Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мурлышик, "Салоны-магазины "Ладомед"
м. Маяковская, ул. 2-я Тверская-Ямская 18 (тел.250-58-09,250-07-17)
м. Варшавская, Чонгарский б-р 4 корп. 2, левый вход, офис 3 (тел.119-56-65, 514-64-52)
м.Кропоткинская, Пожарский пер. 8, вход во 2-ю арку по ходу (тел. 202-03-91, 514-67-44)
м. проспект мира, Спорткомпл. "Олимпийский", вход под пандусом слева от касс (тел. 786-29-91, 514-47-33)

Тебе там нужен компрессионный трикотаж, размер определяется как обхват ноги в см. (бедро, икра и щиколотка), ну если что там померят.
Шёлковая, Компрессионный трикотаж можно на Южном купить в магазине Твое. там закуток ортопедических товаров. Чтоб не мотаться в Москву.
Не вздумайте к Сидоровой обращаться Exclamation
Одни деньги в глазах, без них ты никто для нее
я рожала первый раз в 15 роддоме в Вишняках без договоренностей и бесплатно. никаких вопросов про неместную прописку не было. все отлично! Чисто, профессионально. Все лежат в отдельных боксах, душ и туалет на два бокса. Сейчас он закрыт на ремонт. Второй раз рожала полгода назад в 8 роддоме на Выхино. Условия те же. Боксы, душ, туалет, никаких вопросов о прописке, деньгах. Рожала бесплатно. Персонал отличный! Чистота!

негатив о нашем роддоме в том, что всем поголовно ставят эпидуралку, выманивая за нее деньги, проходной двор в плане посещений! О какой санитарии можно говорить! Знакомую девушку просто не приняли, что выходной был, а у нее вторые роды были, а они намного быстрее! Когда читаю отзывы о нашем родоме, то везде только про деньги и пишут: кто кому сколько, сколько надо приготовить в конверте. Все только об этом и спрашивают, а не о том, есть ли там стафилококк, как часто меняют белье, убираются в палате. Даже сами мамочки выходят в холл в магазин в тапочках, а потом в них же в свою палату к новорожденным!
Svetelerk, Ну анастезию там по желанию делают , платить за нее не обязательно (по желанию ) стафилококк там был давным давно сейчас нету . Моют кажется два раза в день в палате . Белье как попросишь , тоже касается детских пеленок , хотя они оч.старые . Посетителей туда пускают только к кесареным . Ой .......... каждый кулик свое болото хвалит , покрайне мере ни одного плохого отзыва от мамочек о нашем роддоме не слышала . Раньше лет этак .....назад ДА там был полный бардак высокая дет.смертность и сплошные ужасы про него рассказывали , но по прошествию времени многих врачей выгнали в шею набрали новых и все координально изменилось .
про посещения в палаты вы зря -никого не пускают
в низ да спускалисьи то обманывая персонал
палыты убирали два раза в день раковину мыли каждый день
посуда в столовой чистая, тараканов не разу не видела
пеленки, полотенца меняешь сама сколько хочешь с утра стопки чистого белья приносят и распашенки, и пеленки, и пеленки для мамочек.
затем все скидываешь в разные бочки
никакого стафилокока небыло выписали абсолютно здоровыми

к мамочкам тоже подход моча, кровь два раза после родов и сразу перед выпиской обязательное УЗИ на третьи сутки.

а на счет эпидуралки они ее ни кому не навязывают.

у каждого свое мнение по поводу эпидуралки.
Я ЗА и сама просила врача позвать анастезиолога.
мое мнение такое что прогресс не зря все это изобрел зачем терпеть боль если есть возможность ее избежать.
зачем строить из себя героя.
ведь у стоматолога вы укол делаете?

и вообще по поводу анастезии каждого свое мнение ....
Людочек, Согласна , я бы без эпидуралки наверное умерла б от болевого шока , каждый человек индивидуален , кто то родил и побежал и анестезия на фиг не нужна , а кому то она просто ну очень нужна .
Цитата:никакого стафилокока небыло выписали абсолютно здоровыми
Да вы везунчики просто ! Гы-гы Laughing
Ю, а что это так про стафилокок ГЫ Гы?????????????????777
с чем то не согласна???????
Людочек, Да нет просто такая нападка была на роддом , что там и то и се !!!! А вы пишите что все нормально ! Контраст такой со стороны . Что повезло типо что ничего там не подцепили ! Короче с юмором девушка , с юмором подходим Mr. Green Mr. Green Mr. Green Вы уже спите ?
Svetelerk писал(а):Шёлковая, Компрессионный трикотаж можно на Южном купить в магазине Твое. там закуток ортопедических товаров. Чтоб не мотаться в Москву.

Согласна, но вопрос в производителе.
Не все хорошие.
Надо отзывы читатьSmile
Svetelerk, а вы в роддом приехали уже со схватками или заранее договаривались, что там будете рожать?
Шёлковая, со схватками, без договоренностей.
да, я не рожала в нашем, что-то не потянуло меня туда, не доверилась. Хочу сказать, что альтернативы есть, поделиться опытом двух родов в разных роддомах Москвы.
Девочки, а кто-нибудь может сравнить или какую-то информацию дать по 70-му и 28-му (если не ощшибаюсь) роддомам. Моя уже родившая подруга криком на меня кричит, чтобы в наш роддом не шла, хотя я на него была настроена, а ехала в Москву, в один из этих. И как вообще поступают, чтобы в другой роддом попасть, заранее договариваться?
sigaza,
Я знаю про 70-й роддом, подруга моя там рожала. РД бесплатный, но она договаривалась лично с врачом, так как хотела именно у него рожать. Рожали вместе с мужем, ей все понравилось. Я тоже, если и буду рожать , то только там и у того же врача. Кстати там кровати трансформируются в кресла для родов. так что не нужно взбираться в самый момент на кресло. И реанимация детская там одна из самых лучших в Москве.
а подскажите 7о роддом это где?
я вообще планирую все-таки в наш и без предварительной договоренности с врачом! уже имею опыт негативных родов с врачом из 29 роддома по предварительной договоренности!
Роддом Спасо-Перовского госпиталя Мира и Милосердия (ГКБ № 70)
ВАО м. Новогиреево
111558,Федеративный проспект, д.17 к.10
замечательный врач
Гетманов Роман Николаевич
sigaza, можете договариваться, а можете без договоров со схватками поехали и проблем у вас не будет. Испытно на себе 2 раза.

в 70 лежат отдельно от детей. А 28 это где?
Кто уже сталкивался в нашем роддоме с отказом от прививок, хочу отказаться, так отказ надо писать по приезду в роддом или потом перед тем как сделать спрашивать будут согласны или нет?
Luda, Насколько я помню вроде не спрашивают согласия .

Поиск по теме