж про банкира вы правы))) верхняя губа по площади конечно не голени)) но я тоже не сразу собралась уж поверьте мне))) поясок подзатянула и вперед))
Ветер у Воды,

ага)))) я сделала себе новогодний подарок в виде машины. теперь буду ждать 8 марта. чтобы сделать другой. не менее дорогостоящий))))
Maniac еду сегодня на экзекуцию в Москву. Как мне сказали по телефону, стоимость зависит от времеи сеанса электроэпиляции. Вроде как 15 минут - 935 рублей, а 1 час 3500. Расскажу как чего Lady
ой! напишите обязательно!!!! кстати. а как понять. может быть она специально будет время тянуть! мне очень интересно как все прошло и нужно ли как-то подготавливаться.
Embarassed Вобщем так... Ездила в центр Даная (это не реклама Wink ) Сайт http://danaya-clk.ru/epila_elektro.html. Центр этот очень хороший, в том, что касается косметологии.
Приехала. Там цены зависят от участка, на котором делаешь эпиляцию и варьируются от 28 руб./мин ноги до 58 руб./мин область глубокого бикини. Я значит на глубокое поехала. Girl Сижу под дверью, жду очередь. За дверью слышу смешки. Ну, думаю, не больно раз смеются Very Happy
Сразу скажу, что уже делала 1 раз электро, поэтому есть с чем сравнивать.
Захожу. Очень милая женщина - Лена, говорит - ложитесь, дает мне журнальчик, говорит - на почитай, может отвлечешься. Confused И достает иголку новую, всё как положено. Я смотрю на неё, жду. Она говорит - ну, приступим. Icon_eek Я в шоке. Спрашиваю, а вы обкалывать не будете Confused:
Вобщем, девочки, там делают БЕЗ обезболивания Icon_eek
Говорит, вот до вас девочка с заморозкой 45 минут только выдержала. А я-то без всего приехала!!! Говорю, я делала, меня обкалывали лидокаином (или новокаином), у меня нет аллергии. Она говорит - мы не делаем, у нас был случай с аллергией, скорую вызывали. Вобщем выдержала я только 45 минут, только верхнюю часть, потому как ближе к губам просто невыносимо терпеть Crying or Very sad
Но по справедливости стоит сказать, что денег с меня взяли не как за глубокое бикини, а как за простое, что в сумме рублей на 500 дешевле вышло Exclamation
Так что вот так. Если где не обкалывают, то самим надо заморозку сделать, тем же самым лидо (ново)каином компресс, и прям с ним ехать, там только снять, непосредственно перед процедурой Exclamation А то это превратится в каторгу Exclamation
А по поводу затягивания времени - смотрите сами, надо же в каждый волосок иголку ввести, а потом выдернуть щипчиками этот волос. У меня первый раз полная эпиляция глубокого бикини заняла часа 3-3.5 (но это я еще сама отвлекала, плюс обкалывани время занимает). Удачи нам всем на этом нелёгком поприще Super
Yes И кстати разгадала секрет смеха - это нервное, от боли Mr. Green
капец, девочки, тратить такие бабки, терпеть и орать от боли!! - и все для чего - объясните??? Surprised
Для себя Exclamation
myrka_klimova, а не пробовали ли просто биоэпиляцию воском для глубокого бикини? Эффект такой же (выростают на можленно и очень тоненькие) и стоит столько же. По ощущениям и скорости намного лучше.
Ветер у Воды писал(а):myrka_klimova, а не пробовали ли просто биоэпиляцию воском для глубокого бикини? Эффект такой же (выростают на можленно и очень тоненькие) и стоит столько же. По ощущениям и скорости намного лучше.
Смысл электроэпиляции в полном исчезновении волос.
Но ведь не после первой же процедуры?
я делала воском в салоне на 3й, не помню как точно называется, что-то типо Студия красоты Лили ...
Там девушка была молодая, темненькая, очень милая как зовут не помню...все очень понравилось, вообщем осталась довольна))
а так дома сама делаю эпилятором))но область бикини адская боль Mr. Green
Девчонки а расскажите пожалуйста поподробней про обезболивание Confused
Цитата:Но ведь не после первой же процедуры?
Конечно нет. Но в перспективе - либо всю жизнь мучиться, либо год потерпеть и потом забыть об этой проблеме навсегда.
Цитата:Девчонки а расскажите пожалуйста поподробней про обезболивание
Мазь "эмла" наносят за час до процедуры под герметичную " окклюзионную" повязку, т.е. под пленку. Или спрей лидокаин 10 % , но времени нужно дольше, где-то часа 2 - 2,5 : забрызгать основательно, плотно пленкой пищевой замотать и выдержать 2-2,5 часа.

Поиск по теме