Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Людочек писал(а):еще слышала что Онищенко хорошо роды принимает

Спасибо.
тоже в МОПЦ?
да МОПЦ.

нас очень много мамочек вместе гуляет все высказывали про МОПЦ не было плохих отзывов но может потому что у нас у всех роды и ребенок без осложнений.

Дай Бог вам всем легких родов и здорового ребеночка.
Цитата:потому что первый раз а с девченками в палате вместе лучше
я тоже так думаю, пока малыш в животе я тут как герой, а так - ведь такой малюсенький родиться и ничего тебе не скажет только поплачет - а ты и думай чего у него - то ли есть- то ли спать - то ли спинку почесать Smile народ рядом, причём в такой же роли как ты и сам я думаю для морального состояния очень необходим Smile
Людочек писал(а):да МОПЦ.

нас очень много мамочек вместе гуляет все высказывали про МОПЦ не было плохих отзывов но может потому что у нас у всех роды и ребенок без осложнений.

Дай Бог вам всем легких родов и здорового ребеночка.

Спасибо большое!
Мурлышик, дежурные медсестра в послеродовом отделении помагают все 24 часа в сутки если ребенок плачет придут успакоют, животик погладят массажик, запеленают кому необходимо к груди учат постоянно прикладывать на любую просьбу отвлекаются.
Мурлышик, да,причем мне повезло все девченки по второму разу рожали я одна первородящая была,могла спросить если что.У меня роды принимала акушерка Галина,молодая такая,врач просто рядом сидела.Роды были скорые так что насчет ихней работы ничего сказать не могу .Все очень быстро произошло. Smile
цвяточек, ты из 2-й Балашихи?
В ЖК на Солечной на учете стояла? У кого , если не секрет?
Про Муравьеву слышала что-ниб?
а я тут ещё, может конечно не по теме, вопрос хочу задать с компрессионными чулками кто нибудь встречался. Я просто когда ещё маленькая была - мне хирург сказал что когда буду рожать - ноги лучше забинтовать - а тут про эти чулки вычитала - кто нибудь может чего хорошее сказать, лучше ведь заранее подготовиться - неохото потом с синими на ногах венами ходить
в роддоме давали только тем кто на кесорево шел....
Шёлковая, да из второй,да на Солнечной.У меня Комарова.Про Муравьеву только слышала,что вроде хороший врач.
Цитата:в роддоме давали только тем кто на кесорево шел....
я с собой возьму Very Happy , только найду где купить Smile , а то переживала - что бы не быть как белая ворона.... хотя с другой стороны здоровье важнее Exclamation
Мурлышик, мне советовал хирург Ладомед.
Магазины есть по Москве, если надо могу адрес дать.
Цитата:но просто такое дело - редкое и важное, что хочется как то отблагадарить людей которые тебе при этом помогают,
Муж после родов в этот же день собрал три или четыре пакетика уже точно не помню , дамам шампанское мужчинам коньяк (у меня два акушера мужчины были , одна женщина ) + по тортику + по коробке конфет + по конвертику в каждый пакет , сколько было в конветриках тоже не помню . Когда выписывали медсестре тип такого набора и цветы . Но это не платные роды это просто знак благодарности , а когда заранее с определенным врачом договариваешься , и тебе сумму называют вот это уже платные . А , еще анастезиологу 1500 р .
Людочек, Не знаю более 12 часов родов плюс многоводие плюс гестоз плюс малыш 4100 считается плюс давление 160 это осложнением или нет , ну ты все это знаешь я рассказывала . Так всеравно я ими довольно , может рожала легко и не заметила бы какие все чуткие , внимательные . От меня там вообще не отходили
Цитата:дежурные медсестра в послеродовом отделении помагают все 24 часа в сутки если ребенок плачет придут успакоют, животик погладят массажик, запеленают кому необходимо к груди учат постоянно прикладывать на любую просьбу отвлекаются.
Все именно так .
Присоединяюсь к пожеланиям Людочек , всем удачных , легких родов , ну а потом моно и за вторым Very Happy
цвяточек, Ой Комарова ?! Surprised Я у нее раза три была ни одного приятного воспоминания , да и все знакомые от нее бигут . Хотя слышала к беременным нормально относится .
Ю, А ты просто ходишь к другому врачу не своему участковому?Бесплатно?Я у нее наблюдаться больше не буду.
цвяточек, Я к ней как то случайно попдаала всегда . Первый раз пришла проверится ну и проконсультироватся как и где полность обследоватся паре перед беременностью . ( мы так только подумывали о детях , думаю сейчас обследуемся на всякий случай , чтоб перестраховатся ) Так она мне такого наговорила , чуть ли не бесплодие поставила , что забеременить будет тяжело (другие врачи потом все ее заключения опровергли ) ( и кстати через полтора месяца я забеременила . Второй раз тоже как то , моего врача небыло , не помню . Третий раз прибежала в поликлиннику после родов с лактостазом , опять к ней (у меня температура 39с лишним , а мой врач уже прием закончил и домой ушел ) тоже оборалась что не к своему врачу , а кней пришла , грубая , вредная и злая . Twisted Evil Вообще все очень хвалят Петрову в нашем роддоме , говорят врач просто супер .
Ю,

К Сидоровой обратитесь нормальная тетка,и все дальнейшие вопросы можно решить
Зашедший, А она случайно не в роддоме принимает ?
Цитата:Мурлышик, мне советовал хирург Ладомед.
Магазины есть по Москве, если надо могу адрес дать.

Шёлковая, пиши, мне такая информация лишней не будет Smile

Поиск по теме