Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мурлышик, у меня зубы мудрости плохо выросли - верхние в щеку (больно и неудобно), а нижние были под десной, не до конца выросли - это лишняя инфекция. В жевании они не участвовали, поэтому - только дергать. Я в одном тоже давно еще пломбу ставила, но это лишь отсрочка удаления.

TATKA, я иммунограмму не делала сама, что это такое - не знаю. Но, может стоит с врачом подробно поговорить, что именно в мазке не так - т.е. какой показатель и почитать в интернете, какой он должен быть и на что влияет. Иногда бывает ошибка в анализах - обычно, если показатель зашкаливает, дают направление на повторную сдачу, чтобы удостовериться. Для надежности, конечно, лучше сдать мазок в др. клинике, сравнить анализы и посоветоваться с другим доктором.
Kamelia, ну не знаю эт ей решать.
дефачки, что вы все про зубы, да книжки? дети не от этого получаются ))
Димитрич, LOOOL

Дафайте поговорим про позы.. ))) благоприятные!
чот меня плющит, просто мы с бухгалтерией выпили шампусика! Mr. Green
можно еще о количестве и качестве))
Very Happy кстати, Вам тоже можно в этой темке поучаствовать! витамины... мож тоже зубки..
А как же, например, не учесть лунные дни? Rolling Eyes
Yanka, Shocked
у Вас свои какие-то сатанинские прогнозы??? откуда такие
TATKA, хм.. да, это обычный гороскоп.. сотру, пожалуй Exclamation
я спецом не готовился. даже много трудиться не пришлось - второй "завязался" практически с первых попыток, даже обидна )))) а вот у друзей второй получился во время их пешего похода по тибету. насколько я знаю, они там и алкоголь в умеренных количествах для сугрева употребляли, и кислорода на высоте маловато, тем не менее малыш получился крепеньким, без отклонений, спокойный, симпатичным)) так что не берите в голову. природу не обманешь, главное, чтобы дети желанный и любимые получались Wink
Цитата: у меня зубы мудрости плохо выросли - верхние в щеку (больно и неудобно), а нижние были под десной, не до конца выросли - это лишняя инфекция. В жевании они не участвовали, поэтому - только дергать. Я в одном тоже давно еще пломбу ставила, но это лишь отсрочка удаления.
бедняжка..... а как же дёргали - с уколом? мне мама рассказывает что когда ей дёргали - так она неделю на больничке сидела Surprised
Мурлышик, это не больно совсем - но накладывают швы и щека потом опухает, на несколько дней. Я сейчас в отпуске, специально запланировала, чтобы от работы не отвлекаться.
Димитрич, согласна!
[Изображение: 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif]
Kamelia, Мы тут темку Вашу немного переиначили, даже стыдно стало. [Изображение: 5b835668d812eb22b5d39de12d66b8b9.gif]

не обижайтесь на нас, мы не со зла!
Цитата:А еще был такой тест, планировать мальчика или девочку, ссылку потеряла, я опросила всех кто родил, по этому тесту, совпадает все!!!
TATKA, если ты имеешь ввиду таблицу,то у меня не совпало.
TATKA писал(а):Very Happy кстати, Вам тоже можно в этой темке поучаствовать! витамины... мож тоже зубки..

Кстати мужчинам можно делать тоже анализ(незнаю точно как называется),но по нему проверяют активность сперматозоидов и вообще качество Embarassed Exclamation
цвяточек, Нее другая есть, где планируется пол будущего ребенка и я отправляла знакомым у которых уже есть ребенок, проверяли совпадает ))). Нескольким отправила правда. Mr. Green

Да муЩинам тоже можно делать, эт называется спермограмма - подвижность сперматозоидов..
А то все на нас!!! Exclamation У них тоже могу быть пассивные сперматозоиды
TATKA, точно спермограмма Exclamation Smile и там по-моему не только подвижность сперматозоидов,но и количество Smile
цвяточек, ну да наверно! Mr. Green
Цитата: какой показатель и почитать в интернете, какой он должен быть и на что влияет. Иногда бывает ошибка в анализах - обычно, если показатель зашкаливает, дают направление на повторную сдачу, чтобы удостовериться. Для надежности, конечно, лучше сдать мазок в др. клинике, сравнить анализы и посоветоваться с другим доктором.

узнали!
у нее лейкоциты повышены

Поиск по теме