Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вот в последнее время начала активно слушать вышеуказанные стили в русском исполнении.... И знаете, очень оказалась правильная музыка однако!
прошу тех, кому такое всякое нравится (и если они вдруг еще этого не знают) обратить внимание на творчество группы Карибасы... или группы Комитет охраны тепла.... или группы Джа дивижн!
Ну а если кто еще чего такого хорошенького знает, мы просвещенью всегда рады!))
группа GonJa! "плющит плющит, мама как меня плющит...." <тык>
Ну раз никто меня не поддерживает в этой теме, как всегда сама с собой... В недавнем прошлом посещала фестиваль рэгги мьюзик... очень приятное мероприятие с давольно интересными людьми, интересными действами и главное с интересной музыкой... К сожалению, а может и к счастью, организаторы фестиваля устроили такой своеобразный домушник, т.е. пришли друзья и знакомые + те, кто посещает небезызвестный сайт лбюителей рэгги-мьюзик. Раздавались халявные диски с музыкой участников, и вообще, как спел в своей песне Герберт Моралес: невераятно! растафарианство в России! и действительно, народ отдыхает, веселится и радуется на подобных мероприятиях, причем веселье не пьяное, а скорее просветленное... что намного приятней, чем видеть упитые рожицы... опять же особо стоит отметить группу Джа Дивижн... огромное им от меня персональное спасибо за то, что спели мою любимую песню Джа научил растамана и доставили тем самым мне много ностальгических приятных воспоминаний.... обещается, что такие мероприятия будут проводится теперь почти каждый месяц, чем я несказанно рада и все советую порадоваться)))))))
talia писал(а): Ну раз никто меня не поддерживает в этой теме, как всегда сама с собой...
Доктор, меня все игнорируют... Sad
Globe, пардон... не игнорирую))
talia, хоть это и не по-русски, но: переписал себе великих SKATALITES (Roots Party)... деды дают стране угля!
19 АПРЕЛЯ, ВО ВТОРНИК, В КЛУБЕ Б2 СОСТОИТСЯ КОНЦЕРТ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА ГРУППЫ ГONJA "ТУМАНЫ МАНЕ". <тык>
Jah Rastafarai !!! Wink

очень нравится творчество таких коллективов как:
Комитет Охраны Тепла
Jah Division
Caribace
DUB TV
и многие малораспостранённые авторские (любительские) записи...

а SKATALITES это вещь Smile
оч нравится их альбом "Heroes Of Reggae In Dub"

недавно прослушал этот диск...
Se Dub - Compilation
много коротких треков, но по насышенности и спец эффектам, превосходит многие коллективы...
Цитата: переписал себе великих SKATALITES (Roots Party)...

Globe, а мне перепиши Wink
MiZHGUN, когда за диском то зайдёшь?!
агаа Wink есть всетки жизь на марсе
Holmi.ru - добро и позитиффф... уже скоро
Ветер у Воды, да да да!
Едем?!?!??!
Ветер у Воды, пока уговариваем автолюбителей, неохота с кучей пересадок ехать - это ж полдня уйдет. а в автобус есть большая вероятность не вписаца =(
Было-бы желание - а остальное приложится!!! и Добрая Удача будет по пути - мы сами еще не решили как поедем - рассматриваем любые предложения Smile и куча пересадок в душевной компаннии - не облом!
Ветер у Воды, да мы уж отъездили свое этими автостопами рахными, нам терь карету подавай Icon_cool
ХАхаа! Тряхнуть стариной!!!

Кароче увидимся на холмах! (свистите в личку по вопросам совместного отдыха)
всем ЯРОСТЬ ТОПОРА!

http://apelsinclub.ru/show.php?event=580
[Изображение: 20may08_skatalites.jpg]

Айда туда!
Globe писал(а):всем ЯРОСТЬ ТОПОРА!

http://apelsinclub.ru/show.php?event=580
[Изображение: 20may08_skatalites.jpg]

Айда туда!
Оооооо скоты приезжают, кстати можно сходить.

Поиск по теме