Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто недавно рожал там? можете рассказать , что лучше рожать бесплатно, контракт или договариваться с врачом?
я читала отзывы неплохие об этом роддоме, а судя по разговорам беременных в ЖК- не очень там!
Luda, Я там рожала 2 года назад , бесплатно . Осталась довольна от меня не отходили , роды были тяжелые малыш очень крупный , и родила без осложнений . Весь персонал отзывчивый , понимающий , добрый я еще и в пересменку попала так меня из одних рук в другие передали . Запомнилась акушерка Света просто супер . Единственное советую в платную палату , там и душ и туалет , а эти удобства рядом будут жизненно необходимы .
рожала в декабре 2006 понравилось все рожала по договоренности с врачем.

Лежала в отделении матери и ребенка в отдельном боксе все было хорошо и тараканов не видела.
Сейчас сделан потрясный ремонт и стало все на васшем уровне рассказывала сестра рожала бесплатно в апреле 2008.
Людочек, Привет ! Я тоже в боксах лежала , там все меня устраивала , кроме отсутствия душа . Было бы ну просто супер еслиб он там был . У вас пополнение ?
Ты чего сума сошла

Сразу пулю в лоб Rocket
Людочек, Laughing Нас сейча выгонят за обсуждение не по теме . В нашем роддоме рожала Света в 2007 г если я не ошибаюсь , и кстати вроде тоже осталась довольна ! А вот кто в 2008 понятия не имею . Pray
я имею ввиду сестру мужа Exclamation
Ю, то есть можно при бесплатных родах оплатить платную палату? я вот тоже мучаюсь вопросом платно или бесплатно - если так то подумать то разницы то ведь наверное на самих родах никакой.....врачи то одни и те же вроде бы?
Мурлышик, Ды врачи теже отношение тоже , а еще вам надо будет звонить врачу говорить что вы уже едите , чтоб врач успел прискакать . Если у вас что то не дай бог ни так пойдет так весь персонал сбежится на подмогу . Тут вопрос в том( не знаю сколько сейчас стоит ) есть лишнии деньги или нет . Когда родите столько денег сразу улетит что глазам своим не поверите . Кстати мед сестры которые в отделении родивших , тоже очень хорошие .
как мне сказали что на третьем этаже в каждой палате (бесплатной) сделали душ и туалет
Людочек, Тогда у нас вообще не роддом а санаторий , мож на второй заход , опробуем новые палаты ! Mr. Green
может лет через пять будет еще лучше ПОДОЖДЕМ???
Простите...это какой роддом, который МОЦП? Embarassed
Шёлковая, В прстонородье "голубая мечта " , а так Московский областной перинатальный центр. Людочек точно так и сделаем Laughing
Я думала, что это про МОПЦ речь идёт Very Happy а сейчас начала сомневаться - я видимо на этом деле помешана и про другие роддомы и не думаю Laughing
Мурлышик, У нас в Балашихе роддом один , единственный и неповторимый Laughing Exclamation
Цитата:В прстонородье "голубая мечта " , а так Московский областной перинатальный центр
о, всё нормально - одно и то же обсужаем Smile
Тогда мне его знакомая, (в апреле рожала бесплатно) очень хвалила...
я надеялась тож туда попасть, но его на мойку вроде закрывают в середине декабря...а мне как рах в это время ПДР...
Мурлышик, Ну и что решили ? Или пока в раздумьях ? Smile
Цитата:У нас в Балашихе роддом один , единственный и неповторимый
да всякое бывает, я думаю может я уже не в теме, платные то больницы быстро появляются и глазом моргнуть не успеешь...

Поиск по теме