Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

кому интересно, нашла ссылку прогноз пола ребенка
TATKA, у меня по тесту 51% вроде девочка........ расскажу кто на самом деле будет позже Very Happy
Мурлышик, бум ждать! Very Happy
Девушки, хотела бы поделиться своим оптытом. Часто на сроке 16- 20 недель ставят дикие диагнозы (бывает и на аборты отправляют) начиная от сифилиса и заканчивая даунизмом. Не паникуйте и перепроверяйтесь у других врачей. Сдается мне, что это делается специально Crying or Very sad .
Удачи вам Wink
По моему самый верный способ-по овуляции Smile
Когда зачатие до овуляции-девочка Smile
После-мальчик Smile
У меня совпало,у знакомых тоже,тем более это и научно подтверждается,ну может не 100%,но шансов много Exclamation
Кто какие пьет витамины? Мне назначили фолиевую по 1 таб. 2 раза в день. Но я еще хочу попить комплексные витамины хотя бы курс(купила "Прегнакею") и фолиевую тогда придется пить по 1 шт., т.к. там она тоже есть. Врач, правда, сказала, что усиленные витамины пока не нужны (типа лето Very Happy ), но лето очень сомнительное и фрукты-овощи хорошие будут все равно позже.
Kamelia, Мне гинеколог советовал пить фолиевую только первую половину цикла (для хорошего созревания яйцеклетки)... Недавно пила Витрум прегнант. тоже планирующим советуют, но от них у меня лоб покрылся прыщами, такого не было даже в переходном возрасте... Витрум бросила пить. Теперь фольку только буду пить и кальций(просто молочное не люблю)
Ника 08 писал(а):По моему самый верный способ-по овуляции Smile
Когда зачатие до овуляции-девочка Smile
После-мальчик Smile
У меня совпало,у знакомых тоже,тем более это и научно подтверждается,ну может не 100%,но шансов много Exclamation

Разве можно кого то зачать после овуляции? Может вы имели ввиду, что овуляция поздняя или после начала овуляции? Овуляция длится до 48 часов. А считают так Х хромосомы-девчачьи живучие и если секс был за 3-2 дня до О, то вроде будет девочка, а Y хромосомы менее живучие и мальчики получаются только в период овуляции. Информация конечно не достоверная, сарафанное радио, так сказать. в интернете много всего об этом написано..
Ну да,я это и имела ввиду Razz
[quote="TATKA"]
Поздравляю! Да здорово Laughing , тока жаль, что мужчина сейчас не с ней Icon_confused . Совместную радость обоих родителей не заменят ни родственники, ни друзья.. Rolling Eyes
Юлечек, Icon_biggrin думаю пока не с ней..вопрос времени... Icon_biggrin
поздравляения передам ! Smile
Цитата:Сидим сейчас все и радуемся, так классно! От любимого мужчины, как хотела и не важно с кем он сейчас, главное хотела от него ребенка, его ребенка!!!!!!!!!!!!!!!
Бум теперь ее охранять!!!!
Правда так здорово, без всяких там планирований, просто молилась и верила!
TATKA, рада за Вашу подругу, а мужчина хотя бы знает, что у него будет маленький? Мне это напомнило мою ситуацию - родители развелись почти сразу после моего рождения и поддержки и помощи отца не было (отсюда, наверно мой прагматизм). Он почти сразу женился и в том браке родились еще 2 девочки. Сейчас мы видимся иногда - он разведен со второй женой, девочки очень сложные и конфликтные, та дочь, которая не замужем - тоже периодически от него сбегает куда-то . У меня, слава Богу сложилось все более-менее (но это адский труд мамы и мой с 18 лет+вечернее в институте - это лирика, в общем - он все равно не поймет,почему он с дочками жил, а у них все так плохо ). А отец знаете, что говорит - это потому, что я за тебя молился все эти годы Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Очень приятно, но молитвами сыт не будешь.
Kamelia, знаешь, все совсем не очень хорошо. Наверно такого поворота не ожидала она, иначе повела бы себя по-другому.. мы же всегда в себе слишком самоуверены.
Пока она на нервах....ясно одно что он с семьей.. будущего их совместного не видит, бабки да давать будет..

А по поводу Вашей истории. У меня у подружки похожая история, папа развелся, ей было 10 лет что ли, помощи не было и душевно не тянулся особо. Ушел к своей первой семье, там у него сын.. Вот так и прожили мама ее тянула учила, а папаше и дела нет до всего этого. А к старости стал позванивать ей.. А она - конечно в душе ощущение будто и не папаша ей .

Мне вообще это сложно понять, меня папа просто обожал.
Резус-фактор партнеров

получается если у женщины положительный резус, у мужчины отрицательный,то уже это не страшно при беременности?
хуже если у женщины отрицательный а у мужчины положительный резус Confused
Всем здравствуйте! хоть у меня уже есть ребенок, но я ПЛАНИРУЮ второго . и с удовольствием присоединюсь к Планирующим.
как и многие, прошла обследование женской сферы и вот лечусь пока. И витамины пью и прочитала что омплекс витаминов для беременных надо пить уже за месяц до зачатия, чтобы они уже работали. и дабы избежатьнекоторых ошибок первой беременности много и читаю . и всем будущим мамочкам могу сказать одно железное правило, которое надо выполнять неукоснительно: НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ, НИ ЗА ЧТО. Да, об этом много написано, но мы все думаем, пройдет, переживем. Не пройдет. у меня была нервная беременность и теперь "хлебаю большим половником" последствия. Ни за что не поддавайтесь на раздражения, переключайтесь. да просто наплюйте на всех , кроме себя и своего будущего малыша. и помнте, все, что переживаете вы, отразится на нем.
TATKA, если для вас еще важен вопрос резус-факторов могу сказать. это действительно не хорошо, когда у женщины отрицательный резус-фактор а у мужчины полжительный. беременной нужно сдавать кровь на антитела на протяжении всей беременности. говорят, что при первой беременности риск возникновения резус-конфликта не очень велик. но все равно нужно сразу обговорить этот вопрос с гинекологом.

у меня отрицательный резус-фактор, у мужа- положительный . у нас не возникло резус-конфликта( к счастью), но я очень переживала всю беременность. потому что у моей мамы , когда она была беременна мной был резус-конфликт и был риск для плода. но тогда не было такого прогресса в медицине.
Svetoch, я тоже с первой Балашихи, с Первомайки! Icon_biggrin А ты где обитаешь? Wink
а дом напротив Аллеи, хрущевка. где колокол сторят
эх.а я уже запланировала и родила=))а всем удачи

Поиск по теме