Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ю, дак я туда по прописке хожу - сегодня там была Very Happy с мужем Smile просто понимаю что вроде бы как надо врачу заплатить - тут ведь такое дело, экономить на этом не хочу, обдумываю как лучше сделать. Просто то что про платные написано - что там ванна джакузи т.п. - мне на это всё равно - я лучше малышу на это чего-нибудь напокупаю...вот
Цитата:платные то больницы быстро появляются и глазом моргнуть не успеешь...
Эт точно ! Wink
Шёлковая, я на сайте МОПЦ уже про мойки спросила, говорят что после 20 декабря закрывают Smile у меня просто конец ноября - начала декабря - тема тоже очень актуальнаяи Very Happy
Я рожала 9 декабря ПДР 4 декабря 2006
на мойку закрывали 15 декабря.
Но 15 включительно принимали на роды.

в другие роддома не отправляли у кого все хорошо

только детей с поталогией распределяли.

реанимацию вообще не трогали.
Цитата:что там ванна джакузи т.п. - мне на это всё равно - я лучше малышу на это чего-нибудь напокупаю...вот
Это да , я просто не знаю как сейчас в платных , а как в бесплатных . Вон уже говорят и в бесплатных палатах все удобства есть . Я тоже думала , заплатить врачу чтоб по ручке где погладил и.т.д или на малыша эти деньги потратить ? Не знаю что посоветовать , я рожала бесплатно и осталась довольна . Там хорошие врачи , а не монстры которые к детям чьи мамы не заплатили будут хуже относится .
Мурлышик, вот и я незнаю как быть...у меня с начало-середина декабря...может и успею конечно... Laughing
но тут дело такое...
Про Люберецкий роддом читала еще, вроде там неплохо...и в Новогиреево 70 хвалят, но опять же смотря какой врач и как они отнесутся к тому, что мы не по месту жительства...
Вообще незнаю что делать...понимаю, что времени еще куча..но все ж боязно...
Мурлышик, а ты в какой ЖК?
у меня даже не было сомнений где рожать
Предварительно ходила на курсы по подготовке к родам, грудному вскармливанию
Курсы ОЧЕНЬ хорошие всем советую стоили не дорого 1500 руб. познакомитесь с врачами, педиатрами, акушерками, анестезиологом(которые ведут курсы) они мне до сих пор помогают.

Ребенку 1,5 года мы до сих пор на ГВ.

Совместное пребывание матери и ребенка и тоже большой плюс.

роддом за грудное вскармливание.
Цитата:Там хорошие врачи , а не монстры которые к детям чьи мамы не заплатили будут хуже относится .
Это то да, но просто такое дело - редкое и важное, что хочется как то отблагадарить людей которые тебе при этом помогают, только у меня это первый раз Smile поэтому как то стеснительно как-кому-скока Embarassed дам задание наверно мужу - пусть думает - мне волноваться типо нельзя Very Happy
ой девочки только не Люберцы.
Две знакомые мамочки там рожали и у обоих волосы дыбом встают при упоминании родов и роддома.

Не слышала плохие отзовы про роддом в Выхино помоему 8.
Что я вообще в шоке...
Цитата:Мурлышик, а ты в какой ЖК?
я в МОПЦ Smile у наших друзей доча в январе в Люберзцах родилась, из-за мойки в Балашихинском - но они там платно рожали или врачу заплатили Confused чё то уже забыла Very Happy короче сумма 50 т.руб.
я благодарила врача платила 10000 ( он с акушеркой сам делился)
Мурлышик писал(а):
Цитата:Мурлышик, а ты в какой ЖК?
я в МОПЦ Smile у наших друзей доча в январе в Люберзцах родилась, из-за мойки в Балашихинском - но они там платно рожали или врачу заплатили Confused чё то уже забыла Very Happy короче сумма 50 т.руб.

у них все хорошо?
А можешь узнать фамилию врача?

Ты в МОПЦ по месту жительства?
Людочек,

Цитата:я благодарила врача платила 10000 ( он с акушеркой сам делился)
я тоже такое слышала - что платишь "главному" а он там распределяет.... наверное так и сделаю Smile
я рожала у Курневич А.В.
акушерка Алла Проклова (вроде так)
Цитата:Ты в МОПЦ по месту жительства?
ага Smile

Цитата:у них все хорошо?
сейчас всё хорошо - но были проблемы у будущей мамы с почками - поэтому будущий папа - бедняга там (где то при роддоме) пол недели жил... надо уточнить тонкости... а то чего то он когда рассказывал я себе такую жуткую картину нарисовала - что он голодный в коридорах сидел в ожидании Very Happy просто надеюсь до мойки успеть, поэтому Любирецкий вариант пока не рассматриваю
Шёлковая, фамилию спрошу Smile
еще слышала что Онищенко хорошо роды принимает
Мурлышик, Я рожала в мае 2007 года,бесплатно.Отблагодарила так:500р акушерке и 500р+фрукты и конфеты медсестре при выписке.Незнаю правельно или нет вроде все довольны.Насчет роддома:платные палаты конечно хорошо,но ты там одна с ребенком ,а я нехотела так потому что первый раз а с девченками в палате вместе лучше Smile Отношение в приемке не понравилось,медсестры есть хорошие смотря какая смена.

Поиск по теме